Теория Абсурда

AndyT

Местный знаток
ну и почему никто неотписался что 2 из трех моих рекомендаций желающим уже достигли тп в +100п??

видно такая благодарность-(
 

AndyT

Местный знаток
ага-)учитывая что я его неназывал-)
вы ведь тоже получили мои рекомендации-)
хоть от них и отказались,я вам их прислал просто так-)
 

digitalriver

Подозрительн
ха-ха. Здрасьте! Интересно, куда вы их отправили??? Если в мою аську, то каким именно образом оно могло дойти, если вы даже не авторизировались и не проходили проверку антиспамботом....?
П.С.Но если вы действительно что-то присылали, то конечно же большое спасибо AndyT за его точные прогнозы!!! Как всегда на высоте, 2 из 3 пар -отработали 100%. На счёт третьей не знаю пока, вы отпишитесь, AndyT, когда и третья отработает, я и за неё поблагодарю!:)
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Все было красиво, по ауди с киви 200п, а канадец в маленьком профите прикрыл, даже незнаю что и сказать. А у вас есть хоть маленькая статистика этого метода, или вы только начинаете его проверять?
 

Роман777

Местный знаток
сообщаю, две пары по +100п, третья еще в раздумьях, в целях ознакомления только посмотрел отработку, спасибо Андрюхе, не перестает радовать народ своими "абсурдными" теориями которые как то совсем не абсурдно работают
 

AndyT

Местный знаток
digitalriver,извиняюсь,вам неотправлял(всем отправил на мейл,кто предоставил и аськи тех кто отписался)
канадец +40 щас
 

AndyT

Местный знаток
Все было красиво, по ауди с киви 200п, а канадец в маленьком профите прикрыл, даже незнаю что и сказать. А у вас есть хоть маленькая статистика этого метода, или вы только начинаете его проверять?


я же писал в статье-)метод распознавания дней когда цена летит глубоку или высоко-100 из 100 проверенных на истории, сдесь же будет 80-85,потмоу и написал статью-)под впечатлениями-)
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver,извиняюсь,вам неотправлял(всем отправил на мейл,кто предоставил и аськи тех кто отписался)

Эх...и так всегда. :) Зато разобрались....а то я уже начал было думать, что вы меня жлобом начнете щас выставлять...мол дали ему сигналы на халяву, а он не только не отблагодарил , так еще и морозится, мол ниче не получал:)
 

AndyT

Местный знаток
о продаже тс речь неидет
я желаю чтоб и метод определения таких очаровательных дней и сторона куда надо войти оставались при мне
 

AndyT

Местный знаток
всем спасибо-итог дня и моих рекомендаций +300п
3 из 3 закрылись по тп в +100п
и я так понял,тут никто уже получать рекомендации нехочет-)ни вопросов куда оплатить и когда платить,все включили окуня получивши профит...
 

digitalriver

Подозрительн
всем спасибо-итог дня и моих рекомендаций +300п
3 из 3 закрылись по тп в +100п
и я так понял,тут никто уже получать рекомендации нехочет-)ни вопросов куда оплатить и когда платить,все включили окуня получивши профит...

Но-но, я вот всё спрашиваю и спрашиваю, даже профита не получавши :)
 

AndyT

Местный знаток
напиши мейл в личку-)пришлю след.рекомендации,выходят ближе к вечеру на след.день)
 

AndyT

Местный знаток
возможно завтра будут сигналы с целями в +100пипсов,напоминаю что с этого форума на них подписаны лишь digitalriver, и возможно еще один трейдер.
остальным хватило 300пунктов профита ,но зато же нахаляву-)
 

Richman$

Заблокирован
у вас есть отчет хотя бы за более длительный период нежели эта неделя? боюсь чтоб не получилось так же как и с "Самой простой ТС" ))) сначала +++, потом "0" а потом как всегда стадо лосей...
 

Filin

Активный участник
Андрюха, привет ! Рад снова видеть тебя на форуме с новыми идеями. В твоей новой системе стопы присутствуют, на случай если прогноз в направлении движения не оправдается ?
 
Верх