Торговая Система SAS [полуавтомат]

A1ex

~~~~~
com.bvv, для тф H4 какие параметры и в каких индикаторах крутить. Конкретно не удобно работать на маленьких тф.
 

Flagman28

Активный участник
SMA интересная штука - вроде на м15 можно было заработать, но если ты посмотришь на Н1 - то увидишь, что делать там нечего :) Возможно нужно его подстроить - если кто-нить поможет - буду признателен!


Да! И с повышением ТФ повышаем период МАСD>>> так интереснее ИМХО!

По большому счету он не является базовым и использовать его можно лишь для подтверждения...
Да! И с повышением ТФ повышаем период МАСD>>> так интереснее ИМХО!
Это шутка???
 

com.bvv

Местный знаток
Так... вроде разобрался!
Кто использует SAS - поменяйте настройки индикатора MA-Angel для М15 так как показано на рисунке... (если есть более интересные варианты пишите)
Флэт все-таки отсекаем....
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-07-07 в 1.44.14.png
    Снимок экрана 2010-07-07 в 1.44.14.png
    29,8 КБ · Просмотры: 996

marsic

Активный участник
А по SAS где ставить тейк ? кто как ставит?
 

com.bvv

Местный знаток
А по SAS где ставить тейк ? кто как ставит?

У меня такая ситуация была - поставил на демо, открыл ордера и уехал на пару дней, а когда приехал - был приятно удивлен - тренд не сменился и депо раза в два, наверно, увеличился к тому времени :)
Это я к тому, что может не стоит ставить тэйк и ждать разворота - очень неплохо можно заработать!
Ну тут чистая психология трейдера... Так что каждый принимает решение сам!
Если нет возможности сидеть возле терминала я бы ориентировался по пивотам...
Удачи!
 

com.bvv

Местный знаток

Спасибо Максим, что делишься результатами, а то уже 400 человек скачали систему, а в ответ тишина...
Кстати это результат по новой версии?
У меня отлично флэт отрабатывает - ну и соответственно профит в разы...:)
 

marsic

Активный участник
К сожалению пока что еще старая версия, к новой пока еще приглядываюсь, но огромное спасибо за систему :))) Щас бы мне еще с тейками определится и будет совсем замечательно, закрываюсь слишком рано.
 

com.bvv

Местный знаток
К сожалению пока что еще старая версия, к новой пока еще приглядываюсь, но огромное спасибо за систему :))) Щас бы мне еще с тейками определится и будет совсем замечательно, закрываюсь слишком рано.

Вот смотри - я уже описывал ситуацию с тейками - все зависит лично от тебя...
PS Можно выходить на пересечении МАСD если нервишки начинают шалить....
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-07-07 в 18.22.45.png
    Снимок экрана 2010-07-07 в 18.22.45.png
    90,6 КБ · Просмотры: 1 505

MotorCycles

Новичок форума
Спасибо Максим, что делишься результатами, а то уже 400 человек скачали систему, а в ответ тишина...
Кстати это результат по новой версии?
У меня отлично флэт отрабатывает - ну и соответственно профит в разы...:)

Уже тестирую новую систему СПАСИБО ЗА SAS))):) а то от иланов и их профита, как то мутит:rolf: руками теперь работую меньше, чем с иланом, а профит :usdupup: Она и вправду как ручная!!!:) найти бы только золотую середину где лучше закрываться( а то нервы не железные:-(
 

JustSmile

Новичок форума
У мну как то странно SAS работает.
Поставил на евробакс и фунтобакс. ТФ 15. Так он как будто в монетку играет! Каждые 15 минут меняет направление сигнала.
 

com.bvv

Местный знаток
У мну как то странно SAS работает.
Поставил на евробакс и фунтобакс. ТФ 15. Так он как будто в монетку играет! Каждые 15 минут меняет направление сигнала.

:):):)
Главные сигналы системы рисунком выше - их тебе и надо ждать...
Все остальное - просто информация о движениях рынка - научись фильтровать эту информацию...
или найди другую систему - нет проблем...
PS Одним словом для меня они важны! Посмотри настройки индикаторов и ты поймешь, что все сигналы можно отключить....
 

marsic

Активный участник
Ну все хватит на сегодня торговать :) Я в шоке от этой системы, пошел дальше кальянчик курить :) Смотрите результат за сегодня :) Еще пару недель потестю и на реале буду по ней торговать. Еще раз большое спасибо :))
 

Вложения

  • sas.rar
    8,4 КБ · Просмотры: 729

Eynshteyn

Активный участник
Ну все хватит на сегодня торговать :) Я в шоке от этой системы, пошел дальше кальянчик курить :) Смотрите результат за сегодня :) Еще пару недель потестю и на реале буду по ней торговать. Еще раз большое спасибо :))

прошу прощения а есть описание даной системы а то не могу нарыть

P.S результати весьма и весьма
 

ozon74

Активный участник
Ну все хватит на сегодня торговать :) Я в шоке от этой системы, пошел дальше кальянчик курить :) Смотрите результат за сегодня :) Еще пару недель потестю и на реале буду по ней торговать. Еще раз большое спасибо :))

Я по похожей сегодня торговал, то же на М15 Посмотреть вложение 11.rar
 
Верх