Торговая система "Корреляция валют"

CATARENA

Гуру форума
Вот как чел описывает свою систему основанную на корреляции-

Все мы знаем, что ни один показатель может определить, где валюта пойдет. Поэтому большинство потерь трейдера? поскольку трейдер использовать большое количество показателей, чтобы он сделать вывод много ложных сигналов и сделать их Margin Call.

I'am использования арбитражной систем. Арбитражные очень безопасный систем, которые используют корреляцию beetwen две пары. Я использую EUR / USD и USD / CHF валюте. Я могу купить / продать валюту, что в то же время, что причина одна валюта может охватывать другие валюты 95% от потерь. так что очень сохранить торговую систему и не Margin Call.

Получить прибыль от валюты разрыв прибыль beetwen и валютные потери.

торговых систем могут внести 10-30% ежемесячно. Я думаю, будет лучше, если мы просто получать прибыль 10-30% безопасной и Константина, чем мы ежемесячно получать прибыль 100% или более в первой Мон-то потеря 80% или все деньги, которые мы имеем в два месяца.

Recomendation торговли являются:
Кредитное плечо 1:500 должно
если ваш баланс 500-1000 USD Вы можете использовать 0,1-0,2 Лота
если Йор баланса 5000-10000 USD Вы можете использовать 1-2 лота
 

CATARENA

Гуру форума
Индикатор в действии.
 

Вложения

  • Europian session 1.02.10.png
    Europian session 1.02.10.png
    44,5 КБ · Просмотры: 1 725

Сынтыпуха

Активный участник
Я честно не пробовала, но замечала часто что две пары пошли а потом через пару минут какой-нибудь кросс взрывается.
Профи говорят что на этом делают big money.
Чел который составил эту таблицу давно торгует.
Надо проверять.
Не надо ни чего проверять, работает!
Кроме того скажу один секрет, любой мультивалютный индюк вам покажет текущию тенденцию на рынке, а что будет через 5 мин...????
Проще сделать перед открытием ордера маленьктй графический анализ, вы сами офигеете, что на данный момент будет движущей силой, кросс утянет? или валюты(участвующие в кроссе) кросс?
 

treider

Местный житель
Насчет 'никогда не обсуждались' . У мну в граале все мульти-валютные расчеты были реализованы еще много лет назад . таблички и визуальные карты это конечно детский сад , но в общем правильной дорогой идете товарисчи .
 

bori4

Активный участник
Вот индюк

Довольно понятный индикатор корреляции валют
 

Вложения

  • CCFp.mq4
    16,9 КБ · Просмотры: 625
  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    73,4 КБ · Просмотры: 1 886

bori4

Активный участник
индюки-индюшеечки

вот еще:)
 

Вложения

  • ^L_Correlation.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 537
  • ^L_Correlation_v2.mq4
    25,8 КБ · Просмотры: 557
  • ccfp_v3.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 524
  • corelation.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 547
  • Correlation_v3[1].1_kroufr.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 602

Vanderlog

Активный участник
Здесь можно найти все необходимое по корреляции валют.
_http://www.mataf.net/en/tools/correlation

А можно немного "разжевать" по табличке с этого сайта? Допустим мы видим максимальную корреляцию по двум парам на разных таймфреймах, какой сигнал к действию мы при этом получаем? :question:
 

Massimoaa

Активный участник
Я честно не пробовала, но замечала часто что две пары пошли а потом через пару минут какой-нибудь кросс взрывается.
Профи говорят что на этом делают big money.
Чел который составил эту таблицу давно торгует.
Надо проверять.

CATARENA, цена кроссов складывается из перемножения цен базовых пар по отношению к доллару:
EURJPY = EURUSD*USDJPY
GBPJPY = GBPUSD*USDJPY
и так далее

Поэтому кросс не может по определению "взорваться" через 2 минуты после начала движения основных пар: цена кросса изменяется мгновенно с изменением их цен.
 

Edikl

Прохожий
Ucjglf? а кто нибудь пробовал торговать на корреляции eurusd и audusd? Вот результаты моего тестирования - demo BrocoTrader 4 счет - 718355 пароль инвестора pp3vjtl
 

badrul

Интересующийся
[lang=ms]terima kasih catreena..
sudah faham segalanya...cerah...

cuma trend mukin berubah colerensi...disebabkan kan fedumental..atau big news..

cuba memahami impact2 perubahan itu...

:idea: kadang kala teori logik ada guna...[/lang]
 

esp-lg

Заблокирован
Вот я с тобой согласен. И по моему тут парят мозги

CATARENA, цена кроссов складывается из перемножения цен базовых пар по отношению к доллару:
EURJPY = EURUSD*USDJPY
GBPJPY = GBPUSD*USDJPY
и так далее

Поэтому кросс не может по определению "взорваться" через 2 минуты после начала движения основных пар: цена кросса изменяется мгновенно с изменением их цен
.
Я с тобой согласен. Есть сейчас многим известный эуронис 4200 (4160) построенный на этом механизме, работающий в спокойное время. Ну возьмите его и примините. Вопрос где :question: :question: :question:
Наверное как только корреляция показывает нам :downkor:рыть здесь мы жмем кнопку включить 4200. Он срывает баш и мы его выключаем. Примитивно, а может правильно:question:
 

esp-lg

Заблокирован
По ходу никак. Опять вагон крассивых слов, под названием додумайся сам.

Как сие интерпретировать?

Есть мысль
Берем 4200. Он работает на корреляции давно понятно, не скальпер он.

Далее полуручной режим. Берем индикатор кореляции с цифровым значением. Видим линию евробкаса -1.004 (примерно) и баксокада +0.505 (примерно). Делаем вывод, что в данный момент по еврокаду можно включить эурон в торговлю только в селл-режиме (примерно, я сонный). Сет в эуроне должен быть 20.:confused: То есть торгуем до победного.:confused:

Что мы можем иметь. Корреляция нафиг выровняется а мы так и останемся в минусе :):):) Или это золотая жила. :confused:

Тут выше уважаемые товарищи навыкладывали кластерно-бластерных индюков кормуляция:up::up::up:. Я вот не знаю на сколько они точны.:-(


Есть варианты советников, которые торгуют на корреляции :question: Я кроме эурона ничего не знаю в этом направлении


Кстати, если выше изложенные индюки рабочие, то с помощью их можно будет отключать эурона, во времена отсутствия кормуляяции или прочих нездоровых заманух.
 
Верх