СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wowaxa11

Новичок форума
Ребят хочу написать специально для всех. Любой советник если оптимитизировать правильно то он будет прибыльный какое-то время. И то в один прекрасный день все сольет. НЕТ НАСТОЯЩИХ БЕЗУБЫТОЧНЫХ СОВЕТНИКОВ.
ВЫ ИХ НЕ КОГДА НЕ НАЙДЕТЕ- ПОТОМУЧТО ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. МОЖЕТ И НАЙДЕТЕ ТОКА ВРЕМЕННО РАБОЧИЙ.
 

dms

Активный участник
Вот Вам эксперт______

Так как тема создана для обсуждения разных экспертов..........
Выкладываю на ваше усмотрение своего эксперта......
Он урезан, но потестировать можно....:)

_________________________________
С уважением Александр.....
[email protected]
432-424-635
 

Вложения

  • EA.ex4
    33,1 КБ · Просмотры: 164

SegaNi

Активный участник
Вот бы этот советник учитывал еще и цены BID и ASK!!! Даже на демо ни единой позиции не открыл!!!
 

Papirus

Новичок форума
Честушка:
я нащёл себе грааль на дэмо не сливает, как толь поставил на реал депо мой убивает! уууух
Сколько сделок он открыл столько в минус утащил, а ещё за него сто бакинских отвалил! ууууух :))
 

vvv74

Новичок форума
Есть такой индикатор - форекс глаз. Что к нему лучше в пару поставить, чтобы точнее выход определить?
 

dominiano

Новичок форума
Фигня этот Глаз...сам с ним работал, постоянно перерисовывается...единственное полезное от него это он уровни хорошо пунктиром рисует и все!!! Не стоит им пользоваться
 

wowaxa11

Новичок форума
Посоветуйте хорошую торговую стратегию которая работает хорошо
 

vvv74

Новичок форума
Я ее сейчас сам пробую. 2-я неделя. Пока претензий особых нет. Внимательно почитай описание.
 

Вложения

  • Описание системы THV.rar
    785,5 КБ · Просмотры: 390
  • V3 ручная.zip
    668,6 КБ · Просмотры: 369

dominiano

Новичок форума
У меня своя ТС, я не могу вам что-то советовать, у каждого своего видение торговли...лично я предпочитаю контртренд и довольно успешно даже на безоткатных движениях. Чтоб успешно начать торговать нужно самому сделать свою ТС, главное чтоб комфортно было!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх