Торговая система "Diamond Power Trend 2008" для Metatrader 4.0 - от 300 пипсов прибыли в неделю

Владимир281066

Активный участник
Спасибо! А нет ли СОВЕТНИКОВ на основе указанных индикаторов?

Не совсем понял как торговать по Профит Маунин (просто ориентироваться по стрелочкам, пара фунт/доллар, 1 час)???
 

redneedle

red mercury
Спасибо! А нет ли СОВЕТНИКОВ на основе указанных индикаторов?

Не совсем понял как торговать по Профит Маунин (просто ориентироваться по стрелочкам, пара фунт/доллар, 1 час)???
На счет советников не скажу не знаю. На счет Profit Mountain необходимо дождаться чтобы цена либо коснулась либо пробила снаружи внутрь полосу болинджера и после этого когда появится стрелка по закрытию бара входим в торги. В оригинале работаем на 15 мин чем волатильней тем лучше. Удачи!
 

redneedle

red mercury
поторгуй по любой из этих систем а потом выложи стейт и чтобы он был не слитый.Это будет лучшим доказательством работоспособности твоих систем.

Вот выкладываю backtest как за два месяца $200 превращаются $500'000.00 и не один раз на протяжении 7 мес. - как надежное доказательство???
Ну и что это значит, да ничего - алгоритм постоянно меняется.
Сегодня вышло а завтра дышло. То что работает сегодня завтра требует полной перенастройки - рынок то искуственно управляется а посему насильно и непрерывно меняется, а откуда брать новые взгляды на торги нацепить профитный шаблон и надеется что он всегда сработает.

Не так все просто - дело ведь в непрерывной адаптации инструмента а откуда брать материал ,:idea:
 

Вложения

  • Strategy BackTest.zip
    112,2 КБ · Просмотры: 553

AK-47

Активный участник
Что Вы хотите сказать? Что этот советник сам адаптируется к рынку?
 

Alexsashka

Активный участник
Что Вы хотите сказать? Что этот советник сам адаптируется к рынку?

Навыкладывали выше советников индюков,хоть бы один описание выложил что где куда,какая пара,таймфрейм,где вход где выход,скринчик хоть 1 бы,и тестов побольше.
 

revka-sb

Активный участник
Вот выкладываю backtest как за два месяца $200 превращаются $500'000.00 и не один раз на протяжении 7 мес. - как надежное доказательство???
Ну и что это значит, да ничего - алгоритм постоянно меняется.
Сегодня вышло а завтра дышло. То что работает сегодня завтра требует полной перенастройки - рынок то искуственно управляется а посему насильно и непрерывно меняется, а откуда брать новые взгляды на торги нацепить профитный шаблон и надеется что он всегда сработает.

Не так все просто - дело ведь в непрерывной адаптации инструмента а откуда брать материал ,:idea:

и где можно найти данную систему
 

AK-47

Активный участник
Кста ти да! )))))) Что это за система такая?
 

jager

Активный участник
это уже вчерашний день парни не заморачивайтесь
 

redneedle

red mercury
это уже вчерашний день парни не заморачивайтесь
Cовершенно верно ребята не буду вас путать это работало в том то все и дело, а система называется walkbytrend бот-автопилот , когда то пришлось купить за 50 $ бектесты были суперовые -любого брокера напугать можно - правда и только - такие толстые кошельки ,я думаю, не выдают на руки. Выкладываю робика как мне кажется из практики все дело только в настройках.

Но сам не доверяю ни одному боту особенно когда на кону более 10 тыс. зеленых - руками надежней, только тут сила. Практика любого к этому приведет даже если тьма времени уйдет. За последние несколько месяцев рынок сильно поменялся. Поэтому играться можно с советниками по мелочи а если хотите кормиться от FX - только руки:) ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

Вложения

  • newWalkByTrend.zip
    3,3 КБ · Просмотры: 509
  • Like
Реакции: zis

redneedle

red mercury
Могу порекомендовать: не плохую систему на 1 мес бесплатного пользования ( за мес можно много сделать) от авторов Forex Trend System
потом надо платить 50$ в мес , правда можно раскомпилировать файлы , я не могу у меня только 220 build а кто сможет тогда на вечное пользование...

Дерзайте ... кто захочет попробывать ,бесплатно на сайте см. выше... в самом низу клик по ссылке Free Trial и заполните форму через день прийдет пак.

ЭТО не реклама мне от этого .... просто как инфо может кому прийдется в пользу
 

Вложения

  • 111.GIF
    111.GIF
    51,7 КБ · Просмотры: 853
  • Like
Реакции: zis

redneedle

red mercury
ОБНОВЛЕНИЕ инфо

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, renagar!!!
как Я тебе и обещал выкладываю систему Forex Trend System уже не "болеющую" версию. ВСЕМ кому понравится жмите спасибо renagar.
Вся заслуга его он оказал информационную помощь, а я "только бабушку через дорогу перевел".

Есть там инструкции но и так все интуитивно понятно; индюки в индикаторы.
Всем Удачи и профита!!!:)
 

Вложения

  • FTS.zip
    127,3 КБ · Просмотры: 1 055

renagar

Активный участник
Если тестил,лучше на какой паре,там написано вроде некоторые пары можно на дневках использовать
 

renagar

Активный участник
Да тоже не пойму вроде шаблон должен быть
 

jager

Активный участник
у меня к Вам врпрос ребята, кто и сколько заработал на реале благодаря данной системе? я хоть и новичок но сразу понял что это слив, кто не согласен аргументируйте и если можно приложите скины
 
Верх