стас0202

Местный знаток
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хотел бы у вас поинтересоваться, будет ли интересна тема со стриминговой трансляцией торгового экрана терминала, с готовой стратегией (BTC)?

1642055261206.png
 

стас0202

Местный знаток
Прошу быть активными, пусть даже пару фраз. Очень важно ваше мнение
 

vardanank

Местный знаток
Будет интересно - если будет. Если не будет - не будет интересно. Пара фраз.
 

statistic

Элитный участник
Интерес может быть только один, если эта стратегия будет прибыльной, то и стрим будет интересен. А у Вас что, как я понимаю, статистики нет, а как народ должен понять, что своё время тратит не зря.
 

стас0202

Местный знаток
Интерес может быть только один, если эта стратегия будет прибыльной, то и стрим будет интересен. А у Вас что, как я понимаю, статистики нет, а как народ должен понять, что своё время тратит не зря.
Все индикаторы и сигналы, изображенные на скрине, не имеют свойства отменять своих показаний. Если сигнал появился и закрепился, то там и останется
 

statistic

Элитный участник
Все индикаторы и сигналы, изображенные на скрине, не имеют свойства отменять своих показаний. Если сигнал появился и закрепился, то там и останется
Таких индикаторов, которые не перерисовывают, куча, суть то не в них, а в самой торговле.
 

стас0202

Местный знаток
Таких индикаторов, которые не перерисовывают, куча, суть то не в них, а в самой торговле.
Согласен. По сути, я готов буду предоставлять бесплатный доступ к моему торговому терминалу, без анализа своих сделок, да и сделок в данном терминале открывать не собираюсь, торгую на другой торговой платформе. Данный терминал использую только лишь для анализа текущей ситуации, и для принятия решения по открытию сделок....
 

statistic

Элитный участник
Пока непонятны Ваши цели, у Вас есть стратегия(прибыльная, но знаете об этом пока только Вы), что дальше, зачем это Вам?
 

zhirgal

Местный житель
С таким индюком вы с нами с собственного острова общаетесь?
 

стас0202

Местный знаток
Пока непонятны Ваши цели, у Вас есть стратегия(прибыльная, но знаете об этом пока только Вы), что дальше, зачем это Вам?
Таким образом хочу выразить благодарность всем тем участникам данного форума, которые мне когда-то помогли...
 

statistic

Элитный участник
Прибыльность любой стратегии основывается прежде всего на статистике торговли с РЕАЛЬНОГО счета минимум за полгода/год, если этого нет, то вряд ли это будет интересно, да Вы наверняка это знаете лучше меня. Никакие тестерные прогоны, стата с демо, и прочие красивые картинки, индюки и т.п. неубедительны. Важен только реальный результат. Желаю успехов.
 

стас0202

Местный знаток
Прибыльность любой стратегии основывается прежде всего на статистике торговли с РЕАЛЬНОГО счета минимум за полгода/год, если этого нет, то вряд ли это будет интересно, да Вы наверняка это знаете лучше меня. Никакие тестерные прогоны, стата с демо, и прочие красивые картинки, индюки и т.п. неубедительны. Важен только реальный результат. Желаю успехов.
Спасибо за пожелания. Реальный результат будет зависеть только от самого трейдера.
 

gek

Элитный участник
Согласен. По сути, я готов буду предоставлять бесплатный доступ к моему торговому терминалу, без анализа своих сделок, да и сделок в данном терминале открывать не собираюсь, торгую на другой торговой платформе. Данный терминал использую только лишь для анализа текущей ситуации, и для принятия решения по открытию сделок....
Интересно.
Скидывайте данные к терминалу.
На живую интересней наблюдать.
Биток пока в сделке?
 

стас0202

Местный знаток
Интересно.
Скидывайте данные к терминалу.
На живую интересней наблюдать.
Биток пока в сделке?
Сделка закрылась по б/у. Буду входить в покупку когда линия изменит свой цвет, докупать буду по стрелам. Как в данном случае

1642166807115.png
 
Верх