Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
нельзя лишать себя удовольствия-обуть рынок..да же если это ужо пятница...и вы заняты..протиркой хрусталя...как предмета...пятничного...мерила...


почти классический пример

сф Б-сф М и на сигналах сси принимаем решение-рынок не жмись-отдай наше нам!!!

3b8f2838347e.png
 

Вложения

  • рис.png
    рис.png
    224,9 КБ · Просмотры: 275
  • рис.rar
    223,6 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
пример на М1-когда были перескоки сф Б- и на сси 20 две жёлтые палки-можно поневриничать
но нам подмог сси 70-он нам подсказал-что скок-скока сфБ не будет дальше
и можно входить за своими 55-77-111(5зн) пунктами профита
а если и на сси 210 есть жёлтая палка
то мы вообще можем наощюпь открыват ордер

конечно это красиво на истории-но я спецом таращился сёдня на возможные варианты-так что почти тестером сёдня себя чувствовал
так что пятничное испытание хрустальной емкость на заполнаемость, заслужил сполна:D



7b057cbee071.png
 

Вложения

  • рис.png
    рис.png
    69,3 КБ · Просмотры: 275
  • рис.rar
    63,8 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
Рисует по моему этот гаденыш-FSP.:disappointed:

вот вы меня озадачили оО

посмотрел чичас-верхний с утра стоит-терминал не закрывался(но графики закрывались)-на нём сёдня чутка подкосил

внизу поставил сейчас

между ними сси набор

ужось-разница существенная:facepalm:(где-то на 2-4 свечки)
даже слов нет-один выдох после хрустального наполнения:please:

 

Вложения

  • рис.png
    рис.png
    72,7 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
где-то на 2-4 свечки
Вот и я своими глазами видел 2 свечи перерисованные реалтайм!
один выдох после хрустального наполнения
После наполнения выдох это первое дело (во всех возможных смыслах), и на эту шнягу рисющую можно забить спокойно:)
 

robert.smith

Почетный гражданин
Нуф, а как CCI 70 подсказал, что перескока СфБ не будет дальше? Можете показать на картинке?

пример на М1-когда были перескоки сф Б- и на сси 20 две жёлтые палки-можно поневриничать
но нам подмог сси 70-он нам подсказал-что скок-скока сфБ не будет дальше
и можно входить за своими 55-77-111(5зн) пунктами профита
а если и на сси 210 есть жёлтая палка
то мы вообще можем наощюпь открыват ордер

конечно это красиво на истории-но я спецом таращился сёдня на возможные варианты-так что почти тестером сёдня себя чувствовал
так что пятничное испытание хрустальной емкость на заполнаемость, заслужил сполна:D
 

НУФ

Заблокирован
Нуф, а как CCI 70 подсказал, что перескока СфБ не будет дальше? Можете показать на картинке?

а что показывать!?
тут всё просто- по истории по-крайне и на практике ОБЫЧНО на сси 70 бывает уже сигнальная палка-уход под +100\-100 при окончании бега цены

заметил такую интересину на М1( смотрел тока на евр\ау и фы\ау)-если есть две палки на сси20(с признаками перескока-то появление жолт.палки на сси 70-уже даёт сигнал на откат примерно на нужный нам тейк-профит

 

Вложения

  • рис_70.png
    рис_70.png
    18,1 КБ · Просмотры: 55
  • рис_70.rar
    16,9 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
хрусталь протёрт-поставлен на полку до следующей пятницы!

посмотрел тут пока по истории-а что-на базе сфетиков-парамметров Иваныча и сси-индика Слима да в комплекте с МА и фантазиями Нуфа-можно неплохую игрушку-надиралку рынка сьацать на базе Н1
не грааль конечно-но неплохо так смотрится(смотрел пока тока на истории и в тестере)

сигналов очень много ....и главное все они обоснованные

тут;

сф-сигналы
сси-сигналы
МА сигналы
осма-сигнал
фрак_тал-сигнал

и комплекс-сигналов

примерно показал на графике-что для меня сигналы(имхо)

а на Н4-D1-так вообще ТАКИЕ отработки сигналов-что аж куркулятор зашкаливает прибыль считать(жаль-мне лень на таймере больше М5 работать,а то бы я бы..да кабы..бы..)


cf134de13a91.png
 

Вложения

  • рис-Н1.png
    рис-Н1.png
    458,3 КБ · Просмотры: 259
  • рис-Н1.rar
    458,4 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование модератором:

transcendreamer

Местный знаток
мне,"по блату"- ТУТ _https://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms/trading_instruments



действительно
спасибо
а то глядя на такие-то виражи на м1 я уже стал подумывать сколько раз можно было бы разориться )))
 
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
вот эти картинки по вуди-сси
неплохо помогают понять принципы работы с сси в комплексе с новыми возможностями индикатора Ув.Слима


тут и заход под сотку тут и паттерны тут и пересек нуля..и т.д.


 

Вложения

  • вуди-рис.rar
    145,9 КБ · Просмотры: 104
  • Вуди_1.png
    Вуди_1.png
    83,6 КБ · Просмотры: 131
  • Вуди-2.png
    Вуди-2.png
    68,4 КБ · Просмотры: 104

Csander

Активный участник
мне,"по блату"- ТУТ _https://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms/trading_instruments

НУФ, а подскажите плиз: спред тут плавающий или фиксированное значение как в таблице? Вроде на ЕСН везде плавающий.
 
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
НУФ, а подскажите плиз: спред тут плавающий или фиксированное значение как в таблице? Вроде на ЕСН везде плавающий.

спред плавающий

на евр\ау редко когда выше 15(5зн) поднимается
плюс у них комис за открытие
так что накидывайте ещё на любую пару от 5 до 8 пунктов(5зн)-зависит от залога за ордер

но всё равно выгода выгодная

чаще всего на евро\амер сессии даже ниже 10(5зн) опускается спред на фы\ау и евр\ау а уж евра\янки и ауд\янки-так почти всю сессию 2-4пп (5знак)
 

1Иваныч1

Гуру форума
По мне так проще с RSI работать, повторяет CCI, выкладывал тут _http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/76052-torgovlya-po-rsi-varianty.html ;)
 

Вложения

  • RSI.gif
    RSI.gif
    165,9 КБ · Просмотры: 304

Truthly

Новичок форума
По мне так проще с RSI работать, повторяет CCI, выкладывал тут _http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/76052-torgovlya-po-rsi-varianty.html ;)

Как говорится: На вкус и цвет товарищей нет. :D

Я предпочитаю WPR. Он тоже практически повторяет CCI.
Не сомневаюсь, что найдутся и любители стохастика.
А вся эта группа (RSI, CCI, WPR, Stochastic) показывает практически одно и то же.
 

Вложения

  • Изображение-0023.png
    Изображение-0023.png
    46,1 КБ · Просмотры: 194

НУФ

Заблокирован
По мне так проще с RSI работать, повторяет CCI, выкладывал тут _http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/76052-torgovlya-po-rsi-varianty.html ;)

Этот мир любит победителей!

и какая разница с помощью\вопреки каких математических изысков; в виде индикаторов -вы в пользу(своему депо) их впрягли

Обувальщику рынка должно быть абсолютно без разницы\пофыг сам индикатор-если не понят ПРИНЦИП формирования сигналов на определённом этапе рыночного момента именно ЭТИМ индикатором


рси на поле таймера М1-хорошо заменяется рси-красилкой,так как смотреть на этом таймером за рси-дело скучное-мельтешит

но это только КАЖДОГО вкус\пристрастие\понимание момента и только....


вот простой пример( у буржуев одолжил на время картинку)-две сси и можно СПОКОМ и СО_ВКУСОМ надирать рынок

 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    258,9 КБ · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

transcendreamer

Местный знаток
раз так - можно просто накинуть один мувинг и смотреть на положение цены и мувинга + на движение цены + на движение мувинга
 
Верх