Торговая стратегия "Hacking broker". Никакой индикатор не нужен. Голый график и всё.

Omukchaan

Элитный участник
Катализаторами таких движений были удары ВВС России по игил в Сирии. Если бы были просто новости экономики, без ВВС России , то движок пар был бы намного скромнее.
 

Omukchaan

Элитный участник
Продал бы Доллар/Руб, да спред дикий, специально завышают. При таком же лоте как у других пар - маржа больше в 10 раз!!! Как это понять?
 

Omukchaan

Элитный участник
хреновый из тебя аналитик *hi*


смотри еще раз новости: Снизился число занятых. Смотрят только по сравнению с Прогнозами. Или вы где так "учились"?))) Прогнозы завысили - потомучто вложение денег было -МАКСИМАлЬНОЕ (Прогнозы - это ставки как в покере. Они шли на прямой БЛЕФ) - а оправдания этих капиталовложений не оправдались.


кто из нас хрень ?
 

Omukchaan

Элитный участник
Вот немного успокоилось "море". И дальше плывем. Поднять якоря!

 

Omukchaan

Элитный участник
Пока так плыву по просторам морей форекс-рынка. Позавчера чуть не слил депозит - из за увеличения количества ордеров.

 

Omukchaan

Элитный участник
Модифицировал индикатор информационный. Показывает возможный убыток,
Если сработают все стоплоссы. Потерю в деньгах и в % от депозита.

 

bzzzz

местный житель
вот и индикаторы появились :) если честно (ИМХО), как я думаю, как назвал тему - "без индикаторов" - так и тащи эту тему ;) индикаторы не нужны (по себе знаю, (не считая объемов)).... сам же говорил "смотрите на график"... а тут добавил индикаторов, аж несколько..... :facepalm:смотри на график ;) я сам только учусь :)
 

Omukchaan

Элитный участник
Не зацикливаемся на одном. Идем далее.
Недельный план уже достигнут. Из 6000 руб. сделали 50 000 руб. Всем хороших выходных. Ну после такого труда можно и две бутылочки свежего жигулевского ))
 

VeritasS

Активный участник
Модифицировал индикатор информационный. Показывает возможный убыток,
Если сработают все стоплоссы. Потерю в деньгах и в % от депозита.


Скинешь индюшок этот ? Желательно в mq4 - не так нет, ex4 не надо. Вроде вещь и не особо необходимая, но интересно попробовать. Вдруг поможет лучше контролировать свои сделки ))

И ходит такой слух, что статистику на fxbook можно какую угодно сделать, вручную, одним нехитрым способом. Так вот вопрос: будет ли обломом для тебя загрузить сюда детализированный стейтмент прямиком из МТ4 ? А ещё лучше инвест пароль. Просто хочу убедиться и истинно порадоваться, заодно меня промотивирует, если у тебя и в правду получается, а то сколько уже лохотронщиков было и не счесть - надеюсь ты не один из них )))

Из 6000 руб. сделали 50 000 руб. Ну после такого труда можно и две бутылочки свежего жигулевского ))


И с такой потной и плодотворной работы, жигулёвским накидываться как то не солидно, он больше для слитого депозита подходит :laugh:

индикаторы не нужны (по себе знаю, (не считая объемов))....

А объёмы чем могут помочь в предсказании будущего движения цены ? Там по моему точно такие же 50 на 50 как и на всех других индюках.
Один раз большой объём укажет разворот рынка, мол всё, выдохлись, другой раз наоборот окажется силой для дальнейшего движения...
Или Вы ещё только начали углубляться в тему объёмов ? Тогда извините, не хотел разочаровывать раньше времени )))
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
нажми на превью.


SnimokPNG_5998491_19004745.png
 
Последнее редактирование модератором:

Ветерок

Интересующийся
Да, впечатляет..

Да, впечатляет..
За неделю, такой профит.. просто класс.
И ещё впечатляет открытость и доверительность, с которой вы рассказываете о своей работе. Спасибо.
 
Верх