Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

спутник

Почетный гражданин
Strict

ДА все установилось работает. Я все поставил и в новом билде НЕ компилировал. Вот только меня смущает эти ощибки ((((
Чтобы индикатор корректно работал .
 

Strict

Заблокирован
Сейчас ваш терминал использует индюки, с расширением ех4, которые откомпилированы без ошибок. В этом и был смысл выкладывания мной этих файлов.
Вы даже можете удалить индюки с расширением mq4 и все будет работать. Поэтому беспокоиться не о чем.
Все, пора закругляться с этим, а то призовут к ответу за флуд.))
 

165

Местный знаток
Strict

Станооо.
Компилирую в последнем билде смотрю есть ошибки .
И опять пропадают .
PUX_Sun.MQ4 выдает много ошибок ко всему прочему .

Вопрос так что их просто поставить и не компилировать в новом билде . ??
Они будут правильно работать в таком случаеее??
Спасибо за ответ .
у меня тоже бывает такое. Берешь индюк компилируется и выскакивает куча всяких ошибок. Но индюк/сова/скрипт 100% рабочая (т.к. сам ее делал компилировал, а скинул на ВПС и вот там такая байда).

Как это решилось. Берешь удаляешь любой символ (можешь переменную, только запомни ее) и заново ее написать. Нажимаешь компилировать и все, ошибок 0. Думаю это какой то косяк в версии.
 

ckc

Активный участник
Вроде пашет.
Плюс архивчик.

Всем привет! Слим, нельзя ли в архивчик(пост № 603 ), именно индюки кинуть, а то картинки как-то неполучается вместо индиков использовать?????? Заранее благодарю.;)
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Психоделическая, головоломная скульптурка с точки зрения трейдинга. Чейто они местами поменялись? А, знаю- это кукл как всегда всех развести хочет.:D

Правильно заметили!!!
Мишка проводит бросок через себя в падении!... :laugh::laugh::laugh:
 

НУФ

Заблокирован
Всем привет! Слим, нельзя ли в архивчик(пост № 603 ), именно индюки кинуть, а то картинки как-то неполучается вместо индиков использовать?????? Заранее благодарю.;)

Слим ПОКА занят-так что не отвлекайте его!!!(С)

скуку развеет на сёднешнем дне-:please:

по МА немного шпор




и сфетики Слима!!!
 

Вложения

  • СФЕТИК.zip
    79 КБ · Просмотры: 238

Slim33

Гуру форума
Всем привет! Слим, нельзя ли в архивчик(пост № 603 ), именно индюки кинуть, а то картинки как-то неполучается вместо индиков использовать?????? Заранее благодарю.;)
Сказав "пашет", я имел в виду отображение моих картинок, которые в gife не отображались, а в png - да.
Индюк для фиксации и прорисовки "квазидивергенции" в разработке. Как (если) заработает - выложу.
 

ckc

Активный участник
"скуку развеет на сёднешнем дне-:please:
по МА немного шпор"

НУФ, здравствуйте. Нет ли у Вас в закромах индюка, чтобы показывал в окошке порядок расположения машек(как на Вашем скрине)? А ещё, будет очень "вкусно", сигналил бы при правильном расположениее 3-х или 4-х или 5-ти машек, по желанию??? Заранее благодарю.:please:;)
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
"скуку развеет на сёднешнем дне-:please:
по МА немного шпор"

НУФ, здравствуйте. Нет ли у Вас в закромах индюка, чтобы показывал в окошке порядок расположения машек(как на Вашем скрине)? А ещё, будет очень "вкусно", сигналил бы при правильном расположениее 3-х или 4-х или 5-ти машек, по желанию??? Заранее благодарю.:please:;)

к сожалению(а может наоборот)-у меня такого индикатора в запасах-нет:please:
 

Platoon

Гуру форума
НУФ, здравствуйте. Нет ли у Вас в закромах индюка, чтобы показывал в окошке порядок расположения машек(как на Вашем скрине)? А ещё, будет очень "вкусно", сигналил бы при правильном расположениее 3-х или 4-х или 5-ти машек, по желанию??? Заранее благодарю.:please:;)

Есть такой индюк.
Правда с небольшим косяком: Вместо стрелок вверх и вниз рисует другой знак, но это не мешает. Может кто-нибудь подправит.
Можно настроить веер до 9 машек с использованием всех 9-ти таймфреймов.
Настройки просты и понятны. Непонятное можно в коде подсмотреть ;)

Как мог нарисовал что есть что.
 

Вложения

  • 2014-06-23_211601.png
    2014-06-23_211601.png
    44,9 КБ · Просмотры: 429
  • FanSimple8-1b.mq4
    19 КБ · Просмотры: 74

Platoon

Гуру форума
НУФ, здравствуйте. Нет ли у Вас в закромах индюка, чтобы показывал в окошке порядок расположения машек(как на Вашем скрине)? А ещё, будет очень "вкусно", сигналил бы при правильном расположениее 3-х или 4-х или 5-ти машек, по желанию??? Заранее благодарю.:please:;)

Есть такой индюк.
Правда с небольшим косяком: Вместо стрелок вверх и вниз рисует другой знак, но это не мешает. Может кто-нибудь подправит.
Можно настроить веер до 9 машек с использованием всех 9-ти таймфреймов.
Настройки просты и понятны. Непонятное можно в коде подсмотреть ;)

Как мог нарисовал что есть что.
 

Вложения

  • FanSimple8-1b.mq4
    19 КБ · Просмотры: 66
  • 2014-06-23_211601.png
    2014-06-23_211601.png
    44,9 КБ · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

ckc

Активный участник
Platoon, здравствуйте. Благодарю за отзыв на мою просьбу. Завтра буду пробовать...
 

Platoon

Гуру форума
И ещё разок о наборе МАшек:

Чем чище график, тем проще работать.
Когда-то я сделал для себя вот такой индюк на машках 5-21-55-233.
Ситуация, показанная на скрине, и без него прекрасно видна.
В ходе поисков и описания выложенного выше индюка я просто накинул и этот индюк.
И вот что получилось: см. скрин

Это я всё к тому, что раздувать подвал и перекрывать цену кучей индюков - ни к чему.
Как только выбрали для себя подходящий способ торговли, назначили себе 1-2 любимых паттерна и потренировались на демке,
сразу начинайте чистить график, не спеша, один за одним, удаляя скопившиеся индюки,
заменяя их показания наблюдением за движением самой цены.
Она сама всё скажет.

P.S. Почему я выделил именно эти слова? Потому что нельзя торговать
- всеми способами,
- всё, что движется,
- и все паттерны, о которых читал, видел, слышал.

Лучше сделать своими руками простую, добротную, надёжную табуретку, чем корявый мебельный гарнитур, учитывающий все пожелания хозяйки.

P.S.S. Извиняюсь. Не тот скрин прицепился - поменял.
 

Вложения

  • 7-21-55-h2.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 292
  • 2014-06-23_222001.png
    2014-06-23_222001.png
    104,9 КБ · Просмотры: 826
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
Воспользуюсь тем, что после меня никто не постил и выложу сегодняшнюю ситуацию по ф\а и больше не буду мешать ведущему ветку :sorry: .

Пара дала возможность купить и продать.
 

Вложения

  • 2014-06-24_154456.png
    2014-06-24_154456.png
    65,4 КБ · Просмотры: 565

adre66

Элитный участник
И ещё разок о наборе МАшек:

Чем чище график, тем проще работать.
Когда-то я сделал для себя вот такой индюк на машках 5-21-55-233.
Ситуация, показанная на скрине, и без него прекрасно видна.
В ходе поисков и описания выложенного выше индюка я просто накинул и этот индюк.
И вот что получилось: см. скрин

Это я всё к тому, что раздувать подвал и перекрывать цену кучей индюков - ни к чему.
Как только выбрали для себя подходящий способ торговли, назначили себе 1-2 любимых паттерна и потренировались на демке,
сразу начинайте чистить график, не спеша, один за одним, удаляя скопившиеся индюки,
заменяя их показания наблюдением за движением самой цены.
Она сама всё скажет.

P.S. Почему я выделил именно эти слова? Потому что нельзя торговать
- всеми способами,
- всё, что движется,
- и все паттерны, о которых читал, видел, слышал.

Лучше сделать своими руками простую, добротную, надёжную табуретку, чем корявый мебельный гарнитур, учитывающий все пожелания хозяйки.

P.S.S. Извиняюсь. Не тот скрин прицепился - поменял.

А можно по подробней о патернах, что то не совсем понял?:facepalm:
 

holod.grig

Элитный участник
пока нуфа нет-тють..
 

Вложения

  • eurusdm1.png
    eurusdm1.png
    39,1 КБ · Просмотры: 314
  • eurusdm11.png
    eurusdm11.png
    42,1 КБ · Просмотры: 233
  • eurusdm111.png
    eurusdm111.png
    34,1 КБ · Просмотры: 188
  • eurusdm11111.png
    eurusdm11111.png
    47,4 КБ · Просмотры: 180
  • eurusdm111111.png
    eurusdm111111.png
    39,5 КБ · Просмотры: 178
  • eurusdm1111111.png
    eurusdm1111111.png
    39,5 КБ · Просмотры: 200
Верх