Торговая система "Спутник" v 1.0

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

jokertools

Местный знаток
Ну вот, жаль что демо:) . Работаю пока без стопов и тейков.
До конца недели поработаю на демо. А следующей недели перейду на цент
 

Вложения

  • skrin.jpg
    skrin.jpg
    156,5 КБ · Просмотры: 773
M

MEXANIK19

Гость
Вот мои показатели по сегодняшнему дню:)
 

Вложения

  • 25.jpg
    25.jpg
    167,1 КБ · Просмотры: 1 014

jokertools

Местный знаток
О молодцом !!! Но я пока на демо поиграюсь, ещо стрёмно на реал переходить.
Стопы в каком диапазоне ставишь? Система работает очень хорошо =:)
 
M

MEXANIK19

Гость
О молодцом !!! Но я пока на демо поиграюсь, ещо стрёмно на реал переходить.
Стопы в каком диапазоне ставишь? Система работает очень хорошо =:)

стопы ставлю от 25 до 40 но не больше просто я смотрел по истории как там получается
 

frostdm

Почетный гражданин
Маленькие дополнения к системе на рисунке красным цветом указана на 2 индикатора цвет которых на момент в хода отличается АО индикатор показывает вход а второй индикатор противоречит ему в этой ситуации мы не входим в рынок . А когда индикатор АО показывает в ход и второй индикатор желтого цвета и индикатор АО выше прежней вершины то мы входим. Вот и все жду ваших отзывов и показаний результатов!!!

Можно подробнее по картинке, не вижу разницы между двумя критериями входить и не входить именно по картинке. если можно еще пару скринов....
 
M

MEXANIK19

Гость
Можно подробнее по картинке, не вижу разницы между двумя критериями входить и не входить именно по картинке. если можно еще пару скринов....

НА держи думаю здесь все понятно:)
 

Вложения

  • 26.jpg
    26.jpg
    179,6 КБ · Просмотры: 1 038

ig@r

Гуру форума
много лишнего и не всегда это подтверждается, а это ведь Н1,на М5 тот же результат, только стоп меньше. МАСД вообще запаздывает, можно ОсМА поставить точнее будет. В принципе как то так получилось, может кому удобнее. Уровни можно по этим индюкам выставить или SMA100 с уровнями 1000,2000 и -1000,-2000 на 5 знаке. У меня такое на М30, только ОсМА и РСИ в одном окне.
 

Вложения

  • н1.jpg
    н1.jpg
    93,8 КБ · Просмотры: 1 008
  • Happs_Phases_v4.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 133
  • Happs_Phases_add.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 135

ig@r

Гуру форума
аааа! неправильно указал параметры простой машки для Н1 большое сорри.SMA100 параметры 1500, -1500 , 700, -700 это для Н1
 

Klaysik

Новичок форума
Вход по системе. спасибо автору
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    168,8 КБ · Просмотры: 869

Klaysik

Новичок форума
Вход вход уже по Спутнику
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    158,6 КБ · Просмотры: 725

Ромарио

Активный участник
вообще система говно не работает ни на ёту.Имбицилы только рекламируют её
 

rus.0011

Интересующийся
система рабочая, если есть навыки работы на форексе, то и машки достаточно, а если искать грааль с нулевой просадкой и рентабельностью в тысячи процентов, то форек не для вас. кто-нибудь сову пробывал сделать?
 

Ромарио

Активный участник
кто то слил депозит и теперь всех материт:rolf:

Да нет,просто параллельно на демо тестю,никак не могу врубиться. А на реале обычная система с машкой макдой(для диверов),с пивотами и со свечами. Просто хочу торговать попроще.
 

Ромарио

Активный участник
вот я ещё систему "хирургия"тестю,толк есть,но тяжёлая система в прямом и переносном смысле(комп грузит)
 
Верх