СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steen B

Интересующийся
Привет всем.

Укого есть советники с этого сайта _http://strategy4you.ru/shop.html

Магазин "Стратегия форекс + Советник форекс"

Может кто-то и поделится.

Есть интересные стратегии. Вроде советники все простые. Может если кто и сделает по этим стратегиям, но готовые хорошие отчеты дают.
 

ld73

Активный участник
А советник этот имеется, или руками так лихо получается.

1-2 пипса, руками просто опухнешь, конечно же советником, только это все замануха, все рассчитано на доверчивых и наивных.

И еще, если откроешь демо счет у них то заметишь что котировки идут с задержкой, отсюда эти 1-2 пипса.
 

fedot

Активный участник
1-2 пипса, руками просто опухнешь, конечно же советником, только это все замануха, все рассчитано на доверчивых и наивных.

И еще, если откроешь демо счет у них то заметишь что котировки идут с задержкой, отсюда эти 1-2 пипса.

А у Вас нет такого советника, хотел бы протестировать у другого ДЦ
 

ld73

Активный участник
А у Вас нет такого советника, хотел бы протестировать у другого ДЦ

Нет, такого чтобы так рубил только в + нету, тут в ветке советников такого рода было не мало, посмотри внимательней последние страницы. На слуху GEPARD, PipTurbo, PyramidEA, 10pipspro Expert Advisor, GREEZLY, Matrix NN, DRAGONPIPS, EURO_BLASTER и т.д.
 

Evgenij_V

Активный участник
Это же Gordago. Они его и так бесплатно раздавали, и Инстафорекс сами этот оптимизатор наверняка на том сайте взяли. На форуме Gordago народ достаточно активно обсуждал этот генератор советников. Разработчики отвечали на вопросы. Там же некоторые участники выкладывали свои советники созданные с помощью этой проги.
P.S. Вот ссылка на разработчиков. _http://gordago.ru/
Думаю, что некоторые найдут там кое-что интересное для себя.

Оптимизатор установил, но на этом все и закончилось. Зашел к разработчикам, там тоже тишина - нет ни форума, ни следов каких-либо обсуждений. Глухо.
Кто-нибудь еще пытался с этим повозиться?
 

jo-ker

Заблокирован
Кому интересны самые лучшие на сегодня условия в дилинге

_http://forexhunt.org/?a=joker

Сам у них торгую и доволен как слон.Моментальное исполнение и спрэд на большинство пар по 2 пипса
 

Sapper

......
Оптимизатор установил, но на этом все и закончилось. Зашел к разработчикам, там тоже тишина - нет ни форума, ни следов каких-либо обсуждений. Глухо.
Кто-нибудь еще пытался с этим повозиться?
Я с этим возился ещё в 2006-м и 2007-м годах. Эта прога тогда продавалась, и я её покупал. Впечатление осталось хорошее. Для тех, кто не умеет програмировать, это палочка-выручалочка. Как в конструкторе - из кубиков можно создать вполне рабочий продукт. Но, там есть одна особенность. Использовать можно только те индикаторы, которые входят в состав программы. Пользовательские индикаторы добавить можно, но их нужно переписать на C#. А вот когда вы из этих "кубиков" сконструируете советника и сгенерируете его, то результат будет выдан в коде mq4. Можно сразу ставить в терминал. Сейчас у Гордаго какие-то проблемы. Они тормознули. Флет у них, выражаясь нашим языком. И на форум не попадёшь. Зайдите в блог, там есть некоторые ответы. А, вообще-то, подобные вопросы нужно задавать Инстафорексу. Они же распространяют этот оптимизатор.
 

Alfa555

Активный участник
Кому интересны самые лучшие на сегодня условия в дилинге

_http://forexhunt.org/?a=joker

Сам у них торгую и доволен как слон.Моментальное исполнение и спрэд на большинство пар по 2 пипса
История компании началась 2 июля 2009 года
Никому не жалко наверное по твоей рефссылке зарегится, но выложил бы пару стейтов с реала... что ли :)
 

jo-ker

Заблокирован
История компании началась 2 июля 2009 года
Никому не жалко наверное по твоей рефссылке зарегится, но выложил бы пару стейтов с реала... что ли :)
Извините коллега пока не буду ибо сглазить боюсь...Но поверьте результаты оооочень хорошие.Проверьте сами и точно не пожалеете!!!И я это говорю не для красного словца!Тьфу-тьфу боюсь даже сглазить :?:
 

Sapper

......
История компании началась 2 июля 2009 года
Никому не жалко наверное по твоей рефссылке зарегится, но выложил бы пару стейтов с реала... что ли :)
Туфта всё это. Реферал - этим всё сказано. На новичков расчитывает. Это его основной заработок.
 

jo-ker

Заблокирован
Туфта всё это. Реферал - этим всё сказано. На новичков расчитывает. Это его основной заработок.
Коллега если сами сливаете то не надо по себе судить:) Торгуйте тогда на Инстафорексе если хотите.А на сегодня хороших компаний с отличным исполнением я знаю всего 3 - FIBO,NordFX и ForexHunt. Остальные - одна хуже другой
 

jo-ker

Заблокирован
Вот мой стейт с Норда.Сливаю?И говорите после этого что я зарабатываю лишь как реферал ]:->
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    14 КБ · Просмотры: 183

Sapper

......
Извините коллега пока не буду ибо сглазить боюсь...Но поверьте результаты оооочень хорошие.Проверьте сами и точно не пожалеете!!!И я это говорю не для красного словца!Тьфу-тьфу боюсь даже сглазить :?:
Не пиз... Можно, я не буду продолжать? Я тоже работаю, а рефссылок не даю. Правда, я работаю с другой компанией.
P.S. У меня уже давно сложилось очень устойчивое мнение: где реф... там делать нех...
 

SegaNi

Активный участник
Вот мой стейт с Норда.Сливаю?И говорите после этого что я зарабатываю лишь как реферал ]:->
Этот чел реально разводит людей на бабки - не верьте не единому слову. Продал мне сливного советника показывая стейты с реала и т.п. только советник абсолютно не тот и торгует только в минус. Вот так! И кстати стейты на разных людей дает - выдавая за свои.
 

jo-ker

Заблокирован
Мне тебя жаль коллега...Все неудачники всегда злые как ты и мне их всегда чисто по-человечески жалко...Извини,не могу ничем помочь - неудачник это образ жизни...
 

jo-ker

Заблокирован
Этот чел реально разводит людей на бабки - не верьте не единому слову. Продал мне сливного советника показывая стейты с реала и т.п. только советник абсолютно не тот и торгует только в минус. Вот так! И кстати стейты на разных людей дает - выдавая за свои.
Никто тебя не разводил - ты сам просил продать тебе эксп.А то что он у тебя торгует не так как ты хотел это не моя вина.Я дал тебе инструмент а как ты его будешь использовать это от тебя зависит.Стейты все мои и не надо клеветать.Я имею право открывать счета и на других людей,если что
 

Sapper

......
... Торгуйте тогда на Инстафорексе если хотите...
Я ещё из ума не выжил. По помойкам не шарюсь. И, прошу заметить, без рефссылок обхожусь. А рефссылка, это антиреклама компании. Скажите это вашим хозяевам.
P.S. С каких пор я тебе коллега? На рефссылках я не зарабатываю.
 

expforex

Программиров
Я имею право открывать счета и на других людей,если что


Гыгы, Это извините как? Вы когда бабки получаете ВЫ обязаны предоставить документ, паспорт, усы лапы хвост в данном случае неподходит. Значит стейты с других людей. ихние стейты,

Это я так в тему....:)
 

SegaNi

Активный участник
Никто тебя не разводил - ты сам просил продать тебе эксп.А то что он у тебя торгует не так как ты хотел это не моя вина.Я дал тебе инструмент а как ты его будешь использовать это от тебя зависит.Стейты все мои и не надо клеветать.Я имею право открывать счета и на других людей,если что
Ты в первую очередь продал не то что показывал. А почему игнор полный на просьбы дать настройки. Давай пообщаемся в асе а не сдесь будем флудить - дак ты же не отвечаешь.
 

Night

Почетный гражданин
Кому интересны самые лучшие на сегодня условия в дилинге

_http://forexhunt.org/?a=joker

Моментальное исполнение и спрэд на большинство пар по 2 пипса

А на каких парах спред 2? С десяток просмотрел- 3!
Господа, А за что вы ИнстаФорекс ругаете? Просвятите, плиз, а то я имею счастье у них сидеть, но гадостей пока не заметил...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх