The MAX Trading System

Evsign

Активный участник
Полностью всю тему не читал, но хочу изучить систему. И из этого возник вопрос: Каталог полезностей темы на данный момент актуальный? Может подскажите наиболее результативную последовательность изучения материала?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Каталог полезностей темы на данный момент актуальный?
Каталог перестал обновляться примерно когда активное изучение системы закончилось и начались полёты "кто куда"

Может подскажите наиболее результативную последовательность изучения материала?

Зависит от вашей квалификации и знания англ. На моё имхо лучший вариант

- последовательно посмотреть видео

- погонять шаблоны по истории

- еще раз посмотреть видео, бо 1й раз (без практики) многие детали стопудово пролетят мимо моска

- модернизировать (эту и любую полноценную ТС) можно начинать м-цев через 6 практической торговли, т.е. когда реально поймешь все заложенные детали

Система оч полезна на стадии 'Осознанная некомпетентность', см здесь - http://forexsystemsru.com/80865-post1.html Для более набивших руку и для менее будет уже или ещё не в тему. ИМХО
 

Tradelion

Новичок форума
В свое время потратил не много времени на эту систему, ключевое слово НЕ МНОГО, больше времени она не стоит. ИМХО
 

Farrakhov

Почетный гражданин
торент еще действует так что за неделю можно скачать полное виде с 1-го поста
 

Evsign

Активный участник
торент еще действует так что за неделю можно скачать полное виде с 1-го поста
За неделю?? Я за час скачал... Я думал уже такого интернета нигде нету....

Tradelion сказал(а):
В свое время потратил не много времени на эту систему, ключевое слово НЕ МНОГО, больше времени она не стоит. ИМХО
В шоке, насколько люди могут быть не дальнозоркими... Я более чем уверен, что вы просмотрев основы и прочитав пару постов с форума, с объяснениями тех, кто в ней толком ничего не понимает и не разобрался, сделали вывод: что она даже не стоит вашего времени. Ну разве так можно? Не удивлюсь, если вы просматриваете системы, только где пишут, что это Граабль или которая приносит 1000000000 денег, или только роботов. ИМХО

Если что-то говорите, то нужно обосновывать.... Времени не стоит то - что не приносит денег!
 
Последнее редактирование:

Farrakhov

Почетный гражданин
За неделю?? Я за час скачал... Я думал уже такого интернета нигде нету....
я за 5-10 минут скачиваю новинки видео проката(1,4-2 гига) а тут такая раздача что могу сказать тебе повезло что нарвался на то что сказал за час:D:D:D
я ее гдето потерял и попытался скачать с месяц назад и качало около недели:crying::crying::crying:
 

Evsign

Активный участник
я за 5-10 минут скачиваю новинки видео проката(1,4-2 гига) а тут такая раздача что могу сказать тебе повезло что нарвался на то что сказал за час:D:D:D
я ее гдето потерял и попытался скачать с месяц назад и качало около недели:crying::crying::crying:
Если хочешь, могу стать на раздачу)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
В шоке, насколько люди могут быть не дальнозоркими... Я более чем уверен, что вы просмотрев основы и прочитав пару постов с форума, с объяснениями тех, кто в ней толком ничего не понимает и не разобрался, сделали вывод: что она даже не стоит вашего времени. Ну разве так можно? Не удивлюсь, если вы просматриваете системы, только где пишут, что это Граабль или которая приносит 1000000000 денег, или только роботов. ИМХО

Если что-то говорите, то нужно обосновывать....
Ну так вот возьми открой хотябы центовый счет выкладывай каждый день отчет по торговле и докажи что мы все такие не дальнозоркие:D:D:D
 

Evsign

Активный участник
Ну так вот возьми открой хотябы центовый счет выкладывай каждый день отчет по торговле и докажи что мы все такие не дальнозоркие:D:D:D
Воу воу воу... Палехче:) Я её только скачал, дайте мне время хотя бы разобраться в ней. Да и не факт, что разберусь) А если разберусь, то обязательно буду выкладывать отчёты и не с центового счёта))
 

Evsign

Активный участник
Сегодня хочу заказать перевод всех вебинаров на русский. Сейчас ищу исполнителя. Нашёл какую-то контору, заказал оценку стоимости работы. Скорее всего придётся делать перевод субтитрами, т.к. мне кажется, что стоимость на озвучку будет ооочень большая. Кто может и хочет оказать финансовую помощь - прошу связаться со мной, мб и на озвучку наскребём... После перевода всё выложу в свободный доступ. Так же, если кто-то знает хороших ребят, которые этим занимаются, прошу сообщить...
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Переводить все вебинары есть смысл тока коллекционерам - это один и тот же курс, прочитанный в разное время. В каждом следующем есть чу-чу дополнений/изменений. Достаточно взять (9й и 11й) или (10й и 11й). А можно и без перевода обойтись - в этом топике дахрена объяснялок с картинками. Хотя, хоть какой-то минимум англ надо знать или вместо англ иметь практику торговли по МАшкам - тада в видео 90% и так понятно
 

Evsign

Активный участник
Переводить все вебинары есть смысл тока коллекционерам - это один и тот же курс, прочитанный в разное время. В каждом следующем есть чу-чу дополнений/изменений. Достаточно взять (9й и 11й) или (10й и 11й). А можно и без перевода обойтись - в этом топике дахрена объяснялок с картинками. Хотя, хоть какой-то минимум англ надо знать или вместо англ иметь практику торговли по МАшкам - тада в видео 90% и так понятно
Т.е. для 100% понимая стратегии будет достаточно перевода 10 и 11? Опыта нету( Знания английского имеются, но в этих вебинарах понимаю почему-то только где-то 40%. Когда смотрю новости CNN понимаю почти как наши вести, а тут чё-то недогоняю....
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Да

Точнее - для понимания достаточно одного 9го или 10го, а в 11м есть все последние по времени коммерческие дополнения к ёлке :)
 

Ромарио

Активный участник
Сегодня хочу заказать перевод всех вебинаров на русский. Сейчас ищу исполнителя. Нашёл какую-то контору, заказал оценку стоимости работы. Скорее всего придётся делать перевод субтитрами, т.к. мне кажется, что стоимость на озвучку будет ооочень большая. Кто может и хочет оказать финансовую помощь - прошу связаться со мной, мб и на озвучку наскребём... После перевода всё выложу в свободный доступ. Так же, если кто-то знает хороших ребят, которые этим занимаются, прошу сообщить...

не мучайтесь.Система обычна ,машков-осцилляторная. Я три года назад её тестировал-барахло.Там вся фишка в доливках,поэтому авторы и пушут что можно заработать от500 пунктов.Просто повести две машки ,осму и соблюдайте манименеджмент(соотношениe прибыли к потерям) и будет у вас счастье.
 
Последнее редактирование модератором:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Просто повести две машки ,осму и соблюдайте манименеджмент(соотношениe прибыли к потерям)

Тут где-то на предыдущих страницах вебинар от какого-то ру-язычного спеца по системе прицеплен - тоже всё в полтора предложения уложил, а в конце попросил прислать скрины тех, кто по ней реально работает. Это не вы случаем?
 

Ромарио

Активный участник
не ,не я . я торгую по вульфам и по прайсэкшин.А торговые системы я никогда не создавал
 

Romon

Охотник - Рыболов
не мучайтесь.Система обычна ,машков-осцилляторная. Я три года назад её тестировал-барахло.Там вся фишка в доливках,поэтому авторы и пушут что можно заработать от500 пунктов.Просто повести две машки ,осму и соблюдайте манименеджмент(соотношениe прибыли к потерям) и будет у вас счастье.

Прямо в точку, полностью согласен !!! На себе проверено, что от красочности графика и обилия индикаторов, принципиальной выгоды при торговле нет, напротив хуже виден сам график котировок. Много елок красочных начиная с Кобры перетестировано, многим они нравятся и есть, кто нормально по ним торгует, но мне намного результативней получилось торговать с двумя машками и АО, когда вновь к ним вернулся.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Прямо в точку, полностью согласен !!! На себе проверено, что от красочности графика и обилия индикаторов, принципиальной выгоды при торговле нет, напротив хуже виден сам график котировок. Много елок красочных начиная с Кобры перетестировано, многим они нравятся и есть, кто нормально по ним торгует, но мне намного результативней получилось торговать с двумя машками и АО, когда вновь к ним вернулся.
Все правильно - если взять 4 стратегии - эту, крокодилов вильямса, торговля от коррекции и следопыт, то все сводится на волновом движение цен, при этом движение цены (или быстрой машкой МА 5-7) и МА 21 отражает движение волны на текущем времени (пересечение ЕМА 5-7 и 21-ой ЕМА показывает нам начало и окончание волны текущего ТФ). Пересечение старших машек, например, 21 и 55 показывает начало и окончание волны СТАРШЕГО тф (на М1 мы видим волну М5, на М5 – волну М15, и т.д.). Пересечение же 55-ой и 233-ей – волны на два уровня выше (на М1 мы видим волны М15, на м5 – волны Н1, и т.д). Подтверждением движения является закрепление АО над или под нулевой линией, все там просто, хотя описание МАХ очень сложное и запуанное, проще прочитать следопыта или торговля от коррекции (все это можно найти по поиску в яндесе) или читануть здесь http://ruforum.mt5.com/threads/5943-torgovlya-ot-korrektsii-vse-genialnoe-prosto
 

Evsign

Активный участник
Давно тут не появлялся и не заглядывал, честно говоря, т.к. стыдно... Вообщем получилось так: я с начала сказал, а потом подумал. Но в этой ситуации более верно подходит, не подумал, а узнал) Перевод оказался ооооочень дорогостоящим и по этой причине его не будет((( Пытался сам, насколько мне хватило моего знания английского разобраться в этой системе, но по итогу нефига не понял...
Посмотрев тс по торговле от коррекции созрел вопрос: Мне кажется или это почти тоже самое, что Max trading System? Ток МАХ в отличии от торговли по коррекции очень усложнена...
 

Farrakhov

Почетный гражданин
еще добавлю почему по системе не получается работать ? Это потому что все семинары (а там часа 3-4 ) ведутся только на истории и выбирают только трендовые участки.
А говорится что на М1 в день 5-10 М5 1-3 точек хода
Вот еслиб провели хотябы один семинар в реал тайм режиме и показывались почему здесь надо войти долится и выйти тогда система сразу получилаб множество последователей а так и я могу поставить пяток индюков и на истории найти участки где они работают на 100% и сказать что я создал супер систему:D:D:D
 
Верх