Торговая стратегия Forex LSFA BS (Banking system) 2012.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бомбардир

Заблокирован
Фавориту респект и уважуха....прочитал вашу ветку по ТМА на известном форуме....молодец,тут нечего сказать...хотел просто поинтересоваться....как успехи...работаете ли по оной ИСЧО?

Привет, Aldar!

Я сейчас постоянно работаю по двум системам: по МодернТМА на М1 и по "Копернику" на М5.

По "Копернику" всё здесь же, на форуме:
_http://forexsystemsru.com/501084-post164.html

По МодернТМА я и по сей день работаю успешно, по тем же правилам и шаблонам, что и в теме на форуме мт5, единственное изменение - теперь все ТМА у меня с параметром 20, а не 56. Это изменение порекомендовал летом Алоренте, и я убедился, что ТМА 20 "держит" цену намного лучше.
 

Aldar

Местный житель
Ну да пёс с ними...надо двигаться дальше....страницу перевернули,как говорится...

А про Коперника почитаю...давно уже ищу для себя краткосрок,сам работаю на часе и 30 минут,ТМА мне как-то не подошла немного...может эта подойдёт....надеюсь после работы по ней,никого не сожгут на костре:oops:...за потерянный депозит:):)
 

Бомбардир

Заблокирован
А про Коперника почитаю...давно уже ищу для себя краткосрок,сам работаю на часе и 30 минут,ТМА мне как-то не подошла немного...может эта подойдёт....надеюсь после работы по ней,никого не сожгут на костре:oops:...за потерянный депозит:):)

Не, Коперник умер в собственной постели в возрасте семидесяти лет, обеспеченным, знаменитым и благополучным человеком. Это ты про Джордано Бруно вспомнил, их почему-то все путают. :?:

А система "Коперник" очень стабильная, практически торговля без стресса, главный упор - на безопасность входов, при стоп-лоссе 10-15 пипсов потенциальная прибыль обычно в пределах 20-50 пипсов.
 

Aldar

Местный житель
А система "Коперник" очень стабильная, практически торговля без стресса, главный упор - на безопасность входов, при стоп-лоссе 10-15 пипсов потенциальная прибыль обычно в пределах 20-50 пипсов.

Да...школу давно закончил...ведь точно ..это Бруно сожгли...

Вот -вот...главное без стресса...соотношение тэйка и стопа минимум 2 к 1....ну и тут возникает вопрос о преобладании прибыльных сделок над убыточными...как тут Михаил обстоят дела,если не секрет?:question:

и еще вопрос,как тебя не кумарят эти индюки...радуга прямо...начал читать твою ветку..там у тебя написано про ромбики,принцип их работы,что они показывают(кроме смены цвета) и тп?

Надо видимо плавно переползать в твою ветку, а то ведь здесь обсуждается этот сливатор..ладно хоть увидел знакомую подпись, и аватар, а так бы и не знал,что у тебя теперь здесь среда обитания, а с толковым человеком всегда полезно общаться для собственного благосостояния:rolf:

Да и еще- вместо SupDem может быть просто визуально использовать "уровни жизни", зоны проторговки...их сразу видно и Сапдем не нужен..ну да ладно,это в процессе тестов станет ясно...пока просто как вариант ничем не подкрепленный
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Да...школу давно закончил...ведь точно ..это Бруно сожгли...

Вот -вот...главное без стресса...соотношение тэйка и стопа минимум 2 к 1....ну и тут возникает вопрос о преобладании прибыльных сделок над убыточными...как тут Михаил обстоят дела,если не секрет?:question:

и еще вопрос,как тебя не кумарят эти индюки...радуга прямо...начал читать твою ветку..там у тебя написано про ромбики,принцип их работы,что они показывают(кроме смены цвета) и тп?

Надо видимо плавно переползать в твою ветку, а то ведь здесь обсуждается этот сливатор..ладно хоть увидел знакомую подпись, и аватар, а так бы и не знал,что у тебя теперь здесь среда обитания, а с толковым человеком всегда полезно общаться для собственного благосостояния:rolf:

Да и еще- вместо SupDem может быть просто визуально использовать "уровни жизни", зоны проторговки...их сразу видно и Сапдем не нужен..ну да ладно,это в процессе тестов станет ясно...пока просто как вариант ничем не подкрепленный


У меня по "Копернику" очень высокий процент прибыльных сделок. Сейчас я отдельно учета не веду, я ведь на одном и том же счете в реале торгую постоянно по МодернТМА и по Копернику, да еще по одному своему эксперименту на минутках. Но когда я за этим следил, то у меня получалось выше восьмидесяти процентов прибыльных сделок. Правда я строжайшим образом соблюдаю все правила и торгую только в активное время, и если я вижу, что цена явно пошла против меня, я не стесняюсь выйти с маленьким профитом. Но такое не часто бывает. В целом участники, которые постят в теме, тоже довольны.

К индюкам я привык, можно подобрать цвета, которые не раздражают, например вместо красного песочный, вместо черного серый и т.д.. Пост 164 - правила последней версии, пост 150 - шаблоны и индюки последней версии. В первую очередь надо прочитать эти два поста и первые четыре поста на первой странице (в них подробнее говорится об индикаторе "шах" и показана эволюция системы). В общем, в этих постах все подробно расписано, да и вся тема в целом совсем еще маленькая, всего 25 страниц. Я бы посоветовал эти посты по несколько раз почитать, а потом всю тему в целом один раз, в ней очень много полезных иллюстраций.

От Сапдема я отказался, в последней версии его нет. Да, жду тебя в своей теме!
 

Aldar

Местный житель
Я просто начал читать с самого начала,привычка понимаешь...все...перелезаю в твою ветку....
 

renattt

Активный участник
по LSFA не стал торговать, так как на истории даже видно не прибыльность. у него еще дополнительная стратегия есть. там юзается прога autochartist. по нему некоторое время поторговали тоже бросил, так как убытки большие были
 

Aldar

Местный житель
Говорю же лохоторнщик...у себя в блоге пишет,то на Кубу едет,то еще куда-то....напродает эту муть,потом на эти деньги едет куражиться...
 

alifbest

Прохожий
Хотел приобрести этот самый LSFA , но прочитав нелицеприятный отзыв на эту торговую систему, приостановился. Меня тоже заинтересовали поездки в Японию, еще кудато. Нафига ездить так часто. Как будто антимировой заговор создает или наоборот раскрывает. Ни одного графика так и не показал. Прошел по всему его форуму. Ни одного нарекания. ГРАЛЬ блин, настоящий. Потом выяснил, все что создается там на форуме, если это не похвала, все удаляется нафик. Бог ему судья.
А у нас забота прежняя:поиск, подбор, создание под себя, СВОЕЙ эффективной торговой системы.
Отзыв на LSFA отрицательный. Что б его светлость ЯНДЕКС, прочитал.
 

Aldar

Местный житель
Не тратьте деньги..не дарите их аферистам
 
Последнее редактирование модератором:

Aldar

Местный житель
Суть в том...продажа или покупка на отскок от нулевых уровней с профитом в 16-20 пп и стопом в версии 2.0 50 пп...на йеновых кроссах...
Думайте сами есть ли логика?...просто очередной продавец "граалей"...а на его фроуме только клоны,да рефералы взахлёб пишут как все круто,аж смешно...а попробуйте написать отрицательный отзыв,тут же удалят...вот и вся малина...
Короче лохотрон,причем примитивнейший...сам по молодой глупости попался на него...
 

Юлия

Главный редактор
Обсуждение в ветке закрыто по просьбе правообладателя!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх