СВОП СЕТКА

Tradefighter

Активный участник
А еще как вариант не пробовали создать рыночно - нейтральный портфель с суммарным положительным свопом? Здесь все будет залокировано на одном счете. Основная проблема подобрать лоты для полного локирования.
 

st1401

Интересующийся
А еще как вариант не пробовали создать рыночно - нейтральный портфель с суммарным положительным свопом? Здесь все будет залокировано на одном счете. Основная проблема подобрать лоты для полного локирования

а еще говорят что трейдеры думают по разному

задавался данным вопросом, но тут начну с минусов
1. в дц прописан этот вариант заработка, и считается мошенеческим, тоесть в дц запрещено зарабатывать с помощю кроссовалютного арбитража
2 в дц запрещенно зарабатывать чисто свопом, по тем же причинам,

блин бежать надо, как приду , продолжу
 

st1401

Интересующийся
а так задумка не плохая, я даже находил 3 пары по которым в арбитраже все свопы в плюс, но так и не подобрал обьемы по ним

так что вполне живучая задумка, почти грааль, но только стоит дц проверить твой счет, то могут на полных правах обнулить всю прибыль тыкнув пунктиком в договоре

а так сетка получается делает обьем, тоесть дц тоже имеет спред, я в свою очередь имею рибейт, своп, и прибыль по тейкам, все довольны
 

st1401

Интересующийся
вот скрин
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 140

st1401

Интересующийся
интерес гляжу пропал

вот стата за несколько дней, скрины показывать не буду, все однотипные, кому интересно воочую, пишите, дам ин пароль счета

18.07 - 11 сделок
19.07 - 11 сделок
22.07 - 15 сделок
23.07 - 12 сделок
24.07 - 19 сделок
25.07 - 19 сделок
 
  • Like
Реакции: PGP

271863768

Новичок форума
Я думаю тут можно задействовать и пирамидинг ) ток на 2 счетах ) типа лока ) как уже писали ) прет против свопа ) доливаем селлочки ) прет в бай ) доливаем байки) надо будет попробовать ;)
 
Верх