СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
Sapper, а Вы, судя по выложенным миниатюрам, 8 парами работаете? Вы регулярно их меняете по определенному алгоритму, из тех 14, которые в оригинальной Т101, или они для Вашей меттоды стандартны?
Вот, что значит, правильно подобранная корзина. У меня сегодня такой результат. Есть подозрение, что сейчас начнётся глубокая коррекция. Закрылся, хотя индюки сигнала пока не дают. Решил судьбу не дразнить. А может напрасно закрылся?
P.S. Я оказался прав. Коррекция всё же началась. Пока "на заборе".
 

Вложения

  • 1010.gif
    1010.gif
    4,1 КБ · Просмотры: 152

Koihmalo

Новичок форума
ВЫКЛАДЫВАЮ ЗДЕСЬ альтернативу по методу Т101
посмотри пак crondzilla как помне он большую фору оресту дает!

Уважажаемый redneedle, уже час пытаюсь добится "ответа" от trendchaserа, а он мне в ответ:
"14:20:15 2009.08.02 22:15 T101 v2.2 GBPJPY,H1: zero divide"!

Может он ругаться из-за того что у меня в терминале 4 знака после запятой ?

Помогите пожалуйста!!! Зарание спасибо!!!
 

Movielib

Новичок форума
СОКОЛ

В разделе индикаторы, описание индикатора "СОКОЛ": http://forexsystemsru.com/indikator-sokol-t11040.html . Скриншот с севоднешней статистикой для проверки. Желающие могут приобрести на плати ру или напрямую на 5$ дешевле.
 

asc5544

Новичок форума
Кто-нибудь знает, где найти информацию по настройке Монстра (который выкладывался чуть выше)? Или .set-файл? На демке он торгует в профит, причём достаточно агрессивно, хотелось бы поиграться с настройками...
 

VAK

Почетный гражданин
Хоть Мостр, хоть Сокол- льют безоглядки
 

asc5544

Новичок форума
монстр и сокол

маленько усовершенствовал но на реале у меня стоит сокол а с монстром надо пока погонять сливает когда рабочий экран монитора выключен в ожидании или как получится ну вы сами наверное понемаете
если честно с илана 1,4 к переделал и получился монстр
если честно запустите тестор с вилюзацией и посмотрите как в ускоренном режиме торгует так я и создовал

Под какие таймфрейм и валютную пару заточены данные советники? И почему SOKOL2 говорит, что это демо-версия? Это значит, не будет работать на реале?
 

sarmatian

Новичок форума
Хоть Мостр, хоть Сокол- льют безоглядки

Согласен. Гонял на бэктесте и так и эдак, настройки оптимизировал - конец один и тот же, драматический слив. Попробуйте прогнать хоть бы с марта-апреля - печальная история. К использованию на реале не рекомендуется.
 

asc5544

Новичок форума
демка FxPro, сеты стандартные, евробакс M1 или M5. робот всего несколько часов торгует, так что чуда пока не случилось. и да, на бэктесте он сливает
 

kons2000

Новичок форума
Грааль, ConstantInvest , сырой, но рабочий -

проходит помесячно и погодично что угодно с 1992г.
(гонял на котировках ~за 17 лет.)

Котировки схожи с кот. Альпари,(от межбанков) кто будет гонять,
юзать только кот. АЛЬПАРИ. Никакого фильтрованного метавского
бреда. :ta:

Кто не умеет котировки перекладывать используйте терминал
альпари скачав котировки для демо\реал, - не имеет значения.

(нажав f2 в терминале и загрузив минутки по eur\usd за весь период
пишу для тех кто в танке с тяжёлой бронёй и звукоизоляцией из 8-ми камерных
стеклопакетов
)

Гонять можно и по "контрольным точкам", рез практически
идентичный.
:idea:

Пара - евро-бакински 5минут.

лот 0,1 \ 10.000$


годовая доходность 60-110%. точно не прогнозируется.

*Число выигранных сделок - часто 99%.

*Подгока под историю, заглядывание вперёд и тд. - отсутствуют
доказанно, проверенно.

доработчики вперёд ! - :?:


Не забываем говорить спасибо. :?:

Аналогов на этом форуме нет. :ta:
я так понимаю количество лотов без вариантов 0.1? во входных параметрах стоит timeframe 01 true timeframe 05 false так может все таки для минутного графика лощадка? или эти переменные ничего не значат?
 

VAK

Почетный гражданин
демка FxPro, сеты стандартные, евробакс M1 или M5. робот всего несколько часов торгует, так что чуда пока не случилось. и да, на бэктесте он сливает

Что-то непонятно- на тесте сливает, а в реале идет в плюс. Кто объяснит?
 

sarmatian

Новичок форума
что-то нереально. обычно бывает наоборот - на тесте идёт в плюс, а на реале сливает. А вот такое первый раз встречаю.
у меня на тесте показывает уверенный слив. Баланс и эквити выглядят как расходящиеся прямые. И эквити ни разу не поднимается в зону прибыльности.
 

Pro_trader

Official representative
я так понимаю количество лотов без вариантов 0.1? во входных параметрах стоит timeframe 01 true timeframe 05 false так может все таки для минутного графика лощадка? или эти переменные ничего не значат?

следуйте инструкциям.
побочные эксперименты личное дело каждого.

:ta:
 

Movielib

Новичок форума
Сокол вам не советник, а индикатор. И он дает возможность сделать правильный шаг, но ни когда не будет работать за вас!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх