Торговая система - Ca$h_Sistem

nonamezzzz

Гуру форума
ИНдикатор всего лишь инструмент,грааль у нас в голове. Гляда на ваш шаблон,я не понимаю как тут вообще можно торговать......если у вас 55 молотков это еще не означает забитый гвоздь. Сугубо моё личное мнение :?:,надеюсь ни чем не обидел топикстартера.
PS Уважаемые новички,(коим я тоже являюсь),даже не пытайтесь засорять себе мозг подобными "новогодними ёлками",это приведёт к слитому депозиту.Всем профитов.:)
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Ещё раз по системе, будем допустим покупать. Сперва смотрим на ADX_Smoothed и RSI_Color_RSI_v1.01_Maxim, если ADX выше 15 и зелёная выше 15 и идет вверх, затем смотрим RSI, если он подтверждает, что тренд идёт вверх значит он будет находится выше 50. Затем смотрим подтверждение Inverse Fisher, если он находится выше 0,5 и не пересёк 0, значит всё в норме цена идёт вверх, дольше смотрим MA_AngleZeroSigMA и Pulse Flat, они тоже долшны подтвердить тренд вверх,
MA_AngleZeroSigMA должен быть зелёный и расти, Pulse Flat синий и расти. Дальше переходим на основной график, смотрим Pulse Slope_V3 это линии они должны быть зелёные, сперва зеленеет период-55 затем период-85, затем смотрим на Bollinger Bands, если он отходит от верхней границы значит у него два пути, или он дойдё до середины своего параметра периода-20 и пробьёт его значит тренд будет меняться или он дойдет до периода-20 и пойдёт опять вверх, тут надо смотреть и лучше входить в продолжении тренда, после отката, то-есть если у нас тренд вверх, мы смотрим, что свеча дошла до период 20 и пошла вверх, свеча зелёная, тогда все в норме тренд подтвержден и он идет вверх. Дольше Parabolic SAR Color - Alert должен быть зелёный. И потом смотрим на ! IN10TION NewsReader v09.99g lite, там валюта, которая с большими цифрами и красные полоски выше другой валюты, значит все в норме тренд будет идти вверх. Вот и всё, это кажется сложно, потом Вы будете видеть это всё быстро и принимать правельные решение, опыт приходит со временем.

УДАЧИ.

Тут вы правы только в одном, что опыт, как и импотенция приходит со временем.
Касательно описания точек входа (если можно так сказать, да и то с натяжкой) - голиматья полнейшая: смотри туда, сюда, потом смотри еще период 20 пошла вверх, потом смотри еще вверху, и если все ок то тренд пойдет куда надо. Лошадь ногу сломает в этом электронном мусоре, называемом тобой системой. Шел бы ты лучше на завод к станку, точить гильзы для танков
 

nonamezzzz

Гуру форума
Тут вы правы только в одном, что опыт, как и импотенция приходит со временем.
Касательно описания точек входа (если можно так сказать, да и то с натяжкой) - голиматья полнейшая: смотри туда, сюда, потом смотри еще период 20 пошла вверх, потом смотри еще вверху, и если все ок то тренд пойдет куда надо. Лошадь ногу сломает в этом электронном мусоре, называемом тобой системой. Шел бы ты лучше на завод к станку, точить гильзы для танков
Полностью согласен с предыдущим оратором,успешно торговать можно и с 2-3 мя машками. Главное на графике,сам график !!!,сам пользуюсь парой индюков,но они служат лишь подтверждением....ибо индикаторы хорошо предсказывают тока историю):?:
 

cashyra

Новичок форума
Значит так, я тут подумал, поторговал, послушал Ваши намёки, да будем это называть дополнением к входу в рынок к системе трёх экранов. Я тут проанализировал и увидел, что для входа по этой системе нужно определить тренд и точку входа, вот мой набор индикаторов в этом очень даже поможет. Я думаю Вы с системой трёх экранов согласны, что она очень перспективная, ну вот поэтому пользуйтесь моим набором индикаторов. Я посмотрел на мой набор, индикатор SSRC_Force я убрал и добавил Trend_Definition и ibs_rsi_cci_v3, индикаторы показывают хорошо смену тренда и ёщё не перерисовываются и нет ложных сигналов.

УДАЧИ.

Скачать новый набор индикаторов-2

_http://www.softcash.net/shop/CaSh_S.zip
CaSh_S.gif
 
Последнее редактирование модератором:

cashyra

Новичок форума
Здравствуйте.
Мало того, что я не убрал индикаторы я ещё добалил и очень доволен.
Пересмотрел систему и и выбрал индикаторы, которые очень точно друг друга дополняют и показываю куда идёт рынок. Я тут на картинке всё написал. Попробывал вчера, получилось 5000 центов за ночь прибыли, у меня было 2600 центов, высталял лоты и по 1 и по 2 и по 3, смотрел, где явно рынок идёт в моём выбранном направлении, там ставил лоты поболе. В архиве есть всё и индикаторы и скрипты и советник и шаблоны. Да Вы можете посмотреть на график, что получилось с ценой, я сохранил картику и расказал, что произойдёт с ценой в 9 утра 12.04.2011, могу вас обрадовать, мы угадали и цена пошла вверх и хорошо пошла. Я и сам кстате выставил ордер.
Играйте и выигрывайте, удача любит смелых.
УДАЧИ.

Скачать новый набор индикаторов-3

_http://www.softcash.net/shop/CaSh_Sistem-3.zip

CaSh_S-3.gif
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
cashyra, пожалуйста, выкладывайте файлы на форум или через обменник http://fortrader.org
 
Последнее редактирование:

cashyra

Новичок форума
Значит так, поторговал я и пришёл к выводу, надо торговать не выставляя ни стоплос ни тейкпрофит, а прибыльные сделки будут закрываться советником TrailingStopFrCn, который переносит стоплос, вот параметры:

extern bool OnlyProfit = true; //только профитные ордера
extern bool OnlyWithoutLoss = false;//только без убыток
extern int Magic = 0;
extern int TrailingStop = 35; //если= 0, то трейлинг по фракталам или свечам
extern int Tip.Fr.or.Candl = 1; //если= 0, то трейлинг по фракталам
//если= 1, то трейлинг по свечам
Вы выставляете ордера без стопов и тейкпрофита по индикаторам и советник сам перенесёт и установит стоплос при положительном результате, на минусовые не обращаете внимание, они всё равно пойдут обратно в плюс, тем более, что Вы будете выставлять ордера по ходу торговли, который будет довать плюс и в результате получится баланс, но зато у Вас не будет минусов, а только плюс. Я торгую и получается отлично.

УДАЧИ.
 

cashyra

Новичок форума
Итак пишу подробности, как торговать. Открываем счёт на 5000 центов, загружаем свои любимые валюты, у меня их 15, загружаем систему Ca$h_Sistem. Итак главное правило, если цена находится внизу полос индикатора Bollinger Bands, значит мы торгуем только на покупку, если цена находится в верху полос, значит на продажу. Значит смотрим на индикаторы, ищем удачный вход, например на покупку, смотрим на индикатор валют IN10TION NewsReader v09.99g lite, смотрим, как ведёт себя та пара, которую мы выбрали. И если всё удачно открываем покупку лотом - 1, без стоплоса и тейкпрофита. Всё цена пошла вверх, советник будет перестовлять стоплос при положительном профите. Когда мы видим, что цена идёт хорошо и особое внимание обращаем на индикатор IN10TION NewsReader v09.99g lite, как ведёт себя валюта на которой мы играем, если валюта поднимает красные столбики и цифры больше чем и другой валюты с которой мы работаем, то можно открывать ещё ордера по направлению торговли, то есть мы как бы доливаем. И так пока цена не дойдёт до верхних полос Bollinger Bands или до середины полосы период - 20. При смене направления, можно закрыть все ордера и открыть другие на продажу, а можно не закрывать, советник сам закроет, если конечно был профит и он выставил стоплос. Я лично закрываю, так спокойно и удобно. Вот и всё. Чтобы Вы не сомневались, я сам играю таким способом и торгую всё в прибыль.

УДАЧИ.
 

cashyra

Новичок форума
Значит так. Поторговал я и пришёл к выводу, первое - надо работать со стопами, второе - советник TrailingStopFrCn ни куда не годится, он то работает то нет, надо пользоваться тралом e-Trailing2, там сразу и стоплос автоматом ставится. Вобшем цепляем советник на один график, параметры советника:

extern string _P_Expert = "---------- Параметры советника";
extern bool AllSymbols = True; // Следить за позициями всех символов
extern int Magic = -1; // Идентификатор позиций
extern bool TSProfitOnly = False; // Тралить только профит
extern int TStop.Buy = 35; // Размер трала в пунктах для покупок
extern int TStop.Sell = 35; // Размер трала в пунктах для продаж
extern int TrailingStep = 3; // Шаг трала в пунктах
extern bool ShowComment = True; // Показывать комментарий

Вот и всё ордера открываем по той-же схеме, стоплос не ставим, тейкпрофит не ставим, советник сам выставит - 35 пунктов стопов и будет двигать ордера, закрываться будут по стоплосу, кто хочет может увеличить до - 50 пунктов, я описывал выше.

УДАЧИ.
 

cashyra

Новичок форума
Вот новый набор индикаторов, убрал лишние и добавил трендовую линию, она фиолетовая. Следуйте тренду, а когда цена пересекает трендовую линию и есть подтверждение индикаторов, значит тренд меняется.


УДАЧИ.

Скачать новый набор индикаторов-4

Скачать: CaSh_Sistem-v4.zip

CaSh_S-4.gif
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Вот новый набор индикаторов, убрал лишние и добавил трендовую линию, она фиолетовая. Следуйте тренду, а когда цена пересекает трендовую линию и есть подтверждение индикаторов, значит тренд меняется.


УДАЧИ.

Скачать новый набор индикаторов-4

Скачать: CaSh_Sistem-v4.zip

Когда будет очередная модернизация с выбросом нынешних индикаторов и вводом 20-ти новых?
 

cashyra

Новичок форума
Убрал лишние индикаторы упростил. Добавил советник, который закрывает ордера при достижении прибыли или убытка по средствам. Открывайте ордера по корреляции.

- включаете советник настраиваете прибыль и убыток

- открывайте ордера по корреляции, советник сам закроет ордера.

EURUSD - buy
GBPUSD - buy
USDCAD - sell
USDCHF - sell
USDJPY - sell

или

EURUSD - sell
GBPUSD - sell
USDCAD - buy
USDCHF - buy
USDJPY - buy


УДАЧИ.

Скачать бесплатно новый набор индикаторов - 5 + советник для снятия прибыли
_http://www.softcash.net/shop/CaSh_Sistem-v5.zip
 
Последнее редактирование модератором:

saw

Элитный участник
Убрал лишние индикаторы упростил. Добавил советник, который закрывает ордера при достижении прибыли или убытка по средствам. Открывайте ордера по корреляции.

- включаете советник настраиваете прибыль и убыток

- открывайте ордера по корреляции, советник сам закроет ордера.

EURUSD - buy
GBPUSD - buy
USDCAD - sell
USDCHF - sell
USDJPY - sell

или

EURUSD - sell
GBPUSD - sell
USDCAD - buy
USDCHF - buy
USDJPY - buy


УДАЧИ.

Скачать бесплатно новый набор индикаторов - 5 + советник для снятия прибыли
_http://www.softcash.net/shop/CaSh_Sistem-v5.zip

Что значит открывать ордера по корреляции?:question: Какая пара является якорной? На которую нужно ориентироваться?:question: Поясните этот момент!:)
 

cashyra

Новичок форума
Арентир по паре EURUSD, от неё и плясать, но я думаю с утра всегда лучше ставить первый вариант. Вот добавил ещё одну валюту AUDUSD. Есть вариант сделать советник.

Помогите написать советник по корреляции
ТЗ - техническое задание

Значит так, при включении советника он должен открыть ордера следующим оброзом
1. Выставляет ордера (первый вариант)
EURUSD - buy
GBPUSD - buy
AUDUSD - buy
USDCAD - sell
USDCHF - sell
USDJPY - sell

2. Выставляет ордера(второй вариант)
EURUSD - sell
GBPUSD - sell
AUDUSD - sell
USDCAD - buy
USDCHF - buy
USDJPY - buy

Дать рекомендации игракам, лучше включать советник и начинать торг с утра часов 6-10, всегда первый вариант, когда сработают ордера и закроются или в плюс или в минус, потом второй вариант. Ни каких индикаторов.

- Магик
- В советнике в параметрах меняется - лот
- Ко-во ордеров можно менять - один (рекомендации - один)
- Валюты - прописать вот эти шесть (можно добавить ещё валюты, для гурманов, в параметрах установить, что можно их включать или выключать)
- Чтобы можно было выбрать или первый вариант выставления ордеров или первые и второй (поставите переключение)

Потому что я смотрю что первый вариант выгодней, здесь играют 5 валю против одной, а в первом варианте 1 против 5, так что я думаю вообще можно использовать только первый вариант, но лучше поставите переключения.

- Чтобы можно было выбрать или первый вариант выставления ордеров или первые и второй (поставте переключение)
- Тейк профит и стоп лосс - можно менять по умолчанию - 0 (рекомендации - не ставить)
- И сама фишка, закрытие прибыли или минуса по средсвам, имено по средсвам а не по балансу, в этом и заключается смысл, мы не ставим Тейк профит и стоп лосс и получается мы не паримся сколько нужно стопов сколько профита, ну Вы поняли чисто математика в любом случае я думаю будет прибыль, в этом я убедился.
- Вот советник, единсвенный, котрый я нашёл в инете, он только закрывает ордера, можно его доработать, или взять от туда этот супер код и использовать.


Советник можно переделать - Закрыть прибыль по средствам
_http://www.onlinedisk.ru/file/673932
 
Последнее редактирование модератором:

cashyra

Новичок форума
Ну вот система работает, помоленьку снимаю прибыль, а чтоб Вам легче было выставлять ордера , вот скрипт, который выставляет на шесть пар ордера, как на buy таки на sell.
В начале торгов смотрим на график и запускаем скрипт или Open_Looser_6_Pairs-buy или Open_Looser_6_Pairs-sell, лоты ставим сами по вкусу, я торгую лотам 3, потом доливаю ещё пару ордеров лотом 3, скрипт должны находится в папке scripts, советник в папке experts, ну и конечно через пару свечей (1час) быдет понятно куда идёт рынок и соответствено мы открываем дополнительные ордера в сторону плюса, для увеличения прибыли. Не забываем вешать советник - Закрыть прибыль по средствам и снимаем прибыль.
Скачать набор
_http://www.softcash.net/shop/scripts+sovetnik.zip
 
Последнее редактирование модератором:

Inspektor

Новичок форума
Извините за оффтоп конечно, но этот график будет славным развлечением после употребления некоторого количества алкоголя или чего-то хорошо покурить!

За недолгое время работы (2 года) понял для себя что весь этот Лас Вегас вообще ни к чему! Точку входа найти почти нериально т.к. хоть парочку индюков да косячат! В стандартном наборе МТ есть все необходимое для торговли. Сам ограничиваюсь 3мя машками! =)
Думаю не нужно объясняснять что ИМХО! Не в обиду сказано! =)
 
Верх