SvarogFX - индикаторный комплект для MT4(опционные уровни+контрольные зоны+позиции банков и толпы)

SergBul

Новичок форума
Господа трейдеры!
Представляю вашему вниманию индикаторный комплект для терминала MT4 под названием SvarogFX.
Это набор только самых эффективных и проверенных временем инструментов для трейдинга. Реальные рыночные данные, как о "крупных" деньгах, так и о настроениях, позициях, стопах "толпы" позволят Вам торговать не просто с прибылью, но и получать удовольствие от красивых точных сделок. В удобной, настраиваемой форме в терминале отображается максимум нужной реальной информации. Это не стохастики и прочие "рисовалки". Это инструменты для профессиональной торговли. Комплект включает в себя следующие индикаторы:

SVAROGFX - это основной индикатор комплекта. Автоматически строит опционные уровни по данным с биржи CME, а также выводит уровни баланса и дисбаланса дня, Expected Range. Также представлена информация о настроениях профессиональных экспертов и прогнозы нейросети.

MarketView - индикатор, аналогичный Oanda. Отображает в режиме реального времени как открытые позиции, так и лимитные ордера толпы. Кроме того, в этом индикаторе в отличие от Oanda можно просмотреть информацию об открытых позициях крупных известных банков и их заявках.


ControlZone - дополнительный индикатор для построения маржинальных зон. Автоматически строит дневные, недельные и месячные зоны. Не требует вмешательства юзера. Позволяет выбрать один из нескольких возможных вариантов построения и перестройки зон.

0_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Максик

Активный участник
То есть мы теперь не сливаторы? Сварог выдавай уже всю инфу что по чем как торговать триал???
 

SergBul

Новичок форума
То есть мы теперь не сливаторы? Сварог выдавай уже всю инфу что по чем как торговать триал???
С этими индикаторами слить конечно можно, но это надо постараться...
Одни контролькр чего только стоят... У меня в ВК есть видео, где на тестере прогоняю контрольки - там визуально просто видно, как это работает...
А если ещё и на уровни опционов ориентироваться и заявки банков и позиции толпы, то вообще - можно находить почти 100% сделки...
 

Юлия

Главный редактор
Вы же сюда рекламировать пришли? Вот тут все подробности и оставляйте, а не на сайт отправляйте. Триал, цену и прочее. На сайте потом легко все подправить... Или тема уйдет в "сомнительные".
 

SergBul

Новичок форума
Вы же сюда рекламировать пришли? Вот тут все подробности и оставляйте, а не на сайт отправляйте. Триал, цену и прочее. На сайте потом легко все подправить... Или тема уйдет в "сомнительные".
К чему мне что-то подправлять? :) Индюк ещё в бета версии ... Сразу заявил, что цена на бета-версию всего 6400, на полную будет в два раза выше! Поверьте, я знаю цену этим индикаторам... и их возможности.... Работать с ними не просто удобно, но я бы даже сказал приятно.... Да и знающие трейдеры отзываются -"этот индикатор не для всех" в том смысле, что его лучше использовать в "тихушку"...
А про ссылки - я понимаю всё....:) Простите великодушно....
Если вы настаиваете... то озвучу здесь...
Триал - временем не ограничена, а ограничена одним инструментом - AUD/USD (кстати и на этой паре очень хорошо можно торговать)
Бета версия - там как минимум все мажоры (по некоторым индикаторам из комплекта - есть и кроссы) + нефть, золото
В полной - ещё и рубль будет с ММВБ. а также СОТ и настроения толпы, настроения экспертов и прогнозы нейросети в динакмике (в подокнах)
Все, кто бету приобретает - на полную автоматом переходят... без всяких оплат уже....
Ну, это вкратце....
 

SergBul

Новичок форума
файлы комплекта регулярно обновляются, поэтому прикреплять сюда не имеет особого смысла... в противном случае - долго потом грузиться будут новые данные в терминале...
 

slastV

Новичок форума
Спасибо Всё нормально заработало. Подскажите по индикатору SvarogFX. На текущий и вчерашний день отображается только бардовые квадраты, больше ничего нет За остальные дни нормально. И индикатор контрольных зон отображается только на часовом таймфрейме , так и должно быть?
 

SergBul

Новичок форума
Спасибо Всё нормально заработало. Подскажите по индикатору SvarogFX. На текущий и вчерашний день отображается только бардовые квадраты, больше ничего нет За остальные дни нормально. И индикатор контрольных зон отображается только на часовом таймфрейме , так и должно быть?
Да... недельные и дневные контрольки только на часовике (в стабильной версии попросили сделать и на 15 м. и 30 м.)
Дайте время немного, чтоб данные на вчера подгрузились, потом стерите всё с чарта кнопкой СLS и нажмите кнопук обновления UPD
На сегодняшний день вроде аока ещё данных нет, а может уже есть - не смотрел ещё...
Но подход -такой же... Нужно примерно в 7 мск. нажать кнопку UPD (CLS уже не надо нажимать)
Почитайте справку - там всё в принципе описано... Надо маленько привыкнуть - и будет вам счастье)))
 

керчанин

Прохожий
Всем Привет!!! Скачал демо-версию. В навигаторе все три индикатора появились,но на график не получается их завести. Не пойму в чем дело. Первый раз такое со мной... Может кто подскажет,как быть и что предпринять?
 

SergBul

Новичок форума
Всем Привет!!! Скачал демо-версию. В навигаторе все три индикатора появились,но на график не получается их завести. Не пойму в чем дело. Первый раз такое со мной... Может кто подскажет,как быть и что предпринять?
Вы видео-инструкцию смотрели? Она есть в справке на вкладке Дополнительно, а также на ютуб. Терминал требует запуска от имени Админа, плюс нужно в настройках терминала разрешить импорт dll. Также, возможно, потребуется настроить антивирусы, если вдруг блокируют.
 

Максик

Активный участник
Поставил демкуна Австрал. Только как входы делать может покажите пример входа?
 

NSerega

Администратор
Терминал требует запуска от имени Админа, плюс нужно в настройках терминала разрешить импорт dll. Также, возможно, потребуется настроить антивирусы, если вдруг блокируют.

А куда он у вас лезет, что приходится даже в обход антивируса? Как то этот момент, скажем так, напрягает.
 
Верх