Торговая система AWADIS [Обсуждение]

dodox

Гуру форума
а в коде индикатора только стандартные машка и девиация. И на ЭТО нашлись покупашки за $3000. Жесть

Только хотел это сказать :) Перерисовка отличная :) Дивер, зигЗаг и машки, только вид свеху!!! Красивый муляж, и отличный маркетинг!!! Вот как надо зарабатывать, а мы тут бьемся!!!
С Уважением!!!
 

A1ex

~~~~~
Кто нибудь знает как работают параметры тейкпрофит и стоплосс?
 

NAG

Активный участник
Сдаётся мне, господа, что это очередная дешёвая (в плане полезности) хрень! Из всех открытых по сигналам ордеров 90% в конкретном минусе..... Есть смысл недельку погонять конкретно на евро - долларе (как рекомендует автор) и сделать окончательные выводы.....
 

Arseniysij

Новичок форума
Сдаётся мне, господа, что это очередная дешёвая (в плане полезности) хрень! Из всех открытых по сигналам ордеров 90% в конкретном минусе..... Есть смысл недельку погонять конкретно на евро - долларе (как рекомендует автор) и сделать окончательные выводы.....

Так что продолжаем тестировать на демо
 

Clair

Местный житель
У меня сегодня сигнал был один - GBPUSD, пока макс профит по нему 105 п
 

sidi

Интересующийся
Cкажите, стрелки выбрасывало у кого нибудь или нет.
 

Clair

Местный житель
Сигнала на бай по фунту нет на двух терминалах Insta и Альпари.
Заметила, что если терминал закрыть то старые сигналы пропадают.

Кто поставил данную систему, плиз, выкладывайте сигналы по парам (именно со стрелками) на форум, чтобы было видно, потому как на истории этого всего уже не увидеть.
 

Вложения

  • 219.gif
    219.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 232

NAG

Активный участник
Вот бай по фунту.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    23,3 КБ · Просмотры: 203

Clair

Местный житель
Вот бай по фунту.

Я такие игры на тесте видела, перед дивером, просадка пунктов в 100 а потом развернет на бай.... может быть. Но у меня этого сигнала нет на двух терминалах.... Странно это всё
 

Arseniysij

Новичок форума
На фунте стрелки показывает а на долларе все не хочет
 

hant82

Активный участник
Блин ну ты хоть тресни, а стрелок нет :( Вижу что не у одного меня такая трабла, может кто что подскажет?
 

Clair

Местный житель
Блин ну ты хоть тресни, а стрелок нет :( Вижу что не у одного меня такая трабла, может кто что подскажет?

Очень хорошо, что нет, потому как все эти стрелки непонятно откуда нарисовались. У меня за весь день одна и слава богу в нужном месте в нужное время))))
 
Верх