Торговая Система SAS [полуавтомат]

LRR

Активный участник
Забыть про индикаторы проблематично, так как на них основана ваша система ,а она мне очень понравилась. Я торговал когда-то долго только по фибоначи и макди (15, 64,1) но не очень получалось.
А с вашей сисетмаой получается точно лучше, только у меня еще работа, а совмещать хочется, поэтому очень хотел бы перенести систему на час, только не знаю как.
И еще, прошу прощения если покажусь не скромным, но вы вроде выкладывали скрин недавно с новой сас, та что посли "final", а самой модфицированной систему я не нашел, вы бы не моги выложить модифицированную версию?
 

com.bvv

Местный знаток
Забыть про индикаторы проблематично, так как на них основана ваша система ,а она мне очень понравилась. Я торговал когда-то долго только по фибоначи и макди (15, 64,1) но не очень получалось.
А с вашей сисетмаой получается точно лучше, только у меня еще работа, а совмещать хочется, поэтому очень хотел бы перенести систему на час, только не знаю как.
И еще, прошу прощения если покажусь не скромным, но вы вроде выкладывали скрин недавно с новой сас, та что посли "final", а самой модфицированной систему я не нашел, вы бы не моги выложить модифицированную версию?

Это не моя система! От себя добавлю - достаточно торговать только по фибоначчи - Даю подсказку - она на рисунке ниже... Больше ничего не скажу!

А про что вспомнить?

Не поверю, что ты по ней торгуешь...
 

Вложения

  • Pesavento.jpg
    Pesavento.jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 482

com.bvv

Местный знаток
Да, кстати, дай ссылку на скрин, который родил мой воспаленный мозг - если не трудно!
 

LRR

Активный участник
К сожалению не получается вставить кратинку, пост №378 на стр 19.
А картинку которую вы дали на в своем последнем посте напоминает что-то из фрактальной теории.
 

com.bvv

Местный знаток
К сожалению не получается вставить кратинку, пост №378 на стр 19.
Реально круто!
Вот я заморочился тогда на этой теме!
Сам не поверил что сделал, и удалил все! :-(
Правду говорю!
Сожалею, что не могу Вам помочь!
 

LRR

Активный участник
Да, прискорбно, может быть вы знаете у кого она сохранилась?
 

com.bvv

Местный знаток
Я не выкладывал этот вариант... Экспериментируйте - может что получится..
Удачи!
И все-таки прислушайтесь к моим советам...
 

com.bvv

Местный знаток
Я не выкладывал этот вариант... Экспериментируйте - может что получится..
Удачи!
И все-таки прислушайтесь к моим советам...
 

maga156

Местный житель
К сожалению не получается вставить кратинку, пост №378 на стр 19.
А картинку которую вы дали на в своем последнем посте напоминает что-то из фрактальной теории.

фибоначи - это он и хотел сказать этим рисунком)
 

com.bvv

Местный знаток
Maga ты пострел - везде поспел...))) Ну чтож читай мое личное мнение по-поводу форы!
Не пинать, не плевать - это мое имхо!
Спасибо!
Итак!

Ну во-первых индикаторы показывают тебе уже свершившийся факт!
Единственно более менее правильную инфу можно получить используя индикаторы, которые говорят о движении "неких" валют (кроссов)
Короче нах тех анализ, даем - фундамент!)))
Например Новости (глобальные) по евре! Типа в Европе жопа - что делаем? Правильно избавляемся от евры!
И что мы видим? У нас появляются баксы - много баксов!!! И что с ними делаем - да все что угодно…. Мы можем их накапливать какое-то время (получим тренд по всем кроссам)
Но как мы понимаем так продолжаться до бесконечности не может…
ФРС США не позволит никому и прежде всего самим себе сильный бакс ( даю поправку - в определенное время, в определенной экономической ситуации)…
И что же далее?
Далее мы ждем новости - и начинаем распределять (вкладывать) накопившиеся баксы …
Кому нравится красивая картинка в терминале - продолжайте в том же духе! Только смените источник информации ( с помойки на что-нить действительно стоящее) хотя бы….
Вот собственно и все….
Да чуть не забыл - забудьте про тайм меньше 4 часов.
Желаю всем удачи и профитов!
Уважаемые трейдеры (форумчане) и не надо здесь писАть, что у меня будет на Н4 просадка, а на М1 к тому времени 100 баксов)))...
Спасибо...
 

maga156

Местный житель
Maga ты пострел - везде поспел...))) Ну чтож читай мое личное мнение по-поводу форы!
Не пинать, не плевать - это мое имхо!
Спасибо!
Итак!

Ну во-первых индикаторы показывают тебе уже свершившийся факт!
Единственно более менее правильную инфу можно получить используя индикаторы, которые говорят о движении "неких" валют (кроссов)
Короче нах тех анализ, даем - фундамент!)))
Например Новости (глобальные) по евре! Типа в Европе жопа - что делаем? Правильно избавляемся от евры!
И что мы видим? У нас появляются баксы - много баксов!!! И что с ними делаем - да все что угодно…. Мы можем их накапливать какое-то время (получим тренд по всем кроссам)
Но как мы понимаем так продолжаться до бесконечности не может…
ФРС США не позволит никому и прежде всего самим себе сильный бакс ( даю поправку - в определенное время, в определенной экономической ситуации)…
И что же далее?
Далее мы ждем новости - и начинаем распределять (вкладывать) накопившиеся баксы …
Кому нравится красивая картинка в терминале - продолжайте в том же духе! Только смените источник информации ( с помойки на что-нить действительно стоящее) хотя бы….
Вот собственно и все….
Да чуть не забыл - забудьте про тайм меньше 4 часов.
Желаю всем удачи и профитов!
Уважаемые трейдеры (форумчане) и не надо здесь писАть, что у меня будет на Н4 просадка, а на М1 к тому времени 100 баксов)))...
Спасибо...

Спасибо стараюсь))
Спасибо за мнение, оч. интересное! Берем на вооружение, согласен дневки выглядят более интереснее чем то что ниже Н4, но каждому свое у каждого ивана своя программа). И все таки хочется и внутри дня что-то нацарапать)...
 

Pelleng

Активный участник
com.bvv (Прошу учесть иронию, ато опять на дыбы полезете и игрушки разбивать начнете)
Дык Вы ж прощались слезно с форумом недавно "я все понял, нужно топать за трендом, всем пока" С возвращением. )))

По существу. Ни один здравомыслящий трейдер не будет работать на стандартных мтэшных H4, если ДЦ обзванивает всех и вся при переходе, тогда да, но я таких не знаю.
Работа, в т.ч. "система" или еще какая-то выдуманная фишка будет более-менее стабильна, если чарт делится на единичку, ближайшие периоды H1 и D1, о минутках наверное понятно почему не говорю, но пытаются на них перевести и переведут, когда коты в mt4 прекратят и оставят mt5...
Насчет нервов, ну... пожить нужно, поработать, созреть для ответственности )) , потом пройти форекс, в интерпретации СНГ - рассадник буратин имхо и либо продолжить, либо выйти вовремя )) А иначе нафинг?
 

ВПетрович

Интересующийся
Я не принимал в обсуждениях, но не вытерпел. За четыре года рысканья по форумам, ничего подобного (я о "SAS") не видел, каждый вход по правилам- прибыль. Вот еще кто -нибудь выдал бы идею сопровождения позиции и можно на канары.
 

com.bvv

Местный знаток
Для любибителей красивой картинки в терминале, выкладываю системку на базе всего одного индикатора, которого очень много, но ЭТО много позволит вам видеть все что происходит на рынке!
На мой взгляд параметры подобраны настолько удачно, что трейдеру совершенно не составляет труда поставить ордер именно в том направлении, в котором рынок ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдет...
P.S. "Радуга" рядом не валялась...
Всем профитов!
 

hant82

Активный участник
Для любибителей красивой картинки в терминале, выкладываю системку на базе всего одного индикатора, которого очень много, но ЭТО много позволит вам видеть все что происходит на рынке!
На мой взгляд параметры подобраны настолько удачно, что трейдеру совершенно не составляет труда поставить ордер именно в том направлении, в котором рынок ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдет...
P.S. "Радуга" рядом не валялась...
Всем профитов!

А где система то? :(
 

com.bvv

Местный знаток
Сейчас... (проклиная Била Гейтса)
Ничего не получается загрузить... Хрень какая-то!
Может со временем выложу... пока ничего не получается - везде отказ!

Я так понимаю на форуме какие-то проблемы потому, что я даже картинку с ошибкой не могу выложить совершенно из другой операционной системы...

Ждемс!
 
Верх