SuperForex обсуждение работы.

Superforex

Интересующийся
Было решено поторговать у брокера Superforex, они дали бездепозитный бонус в размере 25 баксов. По условиям программы можно снять прибыль, наторгованную на эти средства с тем условием, что на 1 бакс приходится 1 лот.

Итог: Депо увеличен до 37 баксов. Количество лотов >10 ти. Тем не менее вывести 10 баксов со счета нельзя. Их замысловатый калькулятор живет своей жизнью и считает непонятно что.

На сайте куча ошибок в тексте)) Ну просто СУПЕР, нет слов)) Будто пару подростков скинулись и решили стать брокерами. :D


P/S уже 40 баксов... Ну дальше торговать видимо бессмысленно.

Добрый день Дмитрий 007 или Диана Савостьянова с указанным Вами в скриншоте номером счета 73387. Спасибо что так усердно следите за нашей компанией.

Видим вы много всего написали, спасибо что потратили на это свое личное время. То что происходило с вашим личным кабинетом, это был БАГ и мы исправили данную ошибку, после чего Диана, вы успешно вывели свою прибыль.

Вот тому подтверждение
11951833.png



По вопросу ошибок на сайте, спасибо что подметили, я всю информацию передала и мы уже все исправили.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Да, действительно, пришло 5 баксов, правда 24 числа вместо 13-го ))))))) И то видимо благодаря писанине здесь.

Тем не менее на счет не вернули списанные деньги при "глючных" выводах. Ну да ладно. Спасибо и на том)
 

INFERNUS1612

Активный участник
Не честная кухня!

За последние 13 лет перепробовал очень много ДЦ, у каждого есть недостатки, но в этой "контора Неконора" вообще торговать реальными средствами просто противопоказано!! Не в одном ДЦ я не видел таких трюков как у этих.. К примеру: стоит отложенный ордер( не важно какой), цена проходит мимо него на 15-20пп( стандартных), возвращается, потом опять идет и проходит но не открывает его... Следующий случай к примеру: стоит отложка по цене 1.3500 а ордер открывается по цене 1.3580 и на вопрос в поддержке мне отвечают это спред!!!! Карл СПРЕД на отложке))) Или тупо удаляют отложки которые были бы в прибыли и отвечают это был гэп!!! Идем дальше, думаю все видели и знают что иногда спред меняется( плавающий) НО чтобы на USDCAD c 1.6пп до 22.8!!!!!! Или GBPUSD с 1.7 до 12.5 и это при нормальном рынке( 15.11.16 Скрины!) И на мои вопросы говорят перейдите на счет где нет спреда!!! Что еще могу добавить с их акциями и бонусами дела не имейте ибо даже если вы на них заработаете, то они их вам не отдадут или малую часть как мне из 2500р еле вывели 700р через почти неделю типо какие-то нарушения... Думайте сами...
 

Вложения

  • спред 22.8.PNG
    спред 22.8.PNG
    38,3 КБ · Просмотры: 23
  • предGBPUSD 15.11.16 12.30.PNG
    предGBPUSD 15.11.16 12.30.PNG
    18,3 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

INFERNUS1612

Активный участник
Я обещал везде на форумах отписаться о вашей кухне, это только начало! Есть у меня еще много скринов переписок и т.п.!
 

INFERNUS1612

Активный участник
спред

Спред... И хочу заметить что счет был микро реал
 

Вложения

  • предGBPUSD 15.11.16 12.30.PNG
    предGBPUSD 15.11.16 12.30.PNG
    18,3 КБ · Просмотры: 36
  • спред 22.8.PNG
    спред 22.8.PNG
    38,3 КБ · Просмотры: 40

javckin

Почетный гражданин
ну что там? есть изменения в лучшую сторону? ордера сейчас срабатывают,нет?))) Про бонусы только не надо. Не интересно.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Мошенники! Отменяют прибыльные сделки и пишут про какие то там ещё штрафы!
 

aleksei3122

Местный знаток
Здесь вопрос задать можно?
Это как раз будет новость которую вы не публикуете.
 

aleksei3122

Местный знаток
Вопрос к модератора. Зачем сюда переносить посты? ведь тут представителя кухни с 2016 года нет.
Удалите вообще этот супер форекс брехливую контору.
 

FX_TM

Активный участник
Супер правила

Вывод средств осуществляется в течении пяти (5) рабочих дней с момента подачи заявки на вывод средств. Транзакция подтверждается после проверок торговой истории счета и написанных им отзывов.

Компания может попросить разместить 3 позитивных отзыва, которые, должны содержать следующую информацию: (как мне повезло, супер компания, лучший брокер, бегом все сюда, лучшие бонусы)
:facepalm::facepalm::facepalm:
 

FX_TM

Активный участник
Вопрос к модератора. Зачем сюда переносить посты? ведь тут представителя кухни с 2016 года нет.
Удалите вообще этот супер форекс брехливую контору.

Представитель и не нужен, читают трейдеры.
А компания спамит своими супер бонусами.
И подтверждение мошенничества

attachment.php


50$ на центовом счету, т.е. 0,5$ в реале, богачи бл....:laugh:
 

Вложения

  • super forex.jpg
    super forex.jpg
    142,6 КБ · Просмотры: 48
Верх