Торговая стратегия Форекс "Пробитие фракталов" ("Пробой волатильности") на EUR/USD H4, D1

AlexandrKarpovRF

Прохожий
Как считаете, Fracktal Grid можно улучшить позаимствовав и добавив в неё мои идеи -

h_1474577523_7951947_1bea4e4882.png
 
Последнее редактирование модератором:

jksmirnoff

Местный знаток
Как считаете, Fracktal Grid можно улучшить
Возможно, конечно всё!Идеи посмотрим. Нот кроме идей тренда что сюда впихнуть?.Надо время. Вы в какую ветку пишете? Помотрите последний пост.Но, если думали, что идея бессмертна и её постоянно отслеживают...Милости прошу в наш лагерь!Я уже с начала тестирования до написания советников дорос к пенсии, присоединяйтесь!
 

IgnatKR

Заблокирован
Всем привет.
Вообщем меня тут попросили подробнее рассказать о советнике, настроения щас нет, от форы отстранился, так как не хватило терпения ждать, соблюдать мм, повходил руками приличными лотами - посливал деп, вообщем выкладываю сову которая стояла на реале этим годом, год получился жуткий, и по-моему до сих пор колбаса на евре, советник набрал хорошую просадку, максимальную за 5-летку и уже вышел из нее. Что сказать о боте, вообщем он был доработан несколько раз у прогеров за небольшие вознаграждения по своим хотелкам, думаю получилось весьма не плохо... Есть один казус, иногда, после пробития важного уровня и срабатывания соответствующей отложки в нужную сторону, сова может поставить противоположную отложку на этом же уровне, тестер это не показывает, это происходит в связи быстрым скачком цены, также причина может в том что сами фракталы перерисовываются, но трудно назвать этот нюанс минусом, скорее наоборот и происходит крайне редко. Также хочу добавить, что сова частенько выставляет отложки на важных уровнях, из-за чего могут срабатывать отложки при сильном расширении спреда, например на новостях, вообщем тестер и реал разнятся, иногда прилично, но пока сова работает возможно она окажется для кого-то полезной, полный боекомплект прилагаю.
PS. Время удаления отложек в конце недели выставляете по своему дц, брокеру. Это удаление должно происходить, например, в последнем часу до закрытия рынка. Также, кому будет интересно, могу выложить сову по похожему принципу но по другой стратегии, показывавший приличный результат ( лучше этого советника), но в этом году его рынок еще больше подкосил...

Temen6, твой советник показывает прекрасный результат (пришлось углубиться в его изучение). Стратегия отличная!
Твоя ошибка заключается в том,что ты выбрал неудачный временной период для торговли на евробаксе. ты же видишь что там флэт, ну и зачем закидываешь трендовый советник на эту валюту?

Смело ставь его на AUDNZD и увидишь прибыль. Если боишься кидать на реал, пробуй на центовике
 

jksmirnoff

Местный знаток
На Н4 с тейком 55 и стопом 15 пунктов без всякого трала (что проще тестировать) Евробакс показывает прибыль на довольно длительном промежутке. А по предложенной вами паре какие параметры рекомендуете?
Потестирую.
 

zhvb

Прохожий
Стратегия работающая и скорее всего будет работать в будущем, только много косяков в алгоритме стратегии. Если есть программисты желающие подредактировать код версии 9_1 советника, то объясню, что именно необходимо удалить и вставить.
 
Верх