Супер система - Супер прибыль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masterfehu

Активный участник
Блин если бы у меня была бы такая killer система я даже не заморачивался сидеть на форумах и продавать ее.Продаван чтото хитрит.Без истории торгов никто ее некупит.

А я и не буду долго заморачиваться на форуме, по продажам я ответил в предыдущих постах:D Ну посмотрит человек историю и что? будет ещё что то от меня требовать:) Есть кривая роста депозита, есть цифра просадки, есть статистика роста депозита за месяц со скринами...Кто Серьёзно хочет брать с рынка профит, этого более чем достаточно...На крайняк я покажу историю торговли.. Ну а вообще это мне становится не нужно и утомляет оправдываться и убеждать в профитности ТС...Я лишь показываю то, что на Форексе Реально можно зарабатывать...У кого есть свои результаты лучше моих, плиз засветите здесь, пусть народ тоже посмотрит на ваши успехи:)
 
Последнее редактирование:

masterfehu

Активный участник
100 % развод !

Если такая доходность, зачем сшибать копейки с продаж ?

100% развод? Уважаемый, это ваше личное право так считать, и переубеждать вас не стану....Если для вас это копейки, значит вы Супер трейдер!! Ану, зацените всему сообществу трейдеров вашу Профитность??? Слабо?? Я уже поклялся никого не переубеждать и тем более НЕ ПРОДАВАТЬ ТС...Выкладываю здесь скрины чисто для себя, и конечно же для РАЗВЕИВАНИЯ МИФА, что форекс лохотрон и безперспективный...ну и естественно для истории:laugh:В вот собственно скрин работы на сегодняшний день...
 

Вложения

  • 16_06_2017.jpg
    16_06_2017.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Блин если бы у меня была бы такая killer система я даже не заморачивался сидеть на форумах и продавать ее.Продаван чтото хитрит.Без истории торгов никто ее некупит.
Да, продаван сто пудов ищет лохопетов, чтобы они ему в личку писали, а сам сделал 12 мониторингов и "кормит" ими тех лохов, которые ему в личку стучатся. Это кидалово старо как мир;)
 

masterfehu

Активный участник
Да, продаван сто пудов ищет лохопетов, чтобы они ему в личку писали, а сам сделал 12 мониторингов и "кормит" ими тех лохов, которые ему в личку стучатся. Это кидалово старо как мир;)

Я никого не ищу, никаких 12 мониторингов не веду, чё за бред??? Нах мне ваши письма в личку забудьте про это , я специально не буду чистить почту, что бы вы мне больше не писАли....
 

Vity

Прохожий
Привет, я тут не много упустил, что за система то вообще ?
 

masterfehu

Активный участник
Молодца Юрка, что не ведешься на лжепродаванов, таких как автор этой ветки!
Желаю удачи!;)

Слыш, а ты докажи, что я лжец..где факты обмана?? Ты только языком трепать можешь, где твои результаты торговли? или все бабосы посливал?? Мне пох на твоё мнение...Я знаю, что ты хочешь, что б кривая ушла вниз:D А хренушки, разгоню депо ещё 3 раза, потом посмотрю на твои ухмылочки...
 

vbug

Интересующийся
Удивительная вещь ! Вся ветка посвящена выяснению "а кто ты такой ?"
Не надоело ?
Один шурует бесконечное число рисунков, другие его критикуют.

Нужна конкретика, хотя бы минимальная, тогда и будет предметный разговор.
А если нет, то модеру пора закрывать эту болтовню !
 

masterfehu

Активный участник
Удивительная вещь ! Вся ветка посвящена выяснению "а кто ты такой ?"
Не надоело ?
Я ХОЗЯИН ветки, которому ВЕРЯТ в отличии от некоторых...

Один шурует бесконечное число рисунков, другие его критикуют.
Какие в ж*опу рисунки? Ты не можешь художество отличить от Скринов??

Нужна конкретика, хотя бы минимальная, тогда и будет предметный разговор.
А если нет, то модеру пора закрывать эту болтовню !
Не модеру решать, когда закрывать ветку...Не болтовник, зацени сюда свою торговлю, иначе ты очередной ТРОЛЛЬ!!! Юрий свой скрин показал, МУЖИК сказал, МУЖИК сделал..остальные походу бабьё трепливое:laugh:
ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА - СИСТЕМА НЕ ПРОДАЁТСЯ УЖЕ КАК МЕСЯЦ..ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ))) Просьба не беспокоить))
 
Последнее редактирование:

masterfehu

Активный участник
Выкладываю скрин своего Личного Кабинета, там показан счёт на котором ведётся торговля...Про какие 12 мониторингов шла речь?:laugh: или опять будут орать, что всё нарисовано:laugh: Надеюсь обвинений во лжи больше не последует...
 

Вложения

  • Личный кабинет.jpg
    Личный кабинет.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 58

NSerega

Администратор
Выкладываю скрин своего Личного Кабинета

Зачем? Вы же вроде написали, что

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА - СИСТЕМА НЕ ПРОДАЁТСЯ УЖЕ КАК МЕСЯЦ..ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ))) Просьба не беспокоить))

Не модеру решать, когда закрывать ветку...

Вот здесь вы сильно заблуждаетесь...

Не болтовник, зацени сюда свою торговлю, иначе ты очередной ТРОЛЛЬ!!!

Вы продаете свою систему, а доказательства торговли требуете от других? А с чего вдруг им нужно вам что то доказывать, они ведь ничего не продают?

Да и вполне ожидаемая реакция форумян, платить деньги просто за картинки и покупать кота в мешке никто не хочет и не будет.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА - СИСТЕМА НЕ ПРОДАЁТСЯ УЖЕ КАК МЕСЯЦ
ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА --- Рабочую систему Вам Никто и Никогда и Не за какие деньги не продаст - а если и объявят ценник, то вам точно не потянуть. P.S.- это не модератору высказывание, просто процитировал его ответ.
 

andd7272

Местный знаток
Зачем? Вы же вроде написали, что





Вот здесь вы сильно заблуждаетесь...



Вы продаете свою систему, а доказательства торговли требуете от других? А с чего вдруг им нужно вам что то доказывать, они ведь ничего не продают?

Да и вполне ожидаемая реакция форумян, платить деньги просто за картинки и покупать кота в мешке никто не хочет и не будет.
Лохов то нет, автор-лохотронщик и бесится:laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх