СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

d_m_n

Новичок форума
Если ни у кого нет данного советника может попробуем скинуться и купить его и потом сломать. _http://ealab.leprecontrading.com/ea.php?id=192#statement за 22 дня почти 40 процентов это классно.

Действительно думаешь что за 300 баксов тебе грааль продадут?))
 

marsic

Активный участник
А почему бы не попробывать, следовательно для чего тогда этот форум, если все время думать что советником который где либо есть нельзя заработать? (я не имею ввиду самописные или которых ни где нет в свободном доступе) И если соберется нормальное количество людей то ни кто я думаю не обеднеет, а попробовать охото чисто для очистки совести :)
 

Alex M

Местный знаток
А почему бы не попробывать, следовательно для чего тогда этот форум, если все время думать что советником который где либо есть нельзя заработать? (я не имею ввиду самописные или которых ни где нет в свободном доступе) И если соберется нормальное количество людей то ни кто я думаю не обеднеет, а попробовать охото чисто для очистки совести :)

Так там вроде сигналы
 

Vldmr

Почетный гражданин
А почему бы не попробывать, следовательно для чего тогда этот форум, если все время думать что советником который где либо есть нельзя заработать? (я не имею ввиду самописные или которых ни где нет в свободном доступе) И если соберется нормальное количество людей то ни кто я думаю не обеднеет, а попробовать охото чисто для очистки совести :)

Ты свой что-ли продвигаешь???
такая забота о каком -то левом советнике
 

gagarin

Активный участник
хаа!!!!
вот прикол....это типа выставил ордер и он сразу на НОЛЬ просадки????даже без спреда????
это же не возможно...
 

marsic

Активный участник
Ты свой что-ли продвигаешь???
такая забота о каком -то левом советнике

Нет ни чего я не продвигаю, и ищу его не только я один его и до этого уже искали. А советник меня заинтересовал из за стейта. Еще раз поражаюсь для чего форум если интересуешся про советник и сразу думают что реклама.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Нет ни чего я не продвигаю, и ищу его не только я один его и до этого уже искали. А советник меня заинтересовал из за стейта. Еще раз поражаюсь для чего форум если интересуешся про советник и сразу думают что реклама.

где сам совеиник?
вот только не надо на какой то пост сылку делать
если есть - выложи по новой
 

marsic

Активный участник
Что то я уже не понимаю ни чего, я говорю что ищу советник и ссылку я дал на лабораторию лепрекона, выше почитай.
 

maga156

Местный житель
Сообщение от marsic
Нет ни чего я не продвигаю, и ищу его не только я один его и до этого уже искали. А советник меня заинтересовал из за стейта. Еще раз поражаюсь для чего форум если интересуешся про советник и сразу думают что реклама.

не парься, здесь просто пруд пруди барыг, а человек понял так, что мол скинутся предлагает значит пихаешь, просто все так относительно. Вон одни и те же попадаются уже 2-й или 3-й раз на этой ветке мониторинг реала пихают от еврониса, а он бесплатен и сайт всем известен) так что вновь на поиски святых граалей)))))))
 

aishulea

Новичок форума
У кого нибудь с форекс шокер 2 на реале были проблемы с закрытием позиций? А то вчера он открыл позицию, а закрыл её я сам утром.Хорошо что цена двинулась в сторону открытия.
 

Вложения

  • 111.gif
    111.gif
    48,7 КБ · Просмотры: 77

maga156

Местный житель
У кого нибудь с форекс шокер 2 на реале были проблемы с закрытием позиций? А то вчера он открыл позицию, а закрыл её я сам утром.Хорошо что цена двинулась в сторону открытия.

зря закрыли, рано))), а так 2 ордера нормуль отработали по 4 и 8п, может у Вас со связью что-то, логи посмотрите.
 

Shatshkov

Прохожий
Народ помогите пожалуйста: нужен советник или скрипт удаляющий все отложники каждые 30 секунд(время можно редактировать).
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Если ни у кого нет данного советника может попробуем скинуться и купить его и потом сломать. _http://ealab.leprecontrading.com/ea.php?id=192#statement за 22 дня почти 40 процентов это классно.
Прочитай эту тему. Правда, надеюсь, её обратно в раздел "советники" перенесут, так что если по ссылке не будет - ищи в этом разделе.
А потом можете и скинуться. :)
Надеюсь, тех, которые всюду видят "Ты свой что-ли продвигаешь???", в той теме не будет. Пусть они подождут, пока "вот только не надо на какой то пост сылку делать если есть - выложи по новой", может кто персонально для них и выложит, а то и на дискетку запишет и домой привезёт и установит и денег заработает, лишь бы им удобно было.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
У кого нибудь с форекс шокер 2 на реале были проблемы с закрытием позиций? А то вчера он открыл позицию, а закрыл её я сам утром.Хорошо что цена двинулась в сторону открытия.
Инет падал, наверное. У меня 2 сделки открыл, минут помоему через 15 закрыл, профитно. Хотя утром, конечно, профитнее в разы было бы. :)
 

DimOnIs

Активный участник
Session Breakout 2.0

Говорят хороший... ГБП/ЮСД 15мин
_http://strategy4you.ru/prostaya-strategiya-foreks/strategiya-forex-session-breakout.html

Download:
_http://www.multiupload.com/MMNRAHAQK3
 

Вложения

  • e1mggg.jpg
    e1mggg.jpg
    133,4 КБ · Просмотры: 306
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх