Торговая система swingexpert

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergeytrade

Активный участник
Вы сами говорили про рисование, я ничего не добавлял. Ваш разговор меня смешит честно говоря - мне дуэль с вами эта нужна как вы сказали как собаке пятая нога - у меня сейчас и других дел по горло. Кто кого - это как-то по-детски, а мы в мире бизнеса вообще-то, здесь никто никому и ничего не доказывает - цель заработать, а не быть круче кого-то ИМХО.

К тому же возникает такое ощущение, что вы хотите как-то самоутвердиться засчет этого. Самоутверждайтсь на ком-нибудь другом. К тому же, не нравится - не ешь. Простая фраза. Если человек такой умный и прожженый на рынке, умеет торговать прибыльно, не нуждается в советах, то что ж он смотрит на покупку советников? Здесь платформа наоборот для того, чтобы получить какую-то систему для разгона или в поддержку.

ПС: Опять же спор не в тему этого раздела.
 

xrust

Почетный гражданин
Мне до вас просто фиолетово, я просто хочу доказать вам же что ваши тесты за 9 лет и выеденного яйца не стоят.потому как советник для тестера и советник для реала две совершенно разные вещи, дайте отчет с реала , ну или хотя бы с демки на крайний случай. лучшим вариантом будет инвест пароль- вот тогда и поговорим обстоятельно и по деловому.
 

sergeytrade

Активный участник
я просто хочу доказать вам
прошу вас не утруждайтесь. В коде идея проверенная на представительной выборке, (это не то, что в вашем случае - локирующий советник - для которого необходима проверка боем (от реквотов ДэЦэ и прочего) кстати при попытке заглянуть к вам пишет "неверный счет" )
Не обижайтесь, но вы мыслите очень "программно"...
 

xrust

Почетный гражданин
естественно пароль давно поменян, достаточно той статистики которая лежит на сайте и обновляется каждые 15 мин. а "проверка боем" нужна каждому советнику
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх