Торговая система форекс от 10% в день

DiZin

Местный знаток
Да не вопрос, ваш форум ваши правила. Есть пароли от счета, мониторить можно но в не этом цель. Поднять можно и не сложно.

Иногда кажется что трейдинг это вот эта форумная ветка, где все ходят вокруг говорят что то, но никто не готов рисковать. При этом форекс это место огромных рисков.

Здесь способ и реальная возможность. Кто то грабит банк рискуя жизнью, а кто то всю жизнь платит этому банку ипотеку, т.е. те кто не готов рисковать.

Форекс это дело каждого, рассуждать или торговать.
Проблема в другом. Кто-то зарабатывает с трейдинга...
Кто-то на тех,кто хочет зарабатывать с трейдинга. А так как по статистике большинство во второй категории.... Вот на них и закидываются удочки... Иногда как у Вас.. где одной логики хватает понять, что что-то не так o_o
 

ignat_uz

Интересующийся
Мы оба понимаем что под словом "что то не так" не ограниченый риск, но на самом деле это не совсем так. Когда люди писали что риск 100% на самом деле стопы есть, вы видите проблему в лоб "а вдруг рынок рухнет и я потеряю все", но мало кто знает о стопаутах на уровне 70% капитала, т.е. риск уже ограничивается на стороне брокера и сделка позволяет потерять не более 30-35%.

Фиксированый стоп это плохое решение, но самое простое и поэтому его любят использовать, рассчитывать, обсуждать, но это лишь одна из техник и нельзя говорить о ней как о приоритетной.

Если говорить не о стоимости, а недостатках как бы вы решили проблему ограничения (фиксации) рисков, для краткосрочной торговли.
 

DiZin

Местный знаток
Мы оба понимаем что под словом "что то не так" не ограниченый риск, но на самом деле это не совсем так. Когда люди писали что риск 100% на самом деле стопы есть, вы видите проблему в лоб "а вдруг рынок рухнет и я потеряю все", но мало кто знает о стопаутах на уровне 70% капитала, т.е. риск уже ограничивается на стороне брокера и сделка позволяет потерять не более 30-35%.

Фиксированый стоп это плохое решение, но самое простое и поэтому его любят использовать, рассчитывать, обсуждать, но это лишь одна из техник и нельзя говорить о ней как о приоритетной.

Если говорить не о стоимости, а недостатках как бы вы решили проблему ограничения (фиксации) рисков, для краткосрочной торговли.
Я о том, как продается система. 10% в день. Но при этом не оговаривая при риске 100% (если хотите 70-60%).
Для кого то это возможно нормально...
Но стоит ограничить риск даже 5%. .гарантированный риск. Тогда прибыльность падает уже до 0.5%... А это уже не та система, которую я готов купить. Если кто другой готов - его дело.

P.S. я в принципе не против покупки/продажи систем, но они должны показывать доходность/риск лучше моей текущей торговли... я лишь об этом.
Если кто-то вообще не может зарабатывать, может ему есть смысл купить Вашу инфу.. хотя бы с целью расширения кругозора...
 

ignat_uz

Интересующийся
Риск или прибыль, работать или заработать это вечные размышления.

Система нацелена на результат и она его показывает.

Даже можно оценить ее ограничения, 2 раза по 1000% повторить этот результат это не вопрос вообще.
С учетом 2х стейтов господина Гамова с 5к до 100к, и мой месячный результат с 5к до 67к за месяц.

Разница между демо и реальным счетом только торговый поток, который работает одинаково до 50 лотов с плечем 1 к 500. Реквоты на enc довольно редкое явление сегодня, даже если и есть не более 3-4 пипса (5й знак).

Так что начать можно и со 100$ и "теоритически" через некоторое время иметь 10к

Я видел много людей "трейдеров" которые вопреки всему ставили "свою торговую систему, стратегию" она у них была самая крутая, она никогда меня не подводила, но я щас работаю кафельщиком и форекс пока отложил на потом потому что евроремонт это вообще круто...

Почему то люди считают "свою торговую систему" лучшей на свете. Вы видите результат но вы в него не верите вам кажется все это слишком просто, а система она должна быть занаучена до нельзя...
 

DiZin

Местный знаток
Почему то люди считают "свою торговую систему" лучшей на свете. Вы видите результат но вы в него не верите вам кажется все это слишком просто, а система она должна быть занаучена до нельзя...
Я не говорил, что считаю свою ТС лучшей на свете. я решил говорил. что ее показатели лучше. Поэтому не вижу смысла для себя в покупке ТС.
Но профит в 3 пт.... эт странно, так обычно тестерные граали работают.. Но не руками.. Руками так работать - это добровольное изнасилование себя. А если Вы предлагаете по 20 парам.. то совсем тяжко.

Или вместе с системой идет советник? Если так. то можно увидеть его результаты за пару лет ? Желательно с прогоном по м1. Тем более один из стейтов через сову сделан...
 

DiZin

Местный знаток
Так что начать можно и со 100$ и "теоритически" через некоторое время иметь 10к
Вот Вам и стимул. Замониторьте счет. Сделайте из 100 уе 10 к. (только не теоретически, а практически)
И, честное слово, Вашу систему не то что за 300, за 3000 а то и дороже будут брать
 

ignat_uz

Интересующийся
Особенно в Москвабаде :laugh: Круто быть умным и хитрым, остальное хрень ;)

Вот вы смеетесь а это реальный пример, об этой истории мне рассказал мой менеджер, когда общался с "бывшим" трейдером на тему данной торговой системы.
 

Вложения

  • +15%.jpg
    +15%.jpg
    190,4 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

Subsonic

Активный участник
Кроме индикатора что еще включает ТС?

Подвальник сигнальщик и МАшка как фильтр. Все. Присмотревшись к скрину автора в 28 посте прекрасно виден принцип работы индюка. Если и не рисует, то толку нет вообще использовать его как основной сигнал имхо. Хотя, каждому свое, тут не буду утверждать.
МАшка - стандарт МТ, подвальщик либо в свободном доступе на форуме, либо (уверен на 100%) валяется у Саппера. За что $300 - не понятно )

2 Игнат, вопрос, на который действительно хочется получить ответ. Допустим все так граально. Система показывает доход за 2 торговых дня, как годовой среднестатистический депозитный счет коммерческих банков. Сколько же получает нынче кафельщик, что вы предпочли ремонты подобному чуду ??? оО Может тоже переквалифицироваться !? )
( В кошелек не лезу. Имел в виду, зачем продаете ? )

Ну а личный вывод - слишком завышены риски. Со временем приведет к сливу. На новостях или неспокойном рынке имхо крах.
 

ignat_uz

Интересующийся
Уже интереснее..
а профит такой маленький в пунктах берете.. потому что страшно... или по системе так?


Несколько маленьких трендов внутри большого, лучше одного большого, в этом и весь "фокус". Оцените хоть со стороны рисков, хоть со стороны безубыточности, хоть со стороны профита в пунктах. Будет 3 из 3х.

Кстати о фокусах все хотели его понять, теперь все раскрыто, и возможно отпадут вопросы, а где же стопы? Стопы есть и риски тоже известны заранее. И сделка хоть и выглядет безбашеной тупо куда то вошел все деньги на кон и жду.. вся мощь под капотом а не наклейки на этикетке.

Какой мани менеджмент вы любите это ваше личное дело, я лишь показал максимум что может система. Тест драйв.
 

ignat_uz

Интересующийся
Чем отличается кабинет, от того, к которому я получил доступ просто зарегистрировавшись на сайте?

Преимуществ несколько
1. Индикатор забирающий сигналы и транслирующий их на график МТ4
2. Потом уведомления о том что вам интересно, валютные пары и стратегии есть долгосрочные на неделю, есть на день, на пару часов, и внутри часа.
3. Доступ к wait сигналам (любом сигнал появляется за некоторое время до того как по нему наступает пробой 1-3-8 часов в зависимости от стратегии)
4. Ну конечно жэ обучение и поддержка.
5. Сейчас входы доступны всем юзерам, но мы это исправим...

Кстати стоимость 300$ на год не на на всю жизнь.
 

DiZin

Местный знаток
Преимуществ несколько
1. Индикатор забирающий сигналы и транслирующий их на график МТ4
2. Потом уведомления о том что вам интересно, валютные пары и стратегии есть долгосрочные на неделю, есть на день, на пару часов, и внутри часа.
3. Доступ к wait сигналам (любом сигнал появляется за некоторое время до того как по нему наступает пробой 1-3-8 часов в зависимости от стратегии)
4. Ну конечно жэ обучение и поддержка.
5. Сейчас входы доступны всем юзерам, но мы это исправим...

Кстати стоимость 300$ на год не на на всю жизнь.
то есть продается не система за 300 уе.. а сигналы за 300 уе в год?
или человек (ученик) будет в состоянии обучиться за этот год и при желании "слезть" с сервиса?
 

ignat_uz

Интересующийся
то есть продается не система за 300 уе.. а сигналы за 300 уе в год?
или человек (ученик) будет в состоянии обучиться за этот год и при желании "слезть" с сервиса?

Да вы можете обучиться и "слезть", но если вы заработаете с нами, бежать прочь нету никакого смысла.

Там много всего помимо сигналов. "Сигнал" это понятие которое каждый расченивает по разному, для кого "тупо войти" и ждать когда настанет "тупо выйти". Для кого то это просто направление которое будет действовать до тех пор пока оно не отменится другим направлением.

И суть сигнальности известить трейдера о тренде, Тренд это ограничение риска с одной стороны и "теоритически" не ограниченая прибыль в другом направлении, до какого то времени или уровня или еще чего нибудь. И в итоге если вы хотите пользоваться "системой" без уведомлений, вам придется много напрягаться чтобы анализировать ваши любимые пары, искать там эти тренды, а все мы знаем на без рыбьи и рак рыба. И результат соответсвеный. с нами вы напрагяетесь уже после того как машина отобрала из 80 графиков 10 наиболее для вас интересных и далее уже начинается работа трейдера - торговать.
 

Вложения

  • +23%.jpg
    +23%.jpg
    185,1 КБ · Просмотры: 89

ignat_uz

Интересующийся
Ничего сложного в трейдинге нет.
Готовы обсудить тестовую аудиторию Бесплатно на год 3-5 адекватных человек, обучение и поддержка.

Кто подойдет:

1. Иметь опыт работы с метатрейдером.
2. Понимать типы ордеров, что такое Акс и Бид и другие простые вещи и определения.
3. Плюсом будет ваш личный опыт не важно положительный или нет.
4. Уметь слушать и понимать.
5. Чувство юмора в пределах разумного.
6. Время на трейдинг.

Предалагайте кандидатов, указывайте опыт, свободное время.
 

Вложения

  • +30%.jpg
    +30%.jpg
    194,3 КБ · Просмотры: 58
Верх