Торговая система EA_Cleopatra

Snaike

Местный житель
Привет!А ты можешь выложить свои сеты и для каких пар евро.фунт а так-же размер депо.бабло не вопрос я тебе скину на кошелек.мне просто сидеть тестировать влом.

Основной сет которым я к примеру торгую стоит в самом советнике, в зависимости от ситуации ордера подкидываю определенного меджика скриптом, мне нравиться полуавтомат он прибыльней, на автомате не пробовал хотя скоро возможно и на него пересяду, вот только безопасности советнику еще добавлю. А сетами можно на МТ5 разжиться там их много скачивать можно там и без регистрации. Ну а лучше самому приложить усилия, а так с чужим сетом слив 100%
 

Snaike

Местный житель
Вот таких ребята результатов можно добиться моим советником, кто мне может показать советника работающего на мартингейле который пройдет с такими же результатами Январь Февраль 2013 года, или Август Сентябрь 2008

61e96cabb06c.png


P\S у вас в распоряжении грааль, только нужно его настроить....
 

sham69

Активный участник
выложи пожалуйста сет которым ты тестировал советник.он у тебя сейчас для 4 или 5 знака?
 

temen6

Элитный участник
Вот таких ребята результатов можно добиться моим советником, кто мне может показать советника работающего на мартингейле который пройдет с такими же результатами Январь Февраль 2013 года, или Август Сентябрь 2008
P\S у вас в распоряжении грааль, только нужно его настроить....
хорошие настройки, сетиком не поделишься ? ;)
 

sham69

Активный участник
да точно.а то я сколько не тестирую у меня не хрена не получается.я же не знаю всех тонкостей в настройках.твой же сов.
 

temen6

Элитный участник
да точно.а то я сколько не тестирую у меня не хрена не получается.я же не знаю всех тонкостей в настройках.твой же сов.
на мт5 вот что пишет, я валялся, в хорошем смысле, денежный станок нужно раздать в массы :D
_http://ruforum.mt5.com/threads/57525-ea-cleopatra?p=9939557&viewfull=1#post9939557
 

Astal

Заблокирован
Вот таких ребята результатов можно добиться моим советником, кто мне может показать советника работающего на мартингейле который пройдет с такими же результатами Январь Февраль 2013 года, или Август Сентябрь 2008

61e96cabb06c.png


P\S у вас в распоряжении грааль, только нужно его настроить....

Чистая прибыль 9366 Ну не занижай свои свои способности. Хотя я думаю понимаю ход твоих мыслей.:facepalm:
 

MAX2012

Прохожий
А в терминале не пробовал галочки импорта Dll поставить прежде чем советник на график кидать :not-bad:

Ну я не настолько ламер, чтобы этого не сделать))
Очень странно конечно, но вот сейчас запустил терминал и все заработало)
Вчера весь вечер с бубном вокруг компа, ничего не помогало.
 

Snaike

Местный житель
Сетиком делиться не буду, не то что бы я жадный, я изначально всем говорил что советник платным я делать не буду, кто желает меня отблагодарить финансово, я в советнике свои кошельки обозначил, хотя мне уже предлагали за него 1500 тыс баксов и кстати не один человек, один даже хочет купить вместе с авторскими правами на него, а вот про параметры я сразу сказал - каждый подбирает сам, т.к. в общем доступе таких советников с подобным алгоритмом нет, а значит это просто халява выложена за просто так и выкладывать еще и сеты к нему мне не очень хочется.

Вторая причина, представьте что данные параметры применили 1000 человек, что будет с советником через месяц, а я знаю, добрая половина кухонь сразу введет правило запрета на торговлю локом.

В советник внедрен сет под 4 знака которым на полуавтомате можно делать 15-20% от депо особо не напрягая булки, данным сетом с сентября месяца прошлого года я заработал не плохую сумму зеленых.
 

gek

Элитный участник
Основной сет которым я к примеру торгую стоит в самом советнике, в зависимости от ситуации ордера подкидываю определенного меджика скриптом, мне нравиться полуавтомат он прибыльней, на автомате не пробовал хотя скоро возможно и на него пересяду, вот только безопасности советнику еще добавлю. А сетами можно на МТ5 разжиться там их много скачивать можно там и без регистрации. Ну а лучше самому приложить усилия, а так с чужим сетом слив 100%
Скинь пожалуйста сюда,какой самый хороший сет.
 

Ontario

Местный знаток
Сетиком делиться не буду, не то что бы я жадный, я изначально всем говорил что советник платным я делать не буду, кто желает меня отблагодарить финансово, я в советнике свои кошельки обозначил, хотя мне уже предлагали за него 1500 тыс баксов и кстати не один человек, один даже хочет купить вместе с авторскими правами на него, а вот про параметры я сразу сказал - каждый подбирает сам, т.к. в общем доступе таких советников с подобным алгоритмом нет, а значит это просто халява выложена за просто так и выкладывать еще и сеты к нему мне не очень хочется.

Вторая причина, представьте что данные параметры применили 1000 человек, что будет с советником через месяц, а я знаю, добрая половина кухонь сразу введет правило запрета на торговлю локом.

В советник внедрен сет под 4 знака которым на полуавтомате можно делать 15-20% от депо особо не напрягая булки, данным сетом с сентября месяца прошлого года я заработал не плохую сумму зеленых.
Не несите чушь,никто не будет запрещать пользоваться локами из за вашего советника.Намного проще ухудшить торговые условия,так что не льстите себе.:laugh:
 

Astal

Заблокирован
Снейк я тут вижу броню непонимания ещё более большую, чем на MT5 или в людях вообще ни чего не осталось человеческого? У нас же как, есть такой контингент людишек --- когда кому то хреново , то они аж рдеют от счастья, но стоит человеку добиться хоть чего то какая то злость и пелена застилает им глаза, их подкидывать начинает?
 

Snaike

Местный житель
Снейк я тут вижу броню непонимания ещё более большую, чем на MT5 или в людях вообще ни чего не осталось человеческого? У нас же как, есть такой контингент людишек --- когда кому то хреново , то они аж рдеют от счастья, но стоит человеку добиться хоть чего то какая то злость и пелена застилает им глаза, их подкидывать начинает?

Да ладно, я на это внимание не обращаю, от того что меня там обзывают, что то пытаются навязать, убеждают в чем то, от этого доход у меня на бирже и на форексе не падает. Пусть хоть все хором кричат что советник невозможно настроить на полный автомат, у меня не было по сути сделать его таковым, да хочется, но полуавтомат всегда останеться прибыльней.
Я помню мне в 12 году кричали все хором что пирамиду и мартингейл не возможно скрестить, типа это два разных алгоритма которые не смогут работать в одном коде паралельно друг другу, я по началу как то тоже за сомневался, но все же я смог разработать функционал где это работает и работает помогая друг другу, главное правильно математически все высчитать, а на дурака параметры тыкать смысла не вижу.
 

Astal

Заблокирован
Да ладно, я на это внимание не обращаю, от того что меня там обзывают, что то пытаются навязать, убеждают в чем то, от этого доход у меня на бирже и на форексе не падает. Пусть хоть все хором кричат что советник невозможно настроить на полный автомат, у меня не было по сути сделать его таковым, да хочется, но полуавтомат всегда останеться прибыльней.
Я помню мне в 12 году кричали все хором что пирамиду и мартингейл не возможно скрестить, типа это два разных алгоритма которые не смогут работать в одном коде паралельно друг другу, я по началу как то тоже за сомневался, но все же я смог разработать функционал где это работает и работает помогая друг другу, главное правильно математически все высчитать, а на дурака параметры тыкать смысла не вижу.

Да я уж не сове говорю , здесь ты доказал ВСЁ и ВСЕМ конечно кто понимает, а о простом человеческом отношении ---нельзя так , люди в наше время звереют, культ денег заполонил их умишки. Особенно молодёжь--- Мне лично страшно становится , за детей своих , хотя мои пацаны не так воспитываются в корне. Мир дуреет в основной своей массе А то что там несут недомылки всякие я в расчёт даже не беру пусть свистят им жить
 

sham69

Активный участник
ок.ты можешь написать на какой паре евро или фунт он себя лучше показзывает.таймфрейм м5 или м15.с пирамидингом и мартином одновременно или по отдельности лучше он работает.хотя бы сет для оптимизации можешь скинуть?
 

Snaike

Местный житель
ок.ты можешь написать на какой паре евро или фунт он себя лучше показзывает.таймфрейм м5 или м15.с пирамидингом и мартином одновременно или по отдельности лучше он работает.хотя бы сет для оптимизации можешь скинуть?

Я работаю на М5 метод №2 отложками, с подключением пирамиды.
Еще раз повторю сет я не могу дать, верней могу но он не чего не даст, я не знаю чего вы хотите от советника, в нем изменение всего лиш одного параметра изменит весь алгоритм торговли в целом и что вы хотите добиться от него я не знаю
 

HYDRA6

Активный участник
мы граалину хотим))) а самим настроить ума нехватат))) так что раз придумал давай делись сетом)))))))))) алгоритм да действительно интересен и настроить моно ууужассс по разному и можно ли сделать чтоб ордера пирамиды и мартина (в настройки) степ коэф был ))) чтоб постепенно увеличивалось первые колени через 15 пип потом 25 потом 35 и тд
 
Последнее редактирование:

Snaike

Местный житель
мы граалину хотим))) а самим настроить ума нехватат))) чтоб постепенно увеличивалось первые колени через 15 пип потом 25 потом 35 и тд

Учите матчасть, вы думаете я 1,5 года мучился с ним что бы вот всем на блюдечке дать сет, на те ребятки богатейте, - такого не будет, могу за 1000 баксов продать приблизительный сет :D

А зачем такие расширения, если бы хорошо знал бы работу советниками, то такую глупость не писал, это приводит только к сливу депозита
 

instaru

Новичок форума
Вот таких ребята результатов можно добиться моим советником, кто мне может показать советника работающего на мартингейле который пройдет с такими же результатами Январь Февраль 2013 года, или Август Сентябрь 2008

61e96cabb06c.png


P\S у вас в распоряжении грааль, только нужно его настроить....

Добрый день! Сов очень интересный, есть что поковырить:)
Подобных советников называют "конструктором" и они, если подойти с умом и разобраться в логике работы, имеют ОГРОМНЫЙ потенциал.
Если конешно логика прописана без ошибок.
Буду ковырять и разбератся:)

Отдельное спасибо Снейк!
P.S. Как я вижу из отчета есть уже версия 3.6.3??? Можно будет его глянуть?
P.S.S Сам с такой логикой пытаюсь торговать в ручную. Очень тяжело. Совы с подобной логикой в сети есть, но все так сказать с быдло кодом. :D как его не настраивай, а настройки простые на нет, он все равно их не слушается. Поэтом думаю про него и забыли.:)
Внизу один из таких.
 

Вложения

  • Ilan_Pyramid_v1[1].1.mq4
    39,7 КБ · Просмотры: 160
Верх