THV - 2

Maximusss

Прохожий
frostdm, скажите пожалуйста не замечали ли вы перерисовку у индикатора SwissArmyMixedhisto? Имеется ввиду не в реальном времени а после перезапуска терминала, либо после перещелкивания ТФ.

Вот пример
 

Вложения

  • SAH до.jpg
    SAH до.jpg
    81 КБ · Просмотры: 106
  • SAH после.jpg
    SAH после.jpg
    82,4 КБ · Просмотры: 90

Unfound

Интересующийся
первая сделка по сигналам дяди трикса минус спред, и вторая тоже. в итоге -60 пунктов.
 

Вложения

  • 12.gif
    12.gif
    22,2 КБ · Просмотры: 126

frostdm

Почетный гражданин
да, он меняет. но это не влияет на результат
 

frostdm

Почетный гражданин
первая сделка по сигналам дяди трикса минус спред, и вторая тоже. в итоге -60 пунктов.
по первой должен быть 0 по второй тоже. ставьте БУ на 0 после того как цена удет на 30п (5 значн.) работайте на НДД.
 

Unfound

Интересующийся
пропустил сигнал в сел пока ходил в душ, отбивший бы мой минус - судьба слить депозит )

Ну если переводить в безубыток, я думаю это еще как минимум половина профитных сделок в этом же безубытоке, как следствие болтанок.

И может вы знаете как отключить женские сигналы зон перепроданности?
Мужик еще ничего, но баба зануда еще та!
 

Вложения

  • 12.gif
    12.gif
    24,2 КБ · Просмотры: 92

frostdm

Почетный гражданин
пропустил сигнал в сел пока ходил в душ, отбивший бы мой минус - судьба слить депозит )

Ну если переводить в безубыток, я думаю это еще как минимум половина профитных сделок в этом же безубытоке, как следствие болтанок.

И может вы знаете как отключить женские сигналы зон перепроданности?
Мужик еще ничего, но баба зануда еще та!
цена упала там просто шикарно.. там сработало доп правило (мое уже) когда можно было просто подождать и было бы еще больше тем более что было куда лететь (описано на скринах на первой страничке) . просто удалите файлы в папке Соунд (вы их туда копировали) и все.
 

frostdm

Почетный гражданин
я вобе на заборе.. так нельзя работать... дергают постоянно на работе.. неделя сумасшедшая.. 1 сделку провел и то в 0.
 

Unfound

Интересующийся
цена упала там просто шикарно.. там сработало доп правило (мое уже) когда можно было просто подождать и было бы еще больше тем более что было куда лететь (описано на скринах на первой страничке) . просто удалите файлы в папке Соунд (вы их туда копировали) и все.

спасибо.
Да, я обычно тоже жду в таких случаях дивергенции, или 5-ой короткой волны, если замечаю явный импульс.
 

frostdm

Почетный гражданин
комментарии на графике
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 165

frostdm

Почетный гражданин
вход
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    82,6 КБ · Просмотры: 113

frostdm

Почетный гражданин
хорошо сегодня цена гуляет.. входы изумительные как и входы, работаем собираем пипсы)
 

frostdm

Почетный гражданин
вход
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 88

frostdm

Почетный гражданин
да, верно. так же на 1 страничке есть скрин где еще 1 вариант закрытия, но только когда у цены есть импульс. это не тот случай.
 

frostdm

Почетный гражданин
вход
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 81

frostdm

Почетный гражданин
не получается с этой работой брать все входы.. масса мощных заходов пропущена за сегодня. пока ни одного лося.
 

frostdm

Почетный гражданин
вход
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    74,9 КБ · Просмотры: 76

frostdm

Почетный гражданин
закрыли или в 0 по б/у или в +20 пунктов (альпари) для тех кто не стал ждать :). я в +20 сильно большой импульс дала цена. не стал дожидаться б/у.
 
Верх