Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

alexav

Элитный участник
уровни были - есть - и будут, как про Ленина....
есть уровень, есть вход, как его найти на мелких, я могу показать массу вариантов... НО все уже разжевано здесь не один раз...
уровень.png
 

DOPLER

Почетный гражданин
Это все спор, что главное крылья, ноги или хвост...
главное то, что лучше знает каждый, а переучиваться под соседа хуже нет.......
Вот сегодня
День был тяжелый
от фунта большой прыти я не ожидал
нарушил свое правило
если сразу не пошло
дальше не лезть
день не твой
пришлось повозиться
правда и окончил рано
очень кушать хотелось
всем успехов
 

Вложения

  • фунт-18.jpg
    фунт-18.jpg
    482,9 КБ · Просмотры: 541

qwe_7

Элитный участник
Да божечкинемоги..обЪкакаются ,но не примут саму мысль,что ихняя чепуха уровнистская-это те же МАшеньки.

Все эти уровни пошли гулять по рус-интернету,когда перевели прайс-божепрости-айс с пошлого ангицкого(а что тут говорить,когда гашек переводил:ROFLMAO:как был удотом,так и остался удотом с пражских помоек)

Прайс-это не для ФОРЕКСА,потому что на форе НЕТ уровней и прочей дряни,что обзывается спросом\предложение.

В нормальных ДЦ давно не фьючи-сопли предлогают спекульнуть,а сдф,то есть тот же форекс,но на товар.

Пока трейдер будет сопли копить,что бы на уровнях размазать,Спекулянты берут Денежки.

пысы: берём Классику Математики..ЕМА 5(7)-12(14)--21(20)-34-55(50)-89(80)-144-233(250)-320(377)-610(630)-1260(1184)
 
Последнее редактирование модератором:

Канифоль

Местный знаток

qwe_7

Мне это тоже смешно.
Машка = среднее значение. А это уже подразумевает уровень. Кто с этим не согласен - очень жаль...
Чтобы не нести пустое сообщение в ветку - напишу как торгую в тестовом режиме на мт5. Вообще ищу то, что сможет продублировать стратегии с мт4 на мт5. Ну аналоги индикаторов, чтобы ТС с минимальными потерями в качестве перевести на рельсы мт5.
И так фото и шаблон выкладываю. Шаблон специально для мт4 сделал.
Screenshot_47.jpg
Поздравляю всех с китайским новым годом!!! :)
 

Вложения

  • Ешь, пей, гуляй!!!.tpl
    1,5 КБ · Просмотры: 90

alexav

Элитный участник
На красном я заметил одно - как конец недели - сопли, опять слили, ждем бонысы и будем по новой - об стенку биться головой - ПУСТЬ бьються, мне то что, кто хотел услышать, услышал.
И это - я никому НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ и тем более НЕ обучаю... И нигде я не писал - ЧТО ставлю ордера от уровней... Я от уровней смотрю разворот, как - уже писал тысчу раз...

ответка.png

Форум заведи свой и правила устанавливай...
 
Последнее редактирование модератором:

alexav

Элитный участник
добавлю тот же участок, другой терминал для чистоты опыта
и ема 10-21-50-89
ТФ тотже,
показал стрелками, где большинство по МА будет заходить и сливать - при стопе в 2-3-5-10 раз большем чем ТП,
ответка2.png

ЗЫ: явные входа по МА не рассматривались, ибо см. Выше, при стопах больше ТП, они свой профит сольют...
Вот и все.
 
Последнее редактирование модератором:

alexav

Элитный участник
Подскажите какая пара и тф?
А смысл?
Что хотите увидеть?
Возьмите любую и разберём ...
Понимаете, когда "ОН" пишет свои опусы, он передёргивает карты, как опытный шулер. Будет время, заскриню посты оттуда. Или сами найдите. Ник alexav
 

alexav

Элитный участник
Пример
фунт на хаях, на минутке скальпануть можно было? думаю можно...
Я искать продажи буду после 123 вниз по старшей МА
2023-01-23_ф240.png2023-01-23_ф1.png
 

alexav

Элитный участник
Фунт 15мин
вход по МА сами можете проверить... где был..
2023-01-23_ф15.png

ЗЫ: кто по МА не увидел, пишите, покажу(к посту выше).
 
Последнее редактирование модератором:

Mareks Elina

Активный участник
Коллеги создали хороший сов косить немного но каждый день,кроме пятницы,ну сами понимаете ...почему ;)

Так вот брать 5п каждый день.. на полном автомате...да это же мечта лентяя..и почти не уставать..ну если только в выборе влаги виноградной себя замучить :p

Это у них уже третий вариант..Улучшенный...

Что только для Лени не сделаешь :D

=========================================
Не подумал за вариант без стопов. 30 пипсов это спред.
Изменения для 3 версии:
SL = 0 - не будет выставлять стоп-лосс
TP = 0 - не будет выставлять тейк.
drawFIBO - если true будет рисовать сетку фибо на графике.
В сове учтено количество знаков после запятой в зависимости от инструмента. Все значения задаются в пипсах. К примеру для золота это будет в сотых (1 пипс=0,01), для GBPUSD в 10-5 (1пипс=0,00001)

Прогнал USDJPY по тестам, выглядит перспективно, завтра буду пробовать торговать.
=================
Коллеги создали хороший сов косить немного но каждый день,кроме пятницы,ну сами понимаете ...почему ;)

Так вот брать 5п каждый день.. на полном автомате...да это же мечта лентяя..и почти не уставать..ну если только в выборе влаги виноградной себя замучить :p

Это у них уже третий вариант..Улучшенный...

Что только для Лени не сделаешь :D

=========================================
Не подумал за вариант без стопов. 30 пипсов это спред.
Изменения для 3 версии:
SL = 0 - не будет выставлять стоп-лосс
TP = 0 - не будет выставлять тейк.
drawFIBO - если true будет рисовать сетку фибо на графике.
В сове учтено количество знаков после запятой в зависимости от инструмента. Все значения задаются в пипсах. К примеру для золота это будет в сотых (1 пипс=0,01), для GBPUSD в 10-5 (1пипс=0,00001)

Прогнал USDJPY по тестам, выглядит перспективно, завтра буду пробовать торговать.
=================
Пустая трата времени. (Прикрепленные скрины "ответ" желающим протестировать "GR").
 

Вложения

  • Mierda ratio 1.GIF
    Mierda ratio 1.GIF
    145,7 КБ · Просмотры: 281
  • Mierda ratio 2.GIF
    Mierda ratio 2.GIF
    201,1 КБ · Просмотры: 278

nord badger

Прохожий
Доброго дня!
В тебе не однократно упоминается тс следопыт, но разные варианты старый и новой. Подскажите пожалуйста их отличия.
Благодарю.
 
Верх