Tactica Adversa

Alchu

Местный знаток
Есть свечи, которые невзрачные, но с большими объёмами! Такие свечи я ищу. Нахожу и сразу линию ставлю! В общем, что бы понятно было, то это свеча похожа на печку! В общем снизу ни чего нет, а с верху труба! Или наоборот. Если на таких свечах объём есть, то смело уровень выставляйте. Поверьте и проверьте!!! Это оказывается самые основные уровни в торговле!
 

Alchu

Местный знаток
Вот на примере и смотрите. Кидаю рисунок.
 

Вложения

  • ЯП11.png
    ЯП11.png
    60,3 КБ · Просмотры: 304

Alchu

Местный знаток
Кстати если посмотреть на последний рисунок мой увеличенный, то свечку эту белую я сразу не заметил. Если посмотреть горизонталь по ней, то видно что уровень ещё тот получился.
 

вячеслав1946

Активный участник
Что-то у меня не ставится индикатор Advers_taktika. Не подскажите в чем дело ?
 

nout01

Гуру форума
Хлопцы , кто интересуется анализом на основе тактики Адверза - начался легендарный стрим .
Спустя 4 года я наконец-то узнал главного из многоточек .
Радости нет предела.
Просьба к админам не удалять пост . Некоторые пользователи интересуются этим методом анализа

Смотрите и вы будете видеть будущее !!!
 

CHET

НЕЧЕТ
Хлопцы , кто интересуется анализом на основе тактики Адверза - начался легендарный стрим .
Спустя 4 года я наконец-то узнал главного из многоточек .
Радости нет предела.
Просьба к админам не удалять пост . Некоторые пользователи интересуются этим методом анализа

Смотрите и вы будете видеть будущее !!!
Руткевич в своём амплуа ...но правильно ,кто прошёл эту метафизику за 10- лет ...ставит разметку уже просто глазами. . ))......и причём он сам себя поправил .....каждый человек уникален , графику построения может дать свою.))
 

NutBoot

Новичок форума
Кто нибудь покупал у Яна их протоформы? А так все начиналось таинственно на пауке в 2000х годах…а ведь все сводится только к пробой и отбою в зонах. Но вот в каких зонах?;))₽ вопрос открытый. Кто знает тот молчит. И 6я становится 8ой, хотя их всего 5? Вот и вся тактика.
 
Верх