торговая система, проверенная временем

bogdan_1983

Местный знаток
почему этот индюк не работает что на скрине ,кто потскажет

Чесно говоря я непонял что вы имели в виду, етот индикатор показывает направление цены на рахных тайм фреймах, что у вас там не работает , я непонимаю, всё рабочие, разберитесь с начала.зайдите на сайт автора системы, я давал ссылку с переводом, почитайте, там всё написано и показано, посмотрите на истории где лутшые сигналы, а где лутше невходить, я же разобрался, понаблюдайте , поторгуйте на демо, етож работа, и здесь надо думать, перед тем как входить в сделку, надо всё проанализировать, я стараюсь посмотреть в перёд за час, два, до возможной сделки, только по сигналу я не вхожу, так как стоп может быть и в 50-70 пп, в среду не подумал, и сразу вошол по евро, итог большой лось,
 

Вложения

  • 4.gif
    4.gif
    30,3 КБ · Просмотры: 572

kestkest2

Новичок форума
как раз там всё совпало с н1 как у вас на рисунке было. А так в 0 вышел =)
 

kestkest2

Новичок форума
Слишком бьшой стоп для етой пары, да и на момент входа сигнал несовпадал с Н1, я ету пару никогда неторгую, чем уже диапазон между входом и СЛ, тем сильнее движение, торгую на реале,
А как должны совподать с Н1
Когда я заходил всё совпадало та как вы указывали скринами на второй страничке.:confused:
 

kestkest2

Новичок форума
Чесно говоря я непонял что вы имели в виду, етот индикатор показывает направление цены на рахных тайм фреймах, что у вас там не работает , я непонимаю, всё рабочие, разберитесь с начала.зайдите на сайт автора системы, я давал ссылку с переводом, почитайте, там всё написано и показано, посмотрите на истории где лутшые сигналы, а где лутше невходить, я же разобрался, понаблюдайте , поторгуйте на демо, етож работа, и здесь надо думать, перед тем как входить в сделку, надо всё проанализировать, я стараюсь посмотреть в перёд за час, два, до возможной сделки, только по сигналу я не вхожу, так как стоп может быть и в 50-70 пп, в среду не подумал, и сразу вошол по евро, итог большой лось,
не могли бы вы показывать когда входите в рынок:-(
 

bogdan_1983

Местный знаток
Для торговли использую, евро и фунт , а также ихние крос курсы, я неиспользую пары с малым ходом, меня интересуют только те пары на которых в день можно заработать 100пп, пипсовка в 20-30пп не интересна, канадец франк и ена мне неинтересны, ими никогда не торгую
 

kestkest2

Новичок форума
Для торговли использую, евро и фунт , а также ихние крос курсы, я неиспользую пары с малым ходом, меня интересуют только те пары на которых в день можно заработать 100пп, пипсовка в 20-30пп не интересна, канадец франк и ена мне неинтересны, ими никогда не торгую

как прокомментируете эту ситуацию можно входить???
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    143,1 КБ · Просмотры: 687

bogdan_1983

Местный знаток
как прокомментируете эту ситуацию можно входить???

По евро был вошол на продажу по м30 , цена прошла 15 пп, и быстро назад вернулась, стало стрёмно и я закрылся в -4пп,по евро больше не ждал сигнала, а зря ,цена хорошо пошла вверх, вобще автор говорит закрывать сделку при - 5пп, и тралить от 10пп
 

bogdan_1983

Местный знаток
Можно прокомментировать, почему получится лось, вроде правила соблюдены?

Получился бы безубыток, надо стпвить трал 10пп, я закрыл руками -4пп,
так как трал не ставил , что то мне кажится что с ситемой не розобрались до конца, потому и непонимание, я уже писал, смотрите на истории, тогда поймёте, то что индюк в подвале перерисовует, мне ето немишает торговать,
 

FXgambling

Новичок форума
Получился бы безубыток, надо стпвить трал 10пп, я закрыл руками -4пп,
так как трал не ставил , что то мне кажится что с ситемой не розобрались до конца, потому и непонимание, я уже писал, смотрите на истории, тогда поймёте, то что индюк в подвале перерисовует, мне ето немишает торговать,

это ты закрыл, на свое усмотрение, а по системе СТОП ЛОСС и обратный сигнал, в который тоже по системе входить нельзя, т.к. стоп более 70пп, но профит можно было брать 50пп. Короче, это эстонская система торговли - позняковая:)
 

bogdan_1983

Местный знаток
Мне лично всё равно , кто и как будет торговать по етой системе, или вообще торговать не будет, ето каждого личное дело, из названия ветки понятно что здесь можно выкладывать любые системы, с помощю которых хоть както зарабатывают, кроме меня пока что никто и ничего не выложил, а если хотят торговать по етой системе, торгуйте, создайте отдельную ветку, если нужно.
 

Кассир

Элитный участник
из названия ветки понятно что здесь можно выкладывать любые системы, с помощю которых хоть както зарабатывают, кроме меня пока что никто и ничего не выложил,

брат, мы все выложили в отдельных ветках.

уже давно :)
 
Верх