СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tvoyprofit

Заблокирован
Здесь FAMDrone стоит на тесте:) __http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/fam_drone/demo
 

partner32

Почетный гражданин
4506105.jpg


CopyLot - Копировщик сделок.

чета неработает копир
 

Hammerlights

Активный участник
по подробней плиз я весь 4ю перевернул нет архива там котировок. мой терминал с4ю скачен есть с акмоса - там таже история. походу дело не в терминалах а с MQ котировками!?

Открываешь терминал форекс4 ю нажимаешь сервис - Архив котировок - выбираешь нужную пару - щелкаешь по ней 2 раза - встаешь на минутку и нажимаешь загрузить.
 

RamzesIII

Интересующийся
Есть кто знает как в советнике дописать что или исправить, что бы он вместо обычных SL и TP ставил вертуальные?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Fam Drone, Safe droid, ilan, Tick-что-то там....все бред собачий, льет.
 

expforex

Программиров
не копирует сделки с мастер терминала на клиент терминал

Значит что то делаете не так:

Возможно в Вашей системе стоит фаерволл который не разрешает сторонним программам - запись на диск.

копир без этого работать не будет, хотя причин может быть много.
 

RamzesIII

Интересующийся
Есть кто знает как в советнике дописать что или исправить, что бы он вместо обычных SL и TP ставил вертуальные?
 

JustSmile

Новичок форума
Есть кто знает как в советнике дописать что или исправить, что бы он вместо обычных SL и TP ставил вертуальные?
С такими вопросами надо в раздел "программирование", а не в свежатинку!]:->
А лучше сразу на форум mql4.com! Там точно есть, то что тебе надо!
А в свежатинке обсуждают свежее ....:rolf:
 

leba

Новичок форума
Из интереса поставил Тick на демку. За сегодня 13 сделок и все в +.
Посмотрим,что будет завтра
Стоит на реале,сделки совпадают с тестором,единственная загвоздка выходит из убыточной по мартину,стопы отсутствуют.Оптимизируется по большому счету, последние 3 переменные в настройках.
 

expforex

Программиров
Есть кто знает как в советнике дописать что или исправить, что бы он вместо обычных SL и TP ставил вертуальные?

Есть виртуальный Стоплосс и тейкпрофит отдельный от советников, его можно использовать на любых советниках.
 

Вложения

  • Exp - VirtualSLTP.zip
    660,5 КБ · Просмотры: 677

CATARENA

Гуру форума
Мне прислали какой-то модный индикатор,но архив запоролен а за пароль надо платить.Выкладываю для тех кто ищет что-то новое и интересное.Сама не платила за пароль так как работаю по своей системе и отвлекаться на другое не хочу.Попробуете - поделитесь результатами.

_http://depositfiles.com/ru/files/vsmv7h49e
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх