Торговая стратегия Форекс от трейдера connect495

Zheka93rus

Интересующийся
connect495 спасибо за твои труды! Немогу найти подходящего робота или скрипта для открытия отложенных ордеров с заданным ТП и СЛ. Поделитесь если есть у кого. Буду благодарен.
 

Rintuk

Активный участник
Вот пару вопросов: тейк 3 пипса, включаемо спрэд? Если учитывать спрэд, то тейк минимум 5 пипсов выходит. Еще вы проскальзывание и реквоты учитываете? На истории конечно все в ажуре, а боевых условиях думаю иначе будет
 

donc09

Элитный участник
connect495 спасибо за твои труды! Немогу найти подходящего робота или скрипта для открытия отложенных ордеров с заданным ТП и СЛ. Поделитесь если есть у кого. Буду благодарен.
Вот ставят стоповые ордера, скрипт. Мышью перетаскиваете куда хотите поставить ордер и отпускаете. Потом выставляете все параметры.
 

Вложения

  • SetOrderBuy.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 143
  • SetOrderSell.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

Rintuk

Активный участник
Нужен еще и виртуальный тейк и стоп, так как не один ДЦ не даст поставить так близко стоп и профит
 

Zheka93rus

Интересующийся
На forex4you пробовал ТП- 3 пункта, всё работает. Не нашёл ограничений на сделку по времени, может быть у них нет ограничений?
 

Geit

Активный участник
На forex4you пробовал ТП- 3 пункта, всё работает. Не нашёл ограничений на сделку по времени, может быть у них нет ограничений?

Почитай внимательно договор, а еще для уверенности проконсультируйся в службе поддержки, что бы они тебе указали страницу в договоре, что такого там точно нет. Что касается денег тебе ни кто правду не скажет: это рынок (читай базар). На слово ни кому верить нельзя.
 

donc09

Элитный участник
Вот еще скрипт: Скрипт для выставления сетки (grid) из отложенных ордеров. Особенностью работы является возможность выставлять ордера StopLimit, BuyLimit, SellStop и BuyStop относительно заданной в настройках горизонтальной линии, которая наносится пользователем вручную. После выставления сетки ордеров скрипт автоматически удаляется с графика. Скачать тут:_http://mqlcoder.ru/skachat/vse-dlja-metatrader-4/scripts/Orders-Grid/
 

Borys

Новичок форума
Уважаемый donc 09-мне как раз нужен ваш скрипт,для другой ТС.Понятно -LOT,SL,TP.Подскажите как ввести в настройки например BAY STOP-5.Спасибою
 

donc09

Элитный участник
Уважаемый donc 09-мне как раз нужен ваш скрипт,для другой ТС.Понятно -LOT,SL,TP.Подскажите как ввести в настройки например BAY STOP-5.Спасибою
Тут ставится сетка в обе стороны. Чтоб разделить отдельно buy и sell нужно обратиться к програмистам на форуме, может помогут.
 

donc09

Элитный участник
Еще можно воспользоваться скриптом для удаления ненужных стоповых ордеров. Где то попадались.
 

Zheka93rus

Интересующийся
Уважаемый donc 09-мне как раз нужен ваш скрипт,для другой ТС.Понятно -LOT,SL,TP.Подскажите как ввести в настройки например BAY STOP-5.Спасибою

Настройки данного скрипта для MetaTrader4 следующие:

grid_type=1; //какую сетку ставим:
1.выставляем сетку из ордеров SELLLIMIT вниз от линии
2.выставляем сетку из ордеров BUYLIMIT вверх от линии
3.выставляем сетку из ордеров SELLSTOP ниже линии
4.выставляем сетку из ордеров BUYSTOP выше линии

line=" "; //имя трендовой линии на графике. Задается вручную пользователем.
orders=5; //сколько отложенных ордеров выставлять
step=20; //шаг между ордерами в пунктах
lot=0.1; //лот для каждого отложенного ордера в сетке
TakeProfit=25; //тейкпрофит в пунктах
StopLoss=25;//стоплосс в пунктах
Slippage=3;//проскальзывание
 

555

Активный участник

Вложения

  • удалить все отложенные ордера.mq4
    693 байт · Просмотры: 64

connect495

Гуру форума
Подсказка для тех кто не умеет работать отложками
Ставите на графике линию - затем в свойствах линии копируете её значение и вставляете в цену при установке отложки

183f21d9d123464b8e490a84f0195dcf.jpg

b45d2d2bbc93f942c4eba3e2e3b875d9.gif
 
Последнее редактирование:

Rintuk

Активный участник
Первый ордер сразу в минус. Наглядное подтверждение того как цена цепляет ордер и выбивает по стопу
 

Вложения

  • 30.04.jpg
    30.04.jpg
    120,6 КБ · Просмотры: 622

ForexMan2012

Заблокирован
Берите, конечно на вооружение. Только ищите ДЦ где нет условий минимального времени сделки. в Альпари, кажется на сколько помню 5 мин. Так что читайте внимательно договор. А то будете каждый день втыкать в монитор целыми днями, а потом при выводе своих 100$ с центового депозита через месяц Вам скажут: "Извиняйте, а бананьев нема!! Сделки менее 5 минут анулируются." И все будет законно.
В одном для меня Коннект прав: идите за рынком и совершайте короткие сделки, но не настолько. Для меня тоже лучше 2-3 часа в день и закрытые сделки 20-30 пп в сумме, чем открыть среднесрок со стопом в 50 пипсов и профитом в 150. Которую закроет даже если в стоп, когда ты переведешь ее в б\у после нормального ФЗР с профитом в 30 пп. А ты ждал эту сделку два дня.
:):):) Нету такого в Альпари. Хочешь показаться умным, предоставь доказательства!
 

ekwelibrium

Новичок форума
Когда я впервые познакомился с торговлей на форекс,лет наверно 8 назад. Мне такая тактика первой пришла на ум.И пока мой мозг думал на каких островах купить дворец.Я проиграл свой первый депозит за три часа ,пару тысяч ,именно указанным методом.Этот способ для ускоренного слива депозита самый лучший в мире)))) Я не знаю с какой планеты этот чувак,и торговал ли он хоть раз через дц.Но всем понятно что чисто технически никто не даст так заработать. По ту сторону экрана не "лошары" сидят!!!
 
Верх