Торговая система «Deep Profit Labs»

Alim00123

Прохожий
На истории система выглядит идеально ,но в реале индикатор Tma Bands жестоко переерисовывается , в результате чего пропускаются точки входа и происходит ранний выход.
Вывод: система фуфел ,похоже когдато продавалась для лохов.
 

st2050

Гуру форума
Alim00123, поздравляю с первым постом на форуме за 9 лет после регистрации. Рад что Вы наконец-то решились.

Я с Вами не согласен. Любая система где есть канал ТМА - фуфел для тех кто не знает для каких целей использовать этот канал, а думают что нужно торговать от границы к границе.
И нет, ТМА перерисовывается не жестко, а мягко. Применительно к алгоритмам сглаживания жестко - не синоним слова "сильно". Чем меньше сглаживающий алгоритм рисует, тем жёстче и наоборот.
 

Alim00123

Прохожий
Alim00123, поздравляю с первым постом на форуме за 9 лет после регистрации. Рад что Вы наконец-то решились.

Я с Вами не согласен. Любая система где есть канал ТМА - фуфел для тех кто не знает для каких целей использовать этот канал, а думают что нужно торговать от границы к границе.
И нет, ТМА перерисовывается не жестко, а мягко. Применительно к алгоритмам сглаживания жестко - не синоним слова "сильно". Чем меньше сглаживающий алгоритм рисует, тем жёстче и наоборот.
Поторговал в реальном времени , перерисовывает , канал касается цены тогда когда входить уже поздно или канал уходит от касания цены тогда когда получаю SL -т.е. отменяет своё касание задним числом ,а бывает всё сходится , как быть пока не знаю ,может в настройках поковыряться или я чего-то не знаю.
 

st2050

Гуру форума
Alim00123, канал ТМА и должен рисовать, у него такой алгоритм.
Пожалуйста перестаньте думать что следует торговать от границе к границе и подумайте для чего ещё именно Вы с именно Вашим подходом к торговле можете использовать канал ТМА. Если не придумаете и не приучите себя психологически не ожидать торговли от границе к границе, ТМА - не для Вас. Просто выбросьте и продолжайте везде его ругать - рисует, льёт, торговать невозможно. Он не для торговли.
 
Верх