ТОРГИ ОДНОГО ТРЕЙДЕРА . ПЕРЕЗАГРУЗКА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
Ну это не серьёзно, показывать непонятный стэтмент!
Демо на котором 1000000 депо,а торгует 0.01 лота.
Так можно до прилёта марсиан торговать.
Без мониторинга всё это детские игрушки.
Ты же не ребетёнок?Что хочешь добиться таким непонятным способом?

А откуда вообще такая уверенность что это демо счет ???
 

Pavel666

Местный житель
а что это за book такой и что с ним делать ?
можно по подробнее , пожалуйста )))

Вот статья _http://tradelikeapro.ru/kak-sdelat-monitoring-svoego-scheta-na-myfxbook

и сайт мониторинга _http://www.myfxbook.com
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel666

Местный житель
ага, ясно ...
а зачем все это делать ???

Наверно потому что все верят только строгой статистике без преукрас, а майфорексбук в этом помогает. Вообще у каждого трейдера работающиего с инвесторами или толкающий свои стратегии должна быть реальная статистика.
 

nout01

Гуру форума
Наверно потому что все верят только строгой статистике без преукрас, а майфорексбук в этом помогает. Вообще у каждого трейдера работающиего с инвесторами или толкающий свои стратегии должна быть реальная статистика.

а при чем тут я к тем трейдерам ?
 

nout01

Гуру форума
Да это я о том, что все стараются мониторить свои счета.

молодцы, пускай стараются )))

мне вы зачем это все пишите ? я продаю свою тс или может я управляю чужими деньгами ?
или может вы ещё что-то про меня знаете чего не знаю я сам ?
 

Pavel666

Местный житель
молодцы, пускай стараются )))

мне вы зачем это все пишите ? я продаю свою тс или может я управляю чужими деньгами ?
или может вы ещё что-то про меня знаете чего не знаю я сам ?

Ну просто когда я зашёл на эту ветку показалось странноватым, что тут только текст и картинки какие-то, я как-то привык к мониторингам.оО
 

nout01

Гуру форума
Ну просто когда я зашёл на эту ветку показалось странноватым, что тут только текст и картинки какие-то, я как-то привык к мониторингам.оО

прям какие-то картинки ?
картинки в книжках , а это баланс моего растущего депозита , если вы не знали ...

реальный скрин экрана !!!!

рассказать вам как я его в фотошопе рисую ?
 

ддеенниисс

Активный участник
Ты не тс продаёшь,а непонятно,что продаёшь.
Когда люди,что то продают они по крайней мере показывают как тс работает,в каких условиях с какими просадками,объёмами,сколько сделок,какой риск итд итп ,а показать картинки это не показать как она работает,да к томуже картинки зашоренные.
Зачем?А вдруг кто то что то догадается?И украдут супер идею как стать богатым?
Ну не смешно,от перестановки слагаемых сумма не меняется.Можно запхать в советник любые математические индюки или использовать всякие варианты мартина,от этого сов лучше не будет,отличие для какой торговли предназначен сов и насколько он качественный и вязкий,а твои картинки расчитаны на новичков,типа,а вдруг и я смогу заработать.
А почему демо?
Да потому,что не желания мониторить,значит есть,что прятать.
 

nout01

Гуру форума
Ты не тс продаёшь,а непонятно,что продаёшь.
Когда люди,что то продают они по крайней мере показывают как тс работает,в каких условиях с какими просадками,объёмами,сколько сделок,какой риск итд итп ,а показать картинки это не показать как она работает,да к томуже картинки зашоренные.
Зачем?А вдруг кто то что то догадается?И украдут супер идею как стать богатым?
Ну не смешно,от перестановки слагаемых сумма не меняется.Можно запхать в советник любые математические индюки или использовать всякие варианты мартина,от этого сов лучше не будет,отличие для какой торговли предназначен сов и насколько он качественный и вязкий,а твои картинки расчитаны на новичков,типа,а вдруг и я смогу заработать.
А почему демо?
Да потому,что не желания мониторить,значит есть,что прятать.

С чего ты вообще взял что я что-то продаю ?????
 

nout01

Гуру форума
Ты не тс продаёшь,а непонятно,что продаёшь.
Когда люди,что то продают они по крайней мере показывают как тс работает,в каких условиях с какими просадками,объёмами,сколько сделок,какой риск итд итп ,а показать картинки это не показать как она работает,да к томуже картинки зашоренные.
Зачем?А вдруг кто то что то догадается?И украдут супер идею как стать богатым?
Ну не смешно,от перестановки слагаемых сумма не меняется.Можно запхать в советник любые математические индюки или использовать всякие варианты мартина,от этого сов лучше не будет,отличие для какой торговли предназначен сов и насколько он качественный и вязкий,а твои картинки расчитаны на новичков,типа,а вдруг и я смогу заработать.
А почему демо?
Да потому,что не желания мониторить,значит есть,что прятать.

И еще вопрос к тебе ..
Ты вот поднасел уже с этими продажами, начинаешь уже просто кумарить .

То что я торгую на демо - это для тебя аксиома ??? Ты отвечаешь за свои слова ???
 

dan13

Новичок форума
Товарищи, подтверждаю, стратегия работает, торгую по ней второй месяц.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    129,3 КБ · Просмотры: 44

ддеенниисс

Активный участник
И еще вопрос к тебе ..
Ты вот поднасел уже с этими продажами, начинаешь уже просто кумарить .

То что я торгую на демо - это для тебя аксиома ??? Ты отвечаешь за свои слова ???

Видно ты ещё всё таки ребетёнок!
Тебе все талдычут одно и тоже,а ты всё ага-угу.
Уже за слова начинаешь цепляться пытаясь что то выиграть.
Ещё раз повторю лично для тебя-ты вводишь своими действиями новичков в заблуждение и судя по всему делаешь это разумно,раз не хочешь играть по правилам и мониторить своего советника(или ручную тс) и всячески этого избегаешь-рекламируешь его и тут же утверждаешь,что ничего не продаёшь.
Или считаешь,что тебе кто то должен и обязан верить?

Вот и насчёт аксиом и ответа за слова-я предполагаю этот вариант(как наименее фальшивый),так как ты ничем его опроверг его,а наоборот всё скрываешь и прячешь.Могу вообще считать если не нравится насчёт демо,что всё нарисовано в фотошопе.
 

nout01

Гуру форума
Видно ты ещё всё таки ребетёнок!
Тебе все талдычут одно и тоже,а ты всё ага-угу.
Уже за слова начинаешь цепляться пытаясь что то выиграть.
Ещё раз повторю лично для тебя-ты вводишь своими действиями новичков в заблуждение и судя по всему делаешь это разумно,раз не хочешь играть по правилам и мониторить своего советника(или ручную тс) и всячески этого избегаешь-рекламируешь его и тут же утверждаешь,что ничего не продаёшь.
Или считаешь,что тебе кто то должен и обязан верить?

Вот и насчёт аксиом и ответа за слова-я предполагаю этот вариант(как наименее фальшивый),так как ты ничем его опроверг его,а наоборот всё скрываешь и прячешь.Могу вообще считать если не нравится насчёт демо,что всё нарисовано в фотошопе.

Ну ты и липкий парень , это просто жуть ...

Что ты конкретно хочешь??? Чего ты добиваешься своими умозаключениями и какими-то нелепыми выводами ???
 

ддеенниисс

Активный участник
Играй честно,либо мониторь свою тс или не морочь людям голову,всё вроде и так ясно и чётко.
Возможно тебе это трудно понимается-мешают свои личные интересы.
 

nout01

Гуру форума
Играй честно,либо мониторь свою тс или не морочь людям голову,всё вроде и так ясно и чётко.
Возможно тебе это трудно понимается-мешают свои личные интересы.

Ты кто такой вообще, что бы мне условия ставить???? Ты ничего не попутал случайно ??? Зайдя первый раз в мою ветку , ты же хло ,даже не соизволил поздароваться , а сразу начал меня от мартышки предостерегать ...
И сейчас ты мне тут начинаешь про "честно" рассказывать ???

Да я таких уйла...анов как ты за версту чую ,которые нифига не хотят думать, но хотят прийти на все готовое .

Что ты добьешся тем,что пишешь чушь разную мне??? Ну вот что?
Стейты???
Хорошо!!! Стейты с одной моей проторговки будут стоять 100 евро
Устраивает тебя ??? Хочешь я тебе продам всю тс и ты на ней зарботаешь 150-200% в год???
Покупай. Ее цена 8к ...
Тебя устрот такой вариант ???

Только ты пойми ,что я и люди,которые торгуют по этой тс , будем и дальше выкладывать шкалу растущего баланса депозита ...
И такие как ты ,будете ... да-да, будете сюда заходить
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх