Техника раскрытия замков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
цена техники будет увеличиватся с каждым выведенным в ноль локом
на 50 долларов
в комплекте качественное описание
стратегия простая и надежная
более быстрый метод вывода лока в ноль при торговле внутри дня
на данную минуту цена 150 долларов
 

AndyT

Местный знаток
остатки от лока с просадкой 50-55%
начальные торговые обьемы равны 4.0
сейчас 1.0
после закрытия лока цена поднимется до 200 долларов за единый алгоритм для любого лока
 

Вложения

  • 2013-01-03_152652.jpg
    2013-01-03_152652.jpg
    14,7 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
надеюсь НЛО незыбыл свое обещание

Давай так, я открываю демо счет, делаю на нем лок -50% от первоначального депо, если ты его разрулишь?????, покупаю твою систему и всем кричу что все гуд

если неразрулю то понятно что у меня гавно)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Только для НЛО цена должна быть старая, я считаю. Ну, какая там была на тот момент, когда он это написал. Хотя, может, он еще передумает. =)
 

НЛО

Почетный гражданин
Ну на данный момент я считаю что ты просто закрыл обе сделки по евре, и продажу по фунту, вот и получилось так как на скрине, т.е. так закрыть и дурак сможет.
Но так, как ты, оставил покупку по фунту с 1.0 лотом то для такой суммы депо 5000- это не есть гуд, и если его не залокировать то это слив, т.к. фунт летит вниз и врядли в ближайшее время остановится, так что Андрюша это только начало в разруливании такой жопы......
А от слов я не отказываюсь своих, но даже прежде чем заплатить тебе 100уе за не столь таинственную тактику, я должен изучить этот счет( ты ведь пароли сменил?????).
П.С. Возможно (не факт) я покажу тебе мою работу и ты купишь у меня мою тактику и скажешь как ты еще далек от истины торговли, правда стоить это будет не 100уе стоить.
П.С.С. Меня не беспокоить, ниче не продаю.
 

AndyT

Местный знаток
1)
я закрыл сделки по фунту на селл и бай по евре и селл по евре)просто взять и закрыть принесло мне бы огромный убыток...сам посчитай)))а точней(-340 -182 -1540)это по скрину что ситуация имелась...она довольно ухудшилась на утро до -2700
2)пароли сменил но тебе по итогам разруливания без проблем их отдам назад с прежними
3)ненужно мне ничиго показывать)я имею свою голову и уверенность именно в себе)
с новым годом)
4)я не настаиваю чтоб вы у меня чтолибо купили-мне будет достаточно того что вы признаете что разрулил я не гавно тс какойто)так как это невозможно сделать без единого алгоритма)
с уважением
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
Ладно, спорить небуду, дашь пароль в оконцовке рулежной полосы, и вынесем вердикт, но от слов своих я не отказываюсь, если все это достойно то естественно оно стоит денег, и так как я мужик, и словей на ветер не бросаю то скину тебе сотку уе.
Завтра днем уеду, буду к понедельнику, если че не теряй.
 

AndyT

Местный знаток
дело ваше-достаточно и одобрения ведь техника того стоит
успехов вам
 

AndyT

Местный знаток
решил непродавать я технику
надеюсь те кто получил ее от меня бесплатно нестанут ее продавать или делится)
отчеты по закрытым локам за которые я взялся(-700 и -1700 остатки я опубликую как раскрою)
 

AndyT

Местный знаток
Бесплатно

Пилотная версия техники вывода лока в 0
финальный и полный вариант остается при мне
мониторинг реала
http://www.myfxbook.com/ru/members/Telez13/loki/452937
 

Вложения

  • Zamok.doc
    22,5 КБ · Просмотры: 103
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх