Торговая система "Медпункт" или вскрытие рынка...

Patalogoanatom

Местный житель
Евро вот так ...
По фунту - он щас на хорошем уровне - может отбиться...Вверху еще есть 1,5988 и 1,6122...Что еще будет скину...Пока так
 

Вложения

  • 14.12Евро.png
    14.12Евро.png
    53,3 КБ · Просмотры: 51

all_TwisT

Почетный гражданин
Ну т.е в бае. Сколько входов делаете в неделю? Каков процен лосей к профитам? Это у Вас готовая система или тест? и по поводу фибо повторю вопрос: доливаетесь по пробитию последнего максимума/минимума по тренду или как только цена коснется уровня фибо (38,2; 61,8 т.д.). спасибо. И еще, какие то фильтры используете или фибо в чистом виде? Спасибо.

Все более склоняюсь к отложенным ордерам. На Н4 достаточно смотреть 3 раза в день монитор за 10 мин до окончания свечи и принимать решения. В БУ ордера переводить и не сработавшие ордера убирать. Так бы пипсов по 30-50 в день по всем парам брать (я анализирую 7 пар) но так, чтоб 100% профит был.
 

all_TwisT

Почетный гражданин
австралиец

Смотрим на график в 14-00 по МСК. Австралиец быстро достик вожного уровня по мюррею 2/8. Возьмет с ходу - дойдет до уровня 4/8 (1,025), рядом уровни по фибо 1,161 и 175,0. Оттолкнется, значит дойдем до 0,9880 (мюррей 1/8) и потом ретест 0/8 (0,9770) рядом уровни 50,0 и 61,8 по фибо. австралиец.PNG

между делом фунт все еще болтается у уровня 2/8 (1,5870). Могут и оба ломанутся на юг.
 

Patalogoanatom

Местный житель
Сейчас лосей прибавилось - испытываю одну тактику...В принципе если сугубо в среднесрок отложками проще и меньше...Тактика простая...Прошло скажем движение вниз (5 волн)..Закончилось... Натягиваем фибо и ждем по классике откат.Формируется первый импульс - от него тянем целевые.Как правило пробивает 140 идет на 175 и откат до 140 (это КАК ПРАВИЛО - не догма!!)На откатах снова пользуемся фибой.Приходится усредняться иногда...Даже 50-60 пип - если все верно просчитано - захват отложек доливочных и дальше по курсу.Ессно при плюсе все в бу.Такая вот нехитрая тактика.
В данный момент я за откат австрала и фунта.Возле хороших уровней труццо.У йены хороший уровень 82,72 - можно пробовать баить недалеко...Хотя как сказать - на дневках она только 23% отработала...Можно до 38% пробовать!
 

all_TwisT

Почетный гражданин
Смотрим на график в 14-00 по МСК. Австралиец быстро достик вожного уровня по мюррею 2/8. Возьмет с ходу - дойдет до уровня 4/8 (1,025), рядом уровни по фибо 1,161 и 175,0. Оттолкнется, значит дойдем до 0,9880 (мюррей 1/8) и потом ретест 0/8 (0,9770) рядом уровни 50,0 и 61,8 по фибо. Посмотреть вложение 28050

между делом фунт все еще болтается у уровня 2/8 (1,5870). Могут и оба ломанутся на юг.
Уважаемые форумчане, следующий прогноз по австралийцу. Как видим, развился воторой вариант по австралийцу, т.е. идем вниз. См. цели (по системе медпункт). Т.к. закончен первый откат, я думаю, тянем сетку австралиец 16.12.PNG
 

all_TwisT

Почетный гражданин
Привет многоуважаемые форумчане. С новой, всех, торговой неделей. По золоту такие примерно мыслиПосмотреть вложение 27973. Мне кажется, большая вероятность того, что цена придет именно сюда. Поэтому потенциал дижения по золоту после отката от уровня 1400 и ждемс ее к 1345 - 1330. Первую импульсную волну можно предположить именно до уровня 1375 ,т.к. цена с первого ходу не смогла пробить ее и ей нужен небольшой "разбег".
Пока все развивается по сценарию, см. цели.золото 16.12.PNG
 

all_TwisT

Почетный гражданин
У меня есть мисли...
Всем привет!!! Вот мое видение. Опять же поясняю: В данном индикаторе ZUP есть одна интересная особенность: если сходятся несколько лучей старших таймфремов на одном экстремуме - значит ОЧЕНЬ вероятен отскок в ДРУГУЮ сторону. Проблема в том, что экстремум перерисуется, если появится больший экстремум на заданном отрезке))). Для этого ориентируемся на уровни мюррея) фунтодоллар 17.12.10.PNG здесь мы видим, что для большей четкости отработки цене нужно дойти до критического разворотного уровня -2/8 (1,5385). Там я поставлю ордера на покупку (тем более другие пары еще не достигли своих целей, кроме франка и канадца). И там смотрим по целям мюррея и тянем, для пущей точности, целевую сетку на первый откат. Спасибо.
 
Верх