СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Костэфан

Местный житель
Стопками и открывает. Думаю его стоит дополнить ну к примеру безубыткоом или мм. Я его и выложил чтоб совместно обсудить п подправить.
 
  • Like
Реакции: vis

Костэфан

Местный житель
К примеру по противоположному сигналу индикатора организовать стоп и переворот. Я не супер в написании кода но вот идея стопить и переворот делать по сигналам индикатора вроде неплохая.
 

expforex

Программиров
К примеру по противоположному сигналу индикатора организовать стоп и переворот. Я не супер в написании кода но вот идея стопить и переворот делать по сигналам индикатора вроде неплохая.

Я протестил не систему а 1 индикатор с помощью своей UTS c тактикой качелей, результат очень даже ничего.
 

goook

Новичок форума
[lang=en]
So what your attachment is? A newer version of casus or your own developement? Or you just warn us about not to buy it?

only a warning. nothing added to MACCIMO_v2. it is the original. the programmer says the forexlegend.com ea is a scam and copied all the code of maccimo! you dont need to buy maccimo, all of cacus ea's are here at

HTML:
http:// www.forexmt4.com/Cacus/
[/lang]
 

Дима832

Новичок форума
Avto ZigZag

я нашол один советник Посмотреть вложение 19123 информация с сайта:
Предлагаю вашему вниманию торговую систему Zig Zag
Таймфрейм 30М, 1Н, 4Н, 1D (лучше работает на 30М и 1Н, количество сделок больше чем на больших фреймах)
Система работает на 8-12 парах (количество пар можно выбирать по усмотрению).
Использование двух периодов мотивировано взаимным покрытием
Используем индикатор зигзаг (ZigZag) в МТ4 параметры для 30М и 1Н — 13, 5, 3, для 4H и D1 — 8,5,3.
Смотрим на график если цена растет, ставим отложенный ордер на продажу, если цена падает, ставим отложенный ордер на покупку.
По зигзагу видно, что цена или проходит половину прошлого пути (роста) или нет, поэтому отложенный ставим в середине предыдущего отрезка, цена открытия = длинна отрезка/2.Размер стопа каждый выберет самостоятельно в зависимости от волатильности валютной пары или например за соседним пиком зигзага. Автор стопы не ставит но при неблагоприятном развитии ситуации по позиции т.е росте убытка по ней кроет ее вручную (если поза по тренду не трогаю, а если против и зависла закрываю по текущему убытку)

Манименеджмент:
На каждой сделке можем потерять не более 10% депозита. Если торговля идет по нескольким инструментам то потери по каждой сделке –5%. от 5% до 10% депозита в зависимости от рискованности. Очень советую не открываться большими лотами

Он бесплатный! пробуйте, тестируйте, делитесь результатом!
 

maga156

Местный житель
www.forexover.com/index.php?ref=Magomed

я нашол один советник Посмотреть вложение 19123 информация с сайта:
Предлагаю вашему вниманию торговую систему Zig Zag
Таймфрейм 30М, 1Н, 4Н, 1D (лучше работает на 30М и 1Н, количество сделок больше чем на больших фреймах)
Система работает на 8-12 парах (количество пар можно выбирать по усмотрению).
Использование двух периодов мотивировано взаимным покрытием
Используем индикатор зигзаг (ZigZag) в МТ4 параметры для 30М и 1Н — 13, 5, 3, для 4H и D1 — 8,5,3.
Смотрим на график если цена растет, ставим отложенный ордер на продажу, если цена падает, ставим отложенный ордер на покупку.
По зигзагу видно, что цена или проходит половину прошлого пути (роста) или нет, поэтому отложенный ставим в середине предыдущего отрезка, цена открытия = длинна отрезка/2.Размер стопа каждый выберет самостоятельно в зависимости от волатильности валютной пары или например за соседним пиком зигзага. Автор стопы не ставит но при неблагоприятном развитии ситуации по позиции т.е росте убытка по ней кроет ее вручную (если поза по тренду не трогаю, а если против и зависла закрываю по текущему убытку)

Манименеджмент:
На каждой сделке можем потерять не более 10% депозита. Если торговля идет по нескольким инструментам то потери по каждой сделке –5%. от 5% до 10% депозита в зависимости от рискованности. Очень советую не открываться большими лотами

Он бесплатный! пробуйте, тестируйте, делитесь результатом!

сам работал с ним?
 

vis

Активный участник
Я тут доделал своего вот резы. Может кто поправит или дополнит в коде что. Тест с начата года этак с 25 января и по Евробаксу д1 или н4 потерял раскладку комп слетел блин. Давайте совместно 1 хор а 2 головы луше.

Посмотреть вложение 19086 QUOTE]

Что-то странное: долго оптимизируется и не находит несливных вариантов...
Костэфан, подскажите?
 

zevgan

Прохожий
Я тут доделал своего вот резы. Может кто поправит или дополнит в коде что. Тест с начата года этак с 25 января и по Евробаксу д1 или н4 потерял раскладку комп слетел блин. Давайте совместно 1 хор а 2 головы луше.

Посмотреть вложение 19086 QUOTE]

Что-то странное: долго оптимизируется и не находит несливных вариантов...
Костэфан, подскажите?

Находит, ещё как. Но несмотря на это, советник имеет рациональное зерно. Правда думаю в таком виде, как есть сейчас (Мастерфорекс V3-бот.mq4) он вызовет аллергическую реакцию у ДЦ:question:

Ночью попытаюсь кое-что переделать (если автор не против). А именно - работа одной позой по сигналу индюка, закрытие и переворот по противоположному сигналу. ТФ Д1.

Костэфан, индикатор меняет сигнал пока свеча не закрылась?
 

dmitmen

Активный участник

Вложения

  • e-Stomper_EURGBP_m15.mq4
    50,4 КБ · Просмотры: 559
  • stomper_eurgbp_m15.set
    1,4 КБ · Просмотры: 478

Дима832

Новичок форума
сам работал с ним?

нет не работал. нашол только то что люди сидят на нем 2 недели и у них идет уверенно в плюс! сам я запустил его на реале на телетрейде там когдато взял авансовый счет в 100 доларах. пока не 1 сделки.
 

A1ex

~~~~~
я нашол один советник Посмотреть вложение 19123 информация с сайта:
Предлагаю вашему вниманию торговую систему Zig Zag
Таймфрейм 30М, 1Н, 4Н, 1D (лучше работает на 30М и 1Н, количество сделок больше чем на больших фреймах)
Система работает на 8-12 парах (количество пар можно выбирать по усмотрению).
Использование двух периодов мотивировано взаимным покрытием
Используем индикатор зигзаг (ZigZag) в МТ4 параметры для 30М и 1Н — 13, 5, 3, для 4H и D1 — 8,5,3.
Смотрим на график если цена растет, ставим отложенный ордер на продажу, если цена падает, ставим отложенный ордер на покупку.
По зигзагу видно, что цена или проходит половину прошлого пути (роста) или нет, поэтому отложенный ставим в середине предыдущего отрезка, цена открытия = длинна отрезка/2.Размер стопа каждый выберет самостоятельно в зависимости от волатильности валютной пары или например за соседним пиком зигзага. Автор стопы не ставит но при неблагоприятном развитии ситуации по позиции т.е росте убытка по ней кроет ее вручную (если поза по тренду не трогаю, а если против и зависла закрываю по текущему убытку)

Манименеджмент:
На каждой сделке можем потерять не более 10% депозита. Если торговля идет по нескольким инструментам то потери по каждой сделке –5%. от 5% до 10% депозита в зависимости от рискованности. Очень советую не открываться большими лотами

Он бесплатный! пробуйте, тестируйте, делитесь результатом!

Не качается. Залейте сюда _http://slil.ru
 

yasd810

Новичок форума
Привет всем
все-таки, может кто-нибудь скажет, есть ли работающая версия Primeval-EA
v.2.1
Еще хотел спросить помощи, может кто-нибудь подскажет как изменить настройки Primeval-EA v.1.0, чтобы активнее торговал, а то за неделю - 3 сделки (правда все профитные)
 

Костэфан

Местный житель
Я непротив переделки . Но вот прошу мне ваши варианты скидывать в личку хотябы если кто выложить не хочет а то получится разошелся и все . Так что будем тестить.
 

Костэфан

Местный житель
Находит, ещё как. Но несмотря на это, советник имеет рациональное зерно. Правда думаю в таком виде, как есть сейчас (Мастерфорекс V3-бот.mq4) он вызовет аллергическую реакцию у ДЦ:question:

Ночью попытаюсь кое-что переделать (если автор не против). А именно - работа одной позой по сигналу индюка, закрытие и переворот по противоположному сигналу. ТФ Д1.

Костэфан, индикатор меняет сигнал пока свеча не закрылась?

По индикатору редко замечал смену. А что получилось скинь, очень посмотреть бы хотелось. Может в ветку выростет это чудо.
 

partner32

Почетный гражданин
Я непротив переделки . Но вот прошу мне ваши варианты скидывать в личку хотябы если кто выложить не хочет а то получится разошелся и все . Так что будем тестить.

да.переделка ему просто необходима.открывает ордера пачками без всяких стратегий и непонятно по каким сигналам
 

Костэфан

Местный житель
Я тут доделал своего вот резы. Может кто поправит или дополнит в коде что. Тест с начата года этак с 25 января и по Евробаксу д1 или н4 потерял раскладку комп слетел блин. Давайте совместно 1 хор а 2 головы луше.

Посмотреть вложение 19086 QUOTE]

Что-то странное: долго оптимизируется и не находит несливных вариантов...
Костэфан, подскажите?

Дак там стандартные тестил какие в бота вбиты. ДЦ-инстафорекс. Да и лот 0.01 так как 0.10 уже много если стопками крыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх