Торговая система "Корзина" (+)

Кассир

Элитный участник
Я посмотрел по истории очень внимательно, три пары идут в одном напровлении только небольшое кол-во времени, но бывали конечно моменты когда были сильные расхождения, но по подсчетам нас бы не выбило, даже всего 60% было в минус от депо, но это один раз встретилось


Это очень пессимистичный прогноз. Входы соблюдаем, и все будет хоккей. Ну и не тянуть сделки, если в профите. +30п.п. - это очень хорошая цифра по этой ТС.

Я с этого дня перехожу на торговлю по этой тактике чисто на реал. Буду держать в курсе.
 

RomanDD

Активный участник
Кассир, напиши еще раз пожалуйста, когда при каких условиях мы конкретно входим.
 

AlexandrV

Активный участник
Это очень пессимистичный прогноз. Входы соблюдаем, и все будет хоккей. Ну и не тянуть сделки, если в профите. +30п.п. - это очень хорошая цифра по этой ТС.

Я с этого дня перехожу на торговлю по этой тактике чисто на реал. Буду держать в курсе.

Спасибо за стратегию. :) Мне она сразу приглянулась. Чем проще стратегия, тем лучше. Я с понедельника на микрореале сижу на ней. Прибыль где-то 20% от депозита. Правда начинал еще с шестью парами. Если так и дальше пойдет - канары не за горами. :)
 

Кассир

Элитный участник
Скоро переезжаем! Сегодня! В новую ветку, чтоб не было превратных трактовок для вновь прибывших, начавших читать ветку с самого начала.
 

Кассир

Элитный участник
Кстати, сейчас, чуть не дотянуло до зоны перепроданности. Я подожду... эх, может и вход пропущу, кто знает...
 

Вложения

  • Клип_7.jpg
    Клип_7.jpg
    121,4 КБ · Просмотры: 403
Последнее редактирование:

MinTrader

Почетный гражданин
Кстати, сейчас, чуть не дотянуло до зоны перепроданности. Я подожду... эх, может и вход пропущу, кто знает...

Кассир, а не знаешь из-за чего у меня такая ошибка выскакивает когда добавляю к графику индикатор Equity SLE

 

MinTrader

Почетный гражданин
А у твоего ДЦ есть такие пары, которые в сообщении?

:) шутка конечно хорошая. Я же специально скриншот сделал, на нем видно что в обзоре точно есть эти пары, кроме того они еще все у меня на графике открыты.
 

Кассир

Элитный участник
Кассир, а не знаешь из-за чего у меня такая ошибка выскакивает когда добавляю к графику индикатор Equity SLE


так у тебя НЕТ этих пар! :rolf:

У тебя с буквами m. Надо в скрипте дописать :) Или смотреть в демке, где пары нормально называются.
 
Верх