Технические проблемы на форуме

Error_404

Местный житель
Не знаю как у вас, а вот мою просьбу уважили..
Я просил добавить голых теток, добавили. :laugh: респект :facepalm:
 

Вложения

  • Screenshot_2017-02-15-20-12-14.jpg
    Screenshot_2017-02-15-20-12-14.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 170

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не знаю как у вас, а вот мою просьбу уважили..
Я просил добавить голых теток, добавили. :laugh: респект :facepalm:

это не они добавили:laugh:
это самопроизвольно добавляется,темы куда ты само больше заходишь по интересам))
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вопрос.

А почему сделали разную ширину правой части под рекламу? см. скрин.
 

Вложения

  • 01.PNG
    01.PNG
    56 КБ · Просмотры: 189

Дмитрий007

Гуру форума
Из полезного - сделайте возможной загрузку на форум за один раз сразу нескольких картинок. То есть выделил и загрузил махом, что надо. ДА и не только картинок, а вообще - файлов.

А то сидишь как придурок, выбираешь по одной картинки, потом файлы с индикаторами...

Еще такой момент - у меня в Firefox не раскрываются в большой размер картинки формата png. Нужно открывать в новой вкладке. Какой-то глюк.

Выкладываю проблему в аналогичном формате
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    55 КБ · Просмотры: 175

NSerega

Администратор
Еще такой момент - у меня в Firefox не раскрываются в большой размер картинки формата png. Нужно открывать в новой вкладке. Какой-то глюк.

По всей видимости, это проблема с вашим Firefox. Проверил у себя в аналогичном броузере, формат png прекрасно открывается.
 

frau marta

Местный знаток
Юлия, а нельзя ли хотя бы чисто информативно ввернуть количество страниц возле тем даже без возможности перехода по ним, а то стрёмно заходишь и не поймёшь , очередная однодневка или многолетний трёп , количество ответов это конечно хорошо, но я думаю этим мало кто пользуется. Но заменять ответы страницами не стоит.
 

Вложения

  • jjjjj.jpg
    jjjjj.jpg
    159,9 КБ · Просмотры: 156
  • rrrrrrr.jpg
    rrrrrrr.jpg
    130 КБ · Просмотры: 166

Юлия

Главный редактор
А почему сделали разную ширину правой части под рекламу? см. скрин.
Скажите, пожалуйста, а где такой блок?

Юлия, а нельзя ли хотя бы чисто информативно ввернуть количество страниц возле тем даже без возможности перехода по ним, а то стрёмно заходишь и не поймёшь , очередная однодневка или многолетний трёп , количество ответов это конечно хорошо, но я думаю этим мало кто пользуется. Но заменять ответы страницами не стоит.
Мы размышляли, что в общем-то это дублирование информации. Потому пока не стали добавлять. Подумаем, как можно сделать посимпатичнее.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Скажите, какой у вас источник котировок, что такое расхождение?
*hi*
обычный как и у всех,терминал на котором торгуют)
если на форуме время обновления котировок не в онлайне,то какой смысл их тут показывать?Да и вообще кому такое глупое решение пришло на ум,если по логике,все кто тут на форуме торгуют,у всех под рукой котировки;)
Верните пожалуйста функцию "последняя страница"-вот без неё реально не удобно.
И уменьшите ширину правой рекламной колонки.Бесит.
Антибанерами глушу рекламу не нужную ни кому,не открывается сайт из за этого.Значит он не нужен.
Останусь лично при своём мнении,испоганили сайт и от этого посещаемость не увеличится.
Единственый + увидел при обновлении,но его перекрывает очень много ------
:)
 

frau marta

Местный знаток
Мы размышляли, что в общем-то это дублирование информации
Это не дублирование это информация, это информация о том как идёт обсуждение и стоит туда вообще лезть, мне например сейчас вообще не понятно, когда тема создана - вчера или десять лет назад- вытащенный из глубокого дна почивший в летах советник.

Предлагаю в левой бесполезной колонке впихнуть то что вам кажется бесполезным ( количество страниц, дата создания темы и прочая кому что надо) , а нам нужным. Зачем там один автор темы ? любоваться на него ? совершенно бесполезная информация,

чой-то я, злая сегодня прям , накануне праздников, это наверное жаба что не 8 марта :))))
 

Вложения

  • rrrrrrtrt.jpg
    rrrrrrtrt.jpg
    545,7 КБ · Просмотры: 164
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ugar

Novikov

Гуру форума
Имхо, мое субъективное мнение:
1. Надпись "Пользователь сказал cпасибо:" можно заменить на "Сказали спасибо:"
2. Надпись "Удалить свою благодарность" можно заменить на "Удалить благодарность"

Это позволит сузить строку по высоте, в которой отображаются логины благодарностей.
В 1 случае и так понятно, что ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, а не кто либо еще кликнул СПАСИБО.
Во 2 случае и так понятно, что можно удалить СВОЮ благодарность, а не чью либо еще!
;)
 

Вложения

  • 2017-02-24_20-02-16.png
    2017-02-24_20-02-16.png
    5 КБ · Просмотры: 155

Ugar

Гуру форума
Судя по тому что ветка заглохла все привыкли к новому интерфейсу и их всё устраивает, не привыкли и ушли с форума, или не привыкли но смирились поняв что возмущаться бесполезно.
Прошло какое то время и наверное можно уже оценить статистику посещаемости форума. Мне интересно как у вас дела с этим.
По себе могу сказать что желание посещать ваш форум стало меньше.
У меня постоянно открыты вкладки разных, в том числе и вашего, форумов в браузере. Так что, технически, запуская браузер, я посещаю ваш форум.
Хотя я перехожу на эти вкладки всё реже, всё же начинаю привыкать в вашему интерфейсу. Из за этого я путаюсь на других форумах, что не нравится и появляется желание ещё реже переходить на вкладки вашего форума.
Думаю скоро я решу что и держать постоянно вкладки вашего форума нет надобности. Тогда и технически перестану его посещать.
А как обстоят дела у других пользователей? Как с общей посещаемостью? Стоила того эта переделка?
 

Юлия

Главный редактор
Думаю скоро я решу что и держать постоянно вкладки вашего форума нет надобности. Тогда и технически перестану его посещать.
А как обстоят дела у других пользователей? Как с общей посещаемостью? Стоила того эта переделка?

Вы удивитесь, но активность на форуме стала выше.
Все необходимые доделки мы выполнили. Сейчас работаем с верхом форума и правой частью, скоро будут обновления.
Более того, т.к. кризисная ситуация привела нас к такому решению, этот вопрос стал тоже постепенно выправляться, а значит форум все же будет жить дальше и развиваться.

Мне жаль, что у вас вызывает дискомфорт текущий вариант форума, что неприятно его читать и есть негатив, но это позволяет нам в целом поддерживать и развивать ресурс, и он не канет в лету как много наших старинных конкурентов, которые не удержались на плаву из-за общего настроения в России и СНГ.
Работа с обновлениями информации на форуме вернет аудиторию. Это нормально. Надеюсь, и вы будете к нам лояльнее, может не сейчас. но со временем.

Удачи!
 

Ugar

Гуру форума
Работа с обновлениями информации на форуме вернет аудиторию. Это нормально.
Вы считаете что юзеры идут на форум ради инфы на боковай панели и она вернёт аудиторию? Тогда Вы очень наивны.
Надеюсь, и вы будете к нам лояльнее, может не сейчас. но со временем.
Ладно бы расширили боковую панель, зачем было интерфейс менять?
Если Вы рассчитывали что мол ничего, пусть мучаются привыкают, нам так лучше. То это неуважение по отношению к юзерам, просто свинство.
Если Вы рассчитывали на то что сделаете супер интерфейс, который настолько всем понравится, что и другие форумы начнут переходить на такой же что бы не умереть, то у вас мания величия. Это вроде лечится в соответствующих стационарах.
Есть для меня и положительный момент в ваших переделках. Раньше мне было безразлично что там за мусор на форуме. Благодаря вам я всё же исследовал вопрос избавления от мусора на экране. Теперь у меня нет ни банеров ни боковой панели. Мои знания в борьбе с мусором расширились.
Но интерфейс ужасен. Если ваша мания величия сработает и все остальные форумы, которые я посещаю, перейдут на такой же интерфейс как у вас, то я привыкну. А пока что не хочу привыкать к плохому.
Желаю вам выжить, даже если без меня.
 

Юлия

Главный редактор
Вы считаете что юзеры идут на форум ради инфы на боковай панели и она вернёт аудиторию? Тогда Вы очень наивны.
Нет, я имела ввиду контент.

Ладно бы расширили боковую панель, зачем было интерфейс менять?
Не было возможности расширить правую сторону без изменений. Было еще хуже.

Если Вы рассчитывали что мол ничего, пусть мучаются привыкают, нам так лучше. То это неуважение по отношению к юзерам, просто свинство.
Если Вы рассчитывали на то что сделаете супер интерфейс, который настолько всем понравится, что и другие форумы начнут переходить на такой же что бы не умереть, то у вас мания величия. Это вроде лечится в соответствующих стационарах.
Хамить женщине - это очень по-мужски. Гордитесь собой. Но я вам все же отвечу.
Если у форума не будет спонсоров, он закроется, и тогда будет все равно, нравится он вам или нет. Другие ресурсы мы не призываем ничего менять, каждый ищет свои пути развития, и я нигде не говорила, что наш - лучший. Я сказала только, что тот, кто вообще ничего не сделал, стоят пустыми или закрылись.

Есть для меня и положительный момент в ваших переделках. Раньше мне было безразлично что там за мусор на форуме. Благодаря вам я всё же исследовал вопрос избавления от мусора на экране. Теперь у меня нет ни банеров ни боковой панели. Мои знания в борьбе с мусором расширились.
Но интерфейс ужасен. Если ваша мания величия сработает и все остальные форумы, которые я посещаю, перейдут на такой же интерфейс как у вас, то я привыкну. А пока что не хочу привыкать к плохому.
Желаю вам выжить, даже если без меня.
Понятно было, что всем не угодить. Это часть пути развития.
То, что вы называете мусором, дает возможность существовать проектам. Без денег работают только РобинГуды.
Я вам тоже пожелаю, чтобы ваш труд всегда был по достоинству оценен и понят. А люди вокруг вас поддерживали в трудные времена.
 

Ugar

Гуру форума
Хамить женщине - это очень по-мужски.
Простите! Я ошибся. По привычке написал "Вы", а надо было "вы", так как имел ввиду не Вас лично, а компанию и руководство, принявшие решение изуродовать интерфейс форума. А Вы лично здесь отдуваетесь, общаясь с такими как я.
Я понимаю что для рекламы нужно было выделить больше места расширив боковую панель. Да, да, не важно что вы там размещаете, восприниматься это будет как реклама.
Мне казалось что вы не так уж сильно расширили панель что бы пришлось так радикально менять интерфейс.
 
Верх