СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Okey

Активный участник
profit интересный индюк. Вот если бы он показывал еще прибыль на конкретной паре ( на той что установлен) тогда можно было бы при торговле с несколькими парами закрывать все позиции скрипом на данной паре.

Да запросто, только в обмен - расскажи как и чем торгуешь! Делись идеями, поговорим!

твой индюк что выложил чаще ощибается чем что то наглядно показывает )))))))))))))))))) выложи людям что то стоящие внимание а не ГЫ гы гы

Это нормальный индюк, просто в нем нужно учитывать параметр eiPercent
(Расчёт процента прибыли), где :
// 0 - относительно текущего баланса
// 1 - относительно баланса на начало дня
// 2 - относительно баланса на начало недели
// 3 - относительно баланса на начало месяца
// 4 - относительно баланса на начало квартала
// 5 - относительно баланса на начало года
 

Okey

Активный участник
Кстати, его я планирую закинуть в некоторые советники, ну чтобы он на экране отображал только информацию о торговле того или иного советника
 

maximus73

Новичок форума
Да запросто, только в обмен - расскажи как и чем торгуешь! Делись идеями, поговорим!


Да идея стара как мир: ловим конец тренда установкой обратных тренду ордеров. Кстати идею создания такого советника для ручной торговли я уже озвучивал сказали что она не нужна.
У expforex есть интересный советник ПИРАМИДА. Но он открывает сразу пачку ордеров. Вот если бы он устанавливал следующий ордер после срабатывания раннего. Или на выбор помимо стоповых мог устанавливать еще и лимитные... Вот тогда...:idea:. А так приходится ручками:cr:. Но нервы надо иметь примерно как депо!
 

expforex

Программиров
Да запросто, только в обмен - расскажи как и чем торгуешь! Делись идеями, поговорим!

У expforex есть интересный советник ПИРАМИДА. Но он открывает сразу пачку ордеров. Вот если бы он устанавливал следующий ордер после срабатывания раннего. Или на выбор помимо стоповых мог устанавливать еще и лимитные... Вот тогда...:idea:. А так приходится ручками:cr:. Но нервы надо иметь примерно как депо!

паутина может и лимитники ставить и нужное колличество.
 

expforex

Программиров
собсно, многое пропустил.

дописать в код блок выставления лимитников - дело 5 минут(если при этом попивать кофе и мацать подружку)
 

maximus73

Новичок форума
Паутинка выставляет ордера на задумываясь. А надо в нужный момент.
Ждем ПИРАМИДКУ 2 ?
 

Okey

Активный участник
Да запросто, только в обмен - расскажи как и чем торгуешь! Делись идеями, поговорим!


Да идея стара как мир: ловим конец тренда установкой обратных тренду ордеров. Кстати идею создания такого советника для ручной торговли я уже озвучивал сказали что она не нужна.
У expforex есть интересный советник ПИРАМИДА. Но он открывает сразу пачку ордеров. Вот если бы он устанавливал следующий ордер после срабатывания раннего. Или на выбор помимо стоповых мог устанавливать еще и лимитные... Вот тогда...:idea:. А так приходится ручками:cr:. Но нервы надо иметь примерно как депо!
Нет, это не беседа! Покупайте когда тренд растет, продавайте когда падает! Мы так не договоримся!
 

isd82

Активный участник
Паутинка выставляет ордера на задумываясь. А надо в нужный момент.
Ждем ПИРАМИДКУ 2 ?

Так ты подскажи expforex'у этот нужный момент. Тогда и паутина будет работать как надо. А то он там настреляет разных входов, что получится новая торговая система.
 

expforex

Программиров
Паутинка выставляет ордера на задумываясь. А надо в нужный момент.
Ждем ПИРАМИДКУ 2 ?

Пирамида - это скрипт. его вообще сюда приплетать нельзя. это отдельный скрипт, так сказать помощнгик, сам им не пользовался, но судя по сумме скачиваний - нужная вещь.

а насчет Паутины, я сам знаю что прибыльная системка получится, и у меня много идей как ее доработать.
Кстати паутина уже 34 % от 10000 заработала, за какой-то месяц. ну нормально вообщем.

Дело в алгоритме. Есть торговая система - есть алгоритм, если поменять алгоритм - получится другая торговая система. ЗА всеми не угонишься. Многие писали мне в личке и на сайте на счет модернизации системы, но у каждого свои предпочтения, и делпая
 

maximus73

Новичок форума
А я 46,5% за неделю! помимо всех индюков пользуюсь КОБРОЙ она конечно перерисовывает но если ставить на 4h то пунктов 100 можно с ордера снять.
 

Вложения

  • 09.12.09.gif
    09.12.09.gif
    131,1 КБ · Просмотры: 442
  • COBRA.ex4
    16,2 КБ · Просмотры: 223

azan250

Активный участник
У меня cobra почему то выглядит совершенно не как у Вас, либо Вы выложили не тот индикатор либо ..?? не знаю в чем дело...!!!]:->
 

Вложения

  • cobra.gif
    cobra.gif
    42,4 КБ · Просмотры: 211

RATionnel

Почетный гражданин
На главную страницу Яндекса вы можете добавить виджет - Бесплатный советник Forex, нажав по ссылке Яндекс http://www.yandex.ru/?add=11023
Попробуйте потестировать его хотя бы недельку, прежде чем говорить что-то про спам или рекламу.
://www.yandex.ru/?add=11023

Правила:
# Не доверяйте своей интуиции, не жадничайте, не играйте в течение дня повторно.
# Для получения прогноза на СЕГОДНЯ введите часовые показатели Close (закрытие часа) за вчерашний день с 21 по 23 часа и 23 часа за позавчера.
# Можно получать прогноз и на другое время, например не на 0, а на 6 или 9 часов. Для этого в поле текущая цена нужно вводить настоящую текущую цену в данный момент. Но вероятность такого прогноза раза в 2-3 ниже, чем прогноза на 0 часов.
Пример рассчета (тем, кто не понял): допустим, сегодня — 13е. Значит вчера было 12е. А позавчера - 11е. Допустим, сейчас полночь (0 часов, сколько-то минут) в вашей программе Forex. Нам уже известны все показатели за вчера и позавчера. Нам нужны только значения закрытия часа - Close - 21, 22, 23 час за вчера и 23 часа за позавчера. Для того, чтобы узнать показатель Close (закрытие часа), подведите курсор мыши к свече этого часа и дождитесь всплывающей подсказки - в самом низу которой увидите значение Close. Вводим их ниже в соответствующие поля и жмем «Получить прогноз».

Данный прогноз — не 100%, т.к. это в принципе невозможно.


Почему этот прогноз бесплатный?
Почему доступ к сайту не станет платным?
На что существует данный проект?
Почему это можно назвать настоящей халявой?


Просто потому, что:
1. Если бы прогноз был платным, вы вряд ли бы стали им пользоваться. Их так много и большинство — обман.
2. На сайт постоянно заходят новые люди и пробуют считать прогнозы. Кто-то уходит, кто-то остается. Проекту нужны те, кому достаточно прибыли с небольших, но более-менее безопасных изменений цены; а также те, кому влом самому учиться торгам на бирже, но хочется зарабатывать.
3. Данный проект спонсируется лишь автором. Если вы сможете заработать приличную по вашим меркам сумму (например столько, сколько вы раньше не зарабатывали) — поделитесь с автором, написав письмо ( [email protected] ) и запросив банковские реквизиты. Если вы не хотите делиться — дело ваше — до этих пор проект будет развиваться очень медленно.
 

Okey

Активный участник
На главную страницу Яндекса вы можете добавить виджет - Бесплатный советник Forex, нажав по ссылке Яндекс
Попробуйте потестировать его хотя бы недельку, прежде чем говорить что-то про спам или рекламу.
://www.yandex.ru/?add=11023

В чем подвох?
 

favoured111

Новичок форума
Hello,

Please do anyone has Ballentine FX EA . please can you share with us. Ballentine FX EA

Thank you so much
 

zlodei831

Новичок форума
Помогите пожалуйста вот индикатор при компиляции дает ошибку!!!
http://www.fx4u.ru/post-a1307-neutral-hedge-osc-v45ex4.html

Индикатор хэджирования Neutral Hedge EUR/JPY и GBP/JPY - Forex Форум ДЦ Форекс для тебя
http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/reklamnaya-pauza-f9/indikator-hedzhirovaniya-neutral-hedge-eurjpy-i-t1193.html

А вот описание!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх