СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rus4ek

Интересующийся
Привет всем.

Я тоже убежден в том, что большинство ДЦ просто 'крутят телевизор' для мелких трейдеров, коих большинство.

Это просто отдельный вид бизнеса - есть нормальный Forex, где сделки через банк выводятся на рынок, но масштабы депо там другие (имхо от $10K), а есть 'Forex' для масс, когда устраивается контроки типа 'тотализатор' с привлекательными условиями игры типа депо от $1, и выигравший там получает деньги от устроителя тотализатора, а не с биржи, т.е. всё то же, только для таких трейдеров Форексом является ДЦ.

ИМХО, ДЦ не проживет на проценты с микро лотов 0.01 на плече 1:500, такой ордер вывести на рынок дороже будет чем он стоит, так что основная цель - депозит трейдера ($100 :)).

Се ля ви.

Скинь ссылки на ДЦ которые через банк выводятся от 10к.
 

Berkut73

Заблокирован
очень мальнькое отношение депо к лоту..мартин не выдержит...либо плечо надо 1-500.....
maradona1981, этот советник выдержит такое соотношение.
Это не просто мартин, это мартин плюс стоп-лосс. В нём совсем всё по другому, это я точно говорю.

Твоё же соотношение лота к депозиту, воообще не убиваемое. УБП поставь и будит работать как часики, даже и к компьютьеру подходить не нужно, темболее, что там есть стоп-лосс, а стоп-лосс это сильная штука при работе с мартингейлом.
 

sawek

Интересующийся
слышал что бывают советники которых ДЦ не видет, это правда или нет?
 

CATARENA

Гуру форума
vicnus

Ерунда.
У меня работает и в бай и в селл на одной паре.
ДЦ Альпари.
 
  • Like
Реакции: ld73

alfaproject

Новичок форума
слышал что бывают советники которых ДЦ не видет, это правда или нет?



чтоб совсем не видели нет такого , а чтоб советник хотя бы сильно не следил всякими записями в логах и подписывался гордым именем бывает, но даже по проведеным сделкам видно что за зверь , практически недоступными для махинаций дц выступают советники с большими целями , а это уже пограничная часть похожая на качественую ручную позиционую торговлю
 

m@lin@

Интересующийся
друзья посоветуйте ДЦ или ссылку на ветку где можно почитать
 

АлексейНТ

Новичок форума
ТС TrendExplosion
Простая но удобная торговая система.

Да, мне тоже прислали на мыло такую систему - прогнал сейчас с визуализацией - перерисовывает 2-3 бара в спокойном рынке, а при сильных движениях видел замену ещё дальше. Слишком много перерисовывает - вся торговля на нет сведется. Интересно понаблюдать за СТОПЛОСС индикатором - может куда и сгодится
 

spore

Элитный участник
свечной советник

Моя разработка.
Работает с индикатором, который определят свечи типа молот / повешенный / звезда.

Описание алгоритма определения свечей в индикаторе, закаменчено.

Закрывается несколькими способами - читайте readme. Есть трал и breakeven. Тестировать можно спокойно по ценам открытия, так есть опция срабатывания трала once per bar.

Лучше работать на больших таймфреймах. Прибыль умеренная, но и не сливает. В архиве тест с 2007 по конец 2009.
 

Вложения

  • eHUMMERSTAR.zip
    61,3 КБ · Просмотры: 361

retuner

Новичок форума
Вчера не заходил на ветку,смотрю здесь жарко было.
Вот это я понимаю форум, а то до этого какой то файлообменник был правда не
по теме но хоть что то.А по поводу советников, Katarena завалила ими по самые
не хочу, это хорошо есть из чего выбирать, но с другой стороны большая часть из
них некуда не годится (только не надо про кривые руки) т.к. рынок изменчив
вчера +, сегодня - каждый советник надо настраивать TF,пара,время,фильтры
инд. на данный рынок, но большинство и этого не стоят.Каждый должен отфильтровывать, кому скальперы,кто то по своей ТС ищет советника(это кстати
лучший вариант по моему мнению отсеивается почти все остаются пара тройка
советников вот с ними и работаешь в плотную доводишь до ума) а кому мартины если железные нервы
этим так вобще по барабану на рынок хоть советник 2005г у них всего 3 основных
параметра шаг,принцип мартина,точка входа и вовремя снять деньги.Из за всего этого обилия, страдает новичок, я на рынке не так давно,но тоже через это прошел
нажрался этих советников с лозунгом даешь 100 процентов и более в месяц пока
не получилось наоборот, а после пришло понимание(а многие после этого вобще завязывают с форексом), но этого всего можно избежать если хотя бы минимально
обсуждать советник принцип его действия и т.д. а не так вот тебе 1000 процентов
х..ли тебе еще надо?, а потом помогите!!! полдепо в минусе висит че делать закрывать или еще подождать?Вот такие дела.А так по мне: это вобще похоже на
диверсию дайте трейдерам советников с избытком пусть захлебнутся и от этого отупеют.Мой совет новичкам разрабатывайте свою стратегию похрен какую хоть по гороскопу, лучше свою хреновую чем чужую вы как не кто другой будете ее понимать будет видно стоит ли с ней возиться или искать новую,а уже потом если она прибыльная ищите по ней советников или заказывайте у программистов если она одна такая неповторимая.(В чем я сомневаюсь хотя кто знает.)
 

Alex M

Местный знаток
Да, мне тоже прислали на мыло такую систему - прогнал сейчас с визуализацией - перерисовывает 2-3 бара в спокойном рынке, а при сильных движениях видел замену ещё дальше. Слишком много перерисовывает - вся торговля на нет сведется. Интересно понаблюдать за СТОПЛОСС индикатором - может куда и сгодится

Судя по тестеру и они, стоп и профит, ни куда не годятся - цели заоблачные, а рисует не хуже пикасссо.
 

m@lin@

Интересующийся
слышал что некоторые ДЦ меняют котировки что бы не проиграть
 

retuner

Новичок форума
Кстати чтобы некоторые не думали что я только пи....твом занимаюсь
подкреплю делом (кому то надо начинать) попозже для любителей мартина
выложу советник не новый но проверенный со своими инструкциями для
новичков.
 

Peter_F

Новичок форума
FAP Turbo версии 50

Поделитесь, пожалуйста, FAP Turbo версии 50 личным сообщением.

Заранее огромное спасибо!
 

Sapper

......
Ну , вот, договорились! А как всё хорошо начиналось - ВЫКЛАДЫВАЕМ КТО ЧТО НАШЁЛ, СМОТРИМ, ВЫБИРАЕМ,ТЕСТИРУЕМ, ОБСУЖДАЕМ! Ведь так же и было, что поменялось? Появились умные, очень умные, кстати и немало НЕумных, но это ладно, при общении сразу же это и выясняется. Я хочу к первым и вторым обратиться. Вы взламывая чужих советников, "вылечивая их и оптимизируя" не хотите и себя причислить к сонму "халявщиков" ? Вы же пользуетесь уже чужим трудом? Так в чём разница между лузерами , которые тут бродят по веткам ища Грааль и Вами - уже всё и вся знающими и понимающими, но ............. за счёт уже сделанного другими. Да ещё теперь и желаете, что называется уединиться. Я вот тоже , хоть на рынке уже 5 лет, но не могу причислять себя к профи в части программирования, оптимизации и пр. Ну вот, не "музыканты " мы.А хотелось бы чего то обрести, "деньжат по лёгкому срубить". Это даже и Шарапову было не в облом. А сейчас Вы сломаетет ветку, сами "спрячетесь " в личках, а нас , "тупых лузеров" оставите на произвол судьбы? А кто то и з не самых глупых между прочил, говорил, что счастья прибавляется, если его делить с другими. Не согласны? Я вот как думаю. Если у Вас есть что сказать друг другу по - умному - пишите сами себе в личку, общайтесь, зарабатывайте , толстейте своими депо, а веточку то не трогайте, пусть себе растёт в хоршошее деревце же может вырасти. СВашей ли , без Вашей помощи. Сами посмотрите сколько на ней уже страниц. А ведь это не только Катерина, Парфентьев и СергейКот. И очень прошу, просто слёзно, не обливайте меня грязью, пожалуста, я просто высказал своё мнение, тем более , что об этом просил и модератор. А благодетели, филантропы и просто хорошие люди - милости просим к нам с вашими "хорошими, нехорошими, сливными " и пр. советниками. Всё
Абсолютно согласен. Создание закрытой ветки - смерть "Свежатинке". Знаю, что говорю. Имею опыт участия в закрытой теме на одном из форумов. Я туда не напрашивался. Как и большинство форумчан, о её наличии даже не подозревал. Получилось так, что я выложил на форуме свою систему. (Безвозмездно! Т. е. Даром) Посыпались вопросы. Я начал на них отвечать. И модераторы выделили всё это в отдельную тему. Я её добросовестно поддерживал. И вдруг, о, чудо! Мне в личку приходит сообщение, что я "причислен к сонму "святых". Захожу на форум и вижу ещё одну тему. Ранее для меня невидимую. Но, слухами земля полнится. Простые юзеры подозревали об этом. В результате, в открытой теме, перестали выкладывать свои наработки и задУмки. Вполне справедливо подозревая, что если это интересно, то уйдёт в закрытую тему. И там уже будут рулить без них. Подтверждаю. Такие случаи были.
Пы.Сы. Немножко о себе: На Форексе уже шестой год. Торгую только ручками. Хотел приобщиться к советникам, да, видно - не судьба. Уходят в закрытую ветку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх