Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Fin65

Местный знаток
Да будем!!!
Сейчас решается вопрос как технически это сделать, хотелось бы для своих, отсеять пустую трепотню, в
теме, думаю будет актуальна для серьезных разговоров, вклады сейчас под смешные проценты, Все больше обычных людей ищут иные варианты. В этом ключе и будем общаться, как сохоанить и приумножить(y)(y)(y)
 

Fin65

Местный знаток
Уважаемые друзья!!!
Администрация форума решила вопрос о НАШЕЙ закрытой теме, за что им огромное Спасибо!!!
В связи с чем прошу Вас внести свои пожелания, предложения по названию темы, буду очень признателен хотелось бы учесть Все мнения, направляйте предложения либо в личку либо кто только зарегистрировался отпишитесь тут!!!
Коротко тема не будет узконаправленная именно только на Форекс будут рассматриваться вопросы и других инвестиций связанных в том числе с Валютой!!!
 

Pride17

Новичок форума
Безымянный.jpg
Для шорта разве есть повод?
Если только сидеть постоянно у монитора...
 

Fin65

Местный знаток
Для шорта разве есть повод?
Если только сидеть постоянно у монитора...

У каждого разные цели в торговле, кто то торгует фьючерсами и пересиживает просадки теряя деньги по умолчанию например потму что такая специфика торговли фьючи, кто то не может шортить например на валютной секции, так как через ночь не хочет платить проценты на заемные деньги, а закрыться в этот день возможно еще не время.
Комбинаций огромное множество, я тот человек который не испытывает проблем с открытием прибыльных сделок, но не ловлю я движухи по 5 рублей, чтоб хапнуть так хапнуть, 30-50 копееек с вероятностью 95 из 100 в день более чем, мне нужны лишь инструменты под конкретную ситуацию, которая сложилась в данный момент времени и в конкретных условиях, гибче надо быть...

Например при баксе по 61 мне фьючерс совсем, ну просто совсем был не интересен, а теперь когда мы подошли к определенному уровню в этом появился смысл, в том числе из за нюансов с налогообложением, при торговле на валютной секции....
 
Последнее редактирование:

Pride17

Новичок форума
У каждого разные цели в торговле, кто то торгует фьючерсами и пересиживает просадки теряя деньги по умолчанию например потму что такая специфика торговли фьючи, кто то не может шортить например на валютной секции, так как через ночь не хочет платить проценты на заемные деньги, а закрыться в этот день возможно еще не время.
Комбинаций огромное множество, я тот человек который не испытывает проблем с открытием прибыльных сделок, но не ловлю я движухи по 5 рублей, чтоб хапнуть так хапнуть, 30-50 копееек с вероятностью 95 из 100 в день более чем, мне нужны лишь инструменты под конкретную ситуацию, которая сложилась в данный момент времени и в конкретных условиях, гибче надо быть...

Например при баксе по 61 мне фьючерс совсем, ну просто совсем был не интересен, а теперь когда мы подошли к определенному уровню в этом появился смысл, в том числе из за нюансов с налогообложением, при торговле на валютной секции....
Как вариант открыть ИИС там какого-то типа, не помню уже и не будет налогообложения, только когда закроете.
 

Pride17

Новичок форума
Там сумма ограничена, да покупать только бумаги не интересно..
У меня счет обычный и ИИС, покупать на ИИС можно все, то же что и на основном счете. Валютная, Срочная и Основная секции. На завод денег есть ограничение, какое сейчас не знаю, кажется около миллиона, я заводил несколько лет. Заводите частями и торгуйте и там и там.
 

Fin65

Местный знаток
У меня счет обычный и ИИС, покупать на ИИС можно все, то же что и на основном счете. Валютная, Срочная и Основная секции. На завод денег есть ограничение, какое сейчас не знаю, кажется около миллиона, я заводил несколько лет. Заводите частями и торгуйте и там и там.
Я не работаю на дядю, возврат мне не нужен, сумма на ИИС 1 000 000 рублей максимум, что под мою торговлю не вариант, оборот нужен в день от 5 до 10 миллионов, как минимум два раза по 20 тысяч или разово 40 тысяч живых крутить, плюс еще к 40 тысячам можно без напряга еще 20 взять....
 

Pride17

Новичок форума
Я не работаю на дядю, возврат мне не нужен, сумма на ИИС 1 000 000 рублей максимум, что под мою торговлю не вариант, оборот нужен в день от 5 до 10 миллионов, как минимум два раза по 20 тысяч или разово 40 тысяч живых крутить, плюс еще к 40 тысячам можно без напряга еще 20 взять....
ИИС-Б – полное освобождение от НДФЛ дохода от торговых операций.
  • 1 инвестор = только 1 ИИС, мин. срок существования ИИС - 3 года с даты его открытия,
  • макс. взнос на ИИС - не более 1 млн. руб. в год.
 

Fin65

Местный знаток
макс. взнос на ИИС - не более 1 млн. руб. в год.

Вот и я про это, чтобы реально зарабатывать нужен определенный объем ден средств, остальное это даже не знаю как назвать, чтобы не обидеть.
Для этого есть два варианта:
1. Иметь свои денежные средства
2. Торговать на заемные

Соответственно, денег нет гуляй, какой тебе рынок....
По статистике менее всего живут на рынке валютные игроки, а те кто торгуют с плечами, вобще уже мертвы просто еще этого не знают.
Есть мнение, что 70 процентов населения планеты идиоты. Вот для примера обучение будущих Воротил рынка, всмотритесь в эти лица, в левом углу ведущий=)

.2020-03-03_133451.png
 
Последнее редактирование:

Pride17

Новичок форума
Вот и я про это, чтобы реально зарабатывать нужен определенный объем ден средств, остальное это даже не знаю как назвать, чтобы не обидеть.
Для этого есть два варианта:
1. Иметь свои денежные средства
2. Торговать на заемные

Соответственно, денег нет гуляй, какой тебе рынок....
По статистике менее всего живут на рынке валютные игроки, а те кто торгуют с плечами, вобще уже мертвы просто еще этого не знают.
Есть мнение, что 70 процентов населения планеты идиоты. Вот для примера обучение будущих Воротил рынка, всмотритесь в эти лица, в левом углу ведущий=)

.Посмотреть вложение 369259
Это качество картинки плохое, вполне приличные люди :)
На самом деле заемные средства дают большие возможности: я открываю позицию на свои, затем если цена идет куда нужно и дает возможность увеличить позицию я добавляю...и так далее. Плечом можно использовать можно и нет.
 

Fin65

Местный знаток
Это качество картинки плохое, вполне приличные люди :)
На самом деле заемные средства дают большие возможности: я открываю позицию на свои, затем если цена идет куда нужно и дает возможность увеличить позицию я добавляю...и так далее. Плечом можно использовать можно и нет.
Ни кто и не говорит, что это по жизни "плохие" люди, речь о другом совсем :)
Каждый сам выбирает свой путь к возможностям...
 
Верх