Торговая Система FIBO +

jager

Активный участник
спасибо за добрые слова,но немного подкорректирую,во первых в волновом анализе будь то эллиот или какие либо ещё нет упора на время,а ведь время у нас является главным фактором,цена как правило люфтит а вот время отрабатывает более точно,во вторых сам я ничего не придумал у меня собранная инфа с форумов и с книг ничего не придумал,и вт если брать по эллиоту 1-2-3 самая большая то тут может возникнуть путаница даже если у вас будет рабочая система,свинги таким образом будут вам создавать проблемы,куда проще разбивать свинги на пары а потом объединять их
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
спасибо за добрые слова,но немного подкорректирую,во первых в волновом анализе будь то эллиот или какие либо ещё нет упора на время,а ведь время у нас является главным фактором,цена как правило люфтит а вот время отрабатывает более точно,во вторых сам я ничего не придумал у меня собранная инфа с форумов и с книг ничего не придумал,и вт если брать по эллиоту 1-2-3 самая большая то тут может возникнуть путаница даже если у вас будет рабочая система,свинги таким образом будут вам создавать проблемы,куда проще разбивать свинги на пары а потом объединять их
я изучил досконально инструменты фибы о которых вам говорил,а вот на время сил не хватило,у фибы есть временные зоны я пытался увязать ето както ко всему остальному но все попытки ничего не дали,если смотреть по ганну то там бывают моменты ускорения тоесть если цена не сделала ход по раннему расчету тогда она ускоряется чтоб догнать что должна и вписатся в график (я не силен по ганну друг обьяснял я так вот и понял) и мне тема времени особо интересна так как в свое время на етом у меня был ступор,буду благодарен если разжуете етот момент потому как на графике такие моменты я вижу часто и отлавливаю заранее но далеко не все
 

jager

Активный участник
ну а как именно Вам разжевать? я сам именно по ганну и работаю,так что спрашивайте отвечу
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ну а как именно Вам разжевать? я сам именно по ганну и работаю,так что спрашивайте отвечу
я думал вы с фибой и его инструментом временных зон разобрались :)для меня именно етот вопрос интересен.но пока кроме методов ганна со временем никто не нашол метода как боротся(или мне не извесны таковы)ну а если по квадрату,темболее с ганзилой там все проще при наличии определенных знаний,при чем инструментарий проги довольно большой. ну тогда у меня все вопросов нет:)спасиба за обьяснения и желание помочь
 
Последнее редактирование:

jager

Активный участник
интересно а что есть методы ганна? много ли их,например я работаю именно с сеткой фибонначчи по времени,что касается квадрата то я его использую как доп метод не более того.а вот касаемо ганна и его техник то тут и взят сам принцип измерения скорости и вот эту скорость вы можете мерить чем угодно фибой кв 9 или ещё чем нить,так что фактически методов борьбы со временем много и и если смысл правильный так как только один смысл правильный то вс будет работать,есть ещё и тиковый метод который может все гно вот его даже по протекции не передают,знают только узкий круг,так что поле то у нас сравнительно небольшое для познаний,есть куча техник и единственный смысл который все это увязывает
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
интересно а что есть методы ганна? много ли их,например я работаю именно с сеткой фибонначчи по времени,что касается квадрата то я его использую как доп метод не более того.а вот касаемо ганна и его техник то тут и взят сам принцип измерения скорости и вот эту скорость вы можете мерить чем угодно фибой кв 9 или ещё чем нить,так что фактически методов борьбы со временем много и и если смысл правильный так как только один смысл правильный то вс будет работать,есть ещё и тиковый метод который может все гно вот его даже по протекции не передают,знают только узкий круг,так что поле то у нас сравнительно небольшое для познаний,есть куча техник и единственный смысл который все это увязывает
в яндекс введите NGCalcv13 ето сайт где люди торгуют по ганну там возможно вы найдете интересные методы
 

jager

Активный участник
спасибки обязательно ознакомлюсь
 
Верх