temp

marker1

Элитный участник
_http://www.myhomebusiness.site88.net/?p=350 - вот условия реальных брокеров)
 

progo

Гуру форума
Ну, с кухней дукас ты погорячился, у тех хоть какая никакая банковская лицензия есть) Только сегодня разговаривал с товарищем, он там 4 года торгует и депо минимум у него несколько десятков К, норм. По крайней мере нет реквотов, задержек исполнения ордеров и прочей кухонной куйни,которую тебе могут настроит по ту сторону баррикад))

Я работал с ними 2 года, и депо был тоже не 1к, и знаю о чём говорю. А реквотов, задержек и т.п. у меня и в рвд нет, эта песня про инсту :rolf:
 

marker1

Элитный участник
Не знаю, про дуку плохого не слышал. Просто ДЦ на мт4 и дука - это две разные весовые категории,скажем так, ссылку которую я привел выше - это уже другой уровень)
 

krendel38

Активный участник
progo ясно, спасибо.
marker1 там и уровень жизни другой. И всё это в основном бумаги и фьючи.
 

progo

Гуру форума
Не знаю, про дуку плохого не слышал. Просто ДЦ на мт4 и дука - это две разные весовые категории,скажем так, ссылку которую я привел выше - это уже другой уровень)


Единственный их плюс это собственная платформа, хотя не факт. Кстати рвд тоже разрабатывает свою платформу.
 

progo

Гуру форума
А вообще, мы здесь нафлудили не по теме, целую кучу :rolf:
 

A1ex

~~~~~
Сколько людей, столько мнений. Я не видел расширений о которых говорят, торгую на азии и спред скажем по еврофунту на интеграле от 0,5 до 1,5. А вот на разных фою :rolf: посмотрите как реально раздвигают ночью спред по этой паре до 7 :oops:

Есть расширения о которых ничерта не написано. Говорю дц - помойка.
 

4ET

Активный участник
Такое впечатление что я разделом ошибся )))
Уважаемые модераторы, уберите пожалуйста сообщения или перенисите в соответствующий раздел в виде новой темы по обсуждению работы RVD Markets.
Авторам сообщений Спс за UP темы ;)
 

ForexMan2012

Заблокирован
В этом дц вобще нефиг ловить. Мошенники! Спред раздвигают по своему усмотрению. Закрытие ордеров так же на свое усмотрение. При выводе денег Вас джет сюрприз. В WebMoney одни негативы. Гнилое дц. Действует договоренность ;)

Я там работаю. Спред не раздвигают. Закрытие мгновенное. Ввод денег - мгновенный. на автомате. В веб-мани адвизоре только положительный отзыв. _http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=rvdmarkets.com
вы что -то перепутали, уважаемый
 
Верх