Существуетли так называемый ГРААЛЬ????

Shahzod

Активный участник
в принцыпе я догадывался.... но я так не люлю барыг:-:)question: :loss:]:-> а вот надежных поводырей денег я никак не могу найти ....ест на примете пока один человек... магистр совего дела. Но пока что есть проблемки с инвестированием. Вот думал найду то запасной вариант еще и будет щастье
Конкурс 3 недели

протестируй месяц мои прогнозы и будет тебе счастье)))
 

gush

бродяга
Уважаемый gush , я бы с удовольствием, но катастрофически не хватает времени. :) . А доказывать с помощью конкурса, в своей компетентности у меня нет необходимости :)
Желаю победы на конкурсе!
без вопросов..
Shahzod нужно что-то доказывать.. он принял вызов!
Я потому и "стеснялся".. удачи!
 

Shahzod

Активный участник
без вопросов..
Shahzod нужно что-то доказывать.. он принял вызов!
Я потому и "стеснялся".. удачи!
в принципе да вы правы самое главное это ведь логин и инвест пароль да а терминал не имеет значение?
 
  • Like
Реакции: gush

Леонов

Местный знаток
Уважаемый Shahzod, вот такой вопрос, Ваша формула только на Д1 или на Н4 можно свечу следующею расчитать?
 
... на счет продаж то да! в будущем я как продавец...
А для чего вообще продавать сигналы ? Это что такой вид подработки к трейдингу ? Бесплатные понятно: альтруизм,доброта,желание помочь ,ну или хотя бы реклама для ПАММ ,хотя в таком случае мониторинг или стейт смотрелись бы значительно лучше. Такое ощущение есть трейдинг ,а есть ещё отдельные профессии : конструкторы систем и сигнальщики. Причём первые могут за 15 минут на коленках собрать собрать очень прибыльную систему из того что буквально под ногами и типа никто этих индикаторов больше не видел ,другие переплюнули Ганна, Вульфа и других недостаточно далёких людей нашли ,что типа E=mc^2 и дело в шляпе. Но если этим можно хорошо заработать торговлей ,тогда и возникает вопрос: А зачем продавать ? Ещё и по ценам 50у.е. и т.п. Я без всякого сарказма ,мне действительно непонятно.:question:
 

Bullra

Новичок
Хватит домагаться парнишки, дайте ему спокойно убедить в работоспособности его системы. Лично я хочу на этом еще успеть деньжат подзаработать, так что перестаньте нести чепуху о чести и морали и дайте ему спокойно продемонстрировать результат.
 

Shahzod

Активный участник
А для чего вообще продавать сигналы ? Это что такой вид подработки к трейдингу ? Бесплатные понятно: альтруизм,доброта,желание помочь ,ну или хотя бы реклама для ПАММ ,хотя в таком случае мониторинг или стейт смотрелись бы значительно лучше. Такое ощущение есть трейдинг ,а есть ещё отдельные профессии : конструкторы систем и сигнальщики. Причём первые могут за 15 минут на коленках собрать собрать очень прибыльную систему из того что буквально под ногами и типа никто этих индикаторов больше не видел ,другие переплюнули Ганна, Вульфа и других недостаточно далёких людей нашли ,что типа E=mc^2 и дело в шляпе. Но если этим можно хорошо заработать торговлей ,тогда и возникает вопрос: А зачем продавать ? Ещё и по ценам 50у.е. и т.п. Я без всякого сарказма ,мне действительно непонятно.:question:
лично я для того что бы сделать имя я думаю что бы стать успешным в нашем с вами общем деле имя играет большую роль как ни как основная часть трейдеров это масса которая идет за тем кого она знает это моё личное мнение
 

Shahzod

Активный участник
Хватит домагаться парнишки, дайте ему спокойно убедить в работоспособности его системы. Лично я хочу на этом еще успеть деньжат подзаработать, так что перестаньте нести чепуху о чести и морали и дайте ему спокойно продемонстрировать результат.

спс
 

Леонов

Местный знаток
а теперь почитаете мою историю сам я начал с 14 лет сейчас мне 19 жаль что у меня не было учителя по форексу но я справился можно сказать я вырос на форексе и думаю самый важный урок для всех трейдеров это никогда не сдавать даже при том что слил 100 демо счет)))

Хм... торгуте с 14 лет, знаете секрет форекса... Что-то знакомое... Второй Коннект.
 

shymaser

Элитный участник

прости конечно...но это все равно что моему деду показать как косить зелень:rolf::rolf::rolf: я еще такой косовицы не видел:rolf::rolf::rolf:
думаю многие тут поймут о чем речь... токо реклама красивая и трава маленькая и без муравейников и без неровной земли и без кротовин. И руки не утомляет...и интересно посмотреть аж руки чешуться:rolf::rolf:
П.С. парни не обижайтесь токо...но просто реально взяло меня... не могу не высказаться
Вот когда мозоли лопают под третьим слоем то тогда начинаешь понимать во что вляпался и как косу держать
Просто аналогия форекса
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
прости конечно...но это все равно что моему деду показать как косить зелень:rolf::rolf::rolf: я еще такой косовицы не видел:rolf::rolf::rolf:

Это просто мотивационый ролик для трейдеров. Этот ролик для нас трейдеров.... даже можно сказать, для состоявшихся трейдеров. И мы знаем о муравейниках,камнях и кочках. А вот косу держать знаю как, и не по наслышке :)

Ладно, всем приятных выходных! :)
 
Последнее редактирование:

Shahzod

Активный участник
ребята вы откуда будете я из Узбекистана
 
Верх