Торговая стратегия креативного трейдера

Эрнест

Активный участник
Тс

там есть и советник который и открывает и закрывает корзину. Если уже нет пишите кину.
 

Barys

Местный житель
За прошлый месяц работая на графике D1 получилось 12500 "неконтролируемых" пипсов,рекомендуемые пары
AUD/USD,EUR/USD,GBP/USD


Вход и выход : описаны на скрине:ta:
 

Вложения

  • 2010-09-06_091747.png
    2010-09-06_091747.png
    60,4 КБ · Просмотры: 616

shi

Местный житель
Что здесь креативного? Орел-решка не более. И количество инструментов не имеет никакого значения.
 

mail2010

Активный участник
Ну при наличии тренда покатит, а во флете что будешь делать?
 

ialexdr

Интересующийся
В минус неуйду, думаю одновременно на трёх парах флета небудет.(открой демо попробуй поиграть месяц и поймёш надо ли тебе такой падход)
Ещё юзаете данный метод? Я вот что-то подсел) Затягивает, интересные результаты получаются, хотя стратегией то и не назвать) :) Всё равно спасибо за наводочку!!!
 

esp-lg

Заблокирован
не катит

У всех приходящих на форекс появляются похожие идеи. Итог таких систем топтание на месте -спред в карман ДЦ. Итог со знаком минуса.
 

Barys

Местный житель
Ещё юзаете данный метод? Я вот что-то подсел) Затягивает, интересные результаты получаются, хотя стратегией то и не назвать) :) Всё равно спасибо за наводочку!!!

У меня много разных тактик и методов, именно этот приносит определённый доход на определённых условия.
 

FXgorets

Местный житель
Потеря спреда (и свопа). Плюс потеря на реквотах, если это выгодно брокеру, и на проскальзываниях. На очень плохих ДЦ еще на невозможности войти в рынок (если опять таки это выгодно компании, через которую осуществляете торговлю). Отключениях от сервера.

Метод глупый и ни к чему не приводящий. Рекомендую развиваться в других направлениях ! Но не поспориш, тактика действительно КРЕАТИВНАЯ (не более).
 

Barys

Местный житель
За сентябрь месяц негусто всего 1000 пунктов пары теже:AUD/USD,EUR/USD,GBP/USD
 

Barys

Местный житель
Беспроигрышная торговля: итак ставим индикатор Setka_Final,тайм фрейм м1 шаг 200 (у меня такой)
Как только цена коснётся линии открываем два рдера BUY и SELL
Если цена двинулась к примеру "вверх" к соседней линии и каснулась ей,тогда мы закрываем ордер на BUY (прибыльный) и открываем снова да ордера.(на каждой линии открываем два ордера противоположных,прибыльные закрываем)
Скачать индикатор _http://zalil.ru/30012980
 

Profi888

Почетный гражданин
Беспроигрышная торговля: итак ставим индикатор Setka_Final,тайм фрейм м1 шаг 200 (у меня такой)
Как только цена коснётся линии открываем два рдера BUY и SELL
Если цена двинулась к примеру "вверх" к соседней линии и каснулась ей,тогда мы закрываем ордер на BUY (прибыльный) и открываем снова да ордера.(на каждой линии открываем два ордера противоположных,прибыльные закрываем)
Скачать индикатор _http://zalil.ru/30012980
Barys, удаляй скорее стратегию, а то ДЦшники тебя найдут и убьют!
 

mail2010

Активный участник
А убыточные ордера будут копиться-копиться. Пока не придет Коля Моржов.
 

K.S.A.

Активный участник
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Таким способом слил в прошлом году 500$. Правда ковырялся 4 месяца.
 

K.S.A.

Активный участник
Проблема, лично у меня была. Словил около 5-6 МОРЖЕЙ. Какими лотами работал сейчас не помню.
 

sadaura

Новичок форума
Самый креативный подход, по моему мнению, это читать на форуме прогнозы матёрых трейдеров, учиться самому на этих прогнозах анализировать и тогда успех обеспечен. Вот, что я думаю по этому поводу.
 
Верх