Торговая система PROFIT-FACTOR

exp0

Новичок форума
Поставил на демо Альпари (всё как рекомендуют) долго молчал, отложенники дали пару плюсов, а затем "получи форексист гранату":
2009.09.29 08:10 buy 2.21 eurjpy 131.795 131.333 131.845 2009.09.29 09:08 131.333 0.00 0.00 0.00 -1 136.47
:(
 

poo

Интересующийся
Поставил на демо Альпари (всё как рекомендуют) долго молчал, отложенники дали пару плюсов, а затем "получи форексист гранату":
2009.09.29 08:10 buy 2.21 eurjpy 131.795 131.333 131.845 2009.09.29 09:08 131.333 0.00 0.00 0.00 -1 136.47
:(

На Alpari 5 знаков после запятой. Попробуй другого брокера.
И еще, ребята, а Вы не думали, что хозяин может видеть то, что Вы тут пытаетесь взломать его творение :).
 

S-I-R-I-U-S

Интересующийся
А кто сказал,что он хозяин! Может он украл её и продаёт,как свою! Пускай в суд подаёт,а то продают фуфло всякое и налоги не платят :)) ! Кто нибудь слышал про индюк MiniMax ? Так вот если его поставить рядом с индюком - Leguarre ,то будут блезници братья!
 

poo

Интересующийся
А кто сказал,что он хозяин! Может он украл её и продаёт,как свою! Пускай в суд подаёт,а то продают фуфло всякое и налоги не платят :)) ! Кто нибудь слышал про индюк MiniMax ? Так вот если его поставить рядом с индюком - Leguarre ,то будут блезници братья!

Чтобы писать такие предъявы, нужно быть уверенным в своей правоте (это по поводу "украл").
Второе, никто не заставляет тебя покупать это "фуфло". Для этого и дается возможность протестировать систему.
Третье, многие платят налоги, торгуя на Форекс?
Четвертое, причем тут эти индюки?
И пятое, что такое советник? Это программа, которая действует по определенному алгоритму в зависимости от ситуации на рынке. Т. е. торгует по определенной системе. Таким образом происходит автоматизация ручного труда). ИМХО.
S-I-R-I-U-S, ты не прав.
 

varfa1omey

Активный участник
Поставил на демку 5000 депо через неделю от них осталось 1400.Дальнейшее тестирование думаю не улучшит положения ,хотя так все хорошо начиналось,за 2 дня +8% :oops:
 

S-I-R-I-U-S

Интересующийся
Чтобы писать такие предъявы, нужно быть уверенным в своей правоте (это по поводу "украл").
Второе, никто не заставляет тебя покупать это "фуфло". Для этого и дается возможность протестировать систему.
Третье, многие платят налоги, торгуя на Форекс?
Четвертое, причем тут эти индюки?
И пятое, что такое советник? Это программа, которая действует по определенному алгоритму в зависимости от ситуации на рынке. Т. е. торгует по определенной системе. Таким образом происходит автоматизация ручного труда). ИМХО.
S-I-R-I-U-S, ты не прав.

А "индюки" эти притом,что МиниМакс стоит примерно 60-80 $ и он привязывается к торговому счёту при покупке, а Легуаре бесплатный ! И неизвестно ,какой "индюк" с какого "списали" ! А по прводу налогов :) многие платят,а многие и не платят ! И я имел ввиду налоги с продажи "индюков" и всяких там систем "чюдодейственных" и МТС в том числе . А ,что касается "предъяв" с моей стороны ,то я всё правильно написал и ещё раз напишу : если они (продавцы) уверенны в своём "авторстве" пускай подают в суд! Но ,что то никто ещё из них нижаловался в официальные инстанции,хотя постоянно "вскрывают" защиты и выставляют в массы "их" творения !
Ну ,а споры относительно торговли МТС или "РУЧКАМИ" ведутся и сейчас и будут ещё долго продолжатся. Лично я сам,как трейдер опытный предпочитаю торговать "РУЧКАМИ" но иногда ( очень редко ) включаю МТС написаную на заказ по моим торговым системам и то постоянно её контролирую.
И я прав!
А ты нет!
 
Верх