Торговая стратегия MONEY

oegrf123

Новичок форума
Уважаемый господа, я эту тему закрываю, так как я получил, что хотел, спасибо огромное! да кто-то спрашивал по сигналам она выдаёт сигналы постоянно, но правильные 2-3 в неделю, их нужно фильтровать!
Всего доброго!!!
Странно. Мой знакомый купил у вас систему и слил по ней. Почему же вы о каких то надуманых фильтрах своему клиенту не сказали ?
 

kerama84

Новичок форума
Странно. Мой знакомый купил у вас систему и слил по ней. Почему же вы о каких то надуманых фильтрах своему клиенту не сказали ?

Уважаемый человек, я эту систему продал 3 людям и они работают под моим руководством выплачивая мне процент. я в шоке от того как она могла распостраниться? но кто это зделал наверное не объяснил всего. а во вторых любую систему надо про тестировать на демо счёте как минимум месяц!
 

ydgen

Новичок форума
Я вот всегда удивляюсь наглости и глупости но вероятно
они всегда идут рука об руку.. Идите товарищ домой там уже Ваша система Вам сигналит ...


V DANOY SITUACII TI KONKRETNO LOPUXNULSYA!!!:rolf: A SISTEMA OTSTOY TI I SAM ETO ZNAESH!!! NO OHEN SILNO XOCHESH LOXOV NAITI I ZARABOTAT!! KAKOY NORMALNIY CHELOVEK BUDET GDAT 2 SIGNALA V NEDELYU CHTOBI ZARABOTAT 10-15 PUNKTOV!! A TAKIX KAK TI OCHEN MNOGO V INTERNETE! I LOXOV TOGE MNOGO!!! GELAYU UDACHI!!! V TRUDNOM TRUDE!!!:fa::)
 

ydgen

Новичок форума
A VOOBSHE EST INTERESNAYA SISTEMA REVANSH KONKRETNO POMOGAET PODNYAT BABKI. POISHITE V INTERNETE DAGE VIDEO INSTRUKCIYA EST.:idea::)
 

kerama84

Новичок форума
V DANOY SITUACII TI KONKRETNO LOPUXNULSYA!!!:rolf: A SISTEMA OTSTOY TI I SAM ETO ZNAESH!!! NO OHEN SILNO XOCHESH LOXOV NAITI I ZARABOTAT!! KAKOY NORMALNIY CHELOVEK BUDET GDAT 2 SIGNALA V NEDELYU CHTOBI ZARABOTAT 10-15 PUNKTOV!! A TAKIX KAK TI OCHEN MNOGO V INTERNETE! I LOXOV TOGE MNOGO!!! GELAYU UDACHI!!! V TRUDNOM TRUDE!!!:fa::)


Для информации один сигнал от 75-100 пунктов, и не парь мозги! если тебе эту систему подогнали и не объяснили я не виноват!
 

ДмитрийС

Активный участник
Увыжаемый, выложите стейт, хотябы с сентября этого года.. Тогда будет о чем поговрить)
 

oegrf123

Новичок форума
Аяяяяй. Как вам не стыдно уважаемый kerama84. Вы правы только в одном. Хорошие вещи даром даватся не должны. Но вы в корне не правы в том, что как депутат здесь отстаиваете право на существование этой говня...й, никому не нужной системы.

Еще пару месяцев назад ко мне постучался один барыга по типу тебя ( с этой же системой ). Ну я его и развел на нее как я всегда с барыгами и делаю( не потому что хочу ей овладеть, а лишний раз убедится в их тупости и низости ). Но не в этом соль. А в том что он как нищий выпрашивал 10$ за нее. Потом через неделю еще один стучится. Говорит мол она есть только у него и стоит 1500 доларов. Ну я чисто ради спортивного интереса и его на нее развел. Хотя такая уже у меня неделю как была. Ну и еще стучались. Вроде последний хотел 50$.

Ну что хочу сказать. Стыдно молодой человек. Я изобрел более 1000 прекрасных рабочих стратегий. Скрывать не буду. И сам на них барыжничаю. Но я хоть людей не обманываю, а даю действительно то на что человек надеется. Новичку робота с прибыльностью на которую он надеется. Более опытному и не ленивлму позиционную стратегию. Работаю уже около 4 лет. И постоянно в торговле. Научился зарабатывать уже после года практики. Вот решил отдохнуть от торговли и инвестировать в трейдера. Не оказалось адекватного тредера. Извеняюсь если не прав, но я не увидел его. Будем торговать дальше.

И запомните на будущее. На чужом несчастье, счастья не построить.
:?:
 

kerama84

Новичок форума
Аяяяяй. Как вам не стыдно уважаемый kerama84. Вы правы только в одном. Хорошие вещи даром даватся не должны. Но вы в корне не правы в том, что как депутат здесь отстаиваете право на существование этой говня...й, никому не нужной системы.

Еще пару месяцев назад ко мне постучался один барыга по типу тебя ( с этой же системой ). Ну я его и развел на нее как я всегда с барыгами и делаю( не потому что хочу ей овладеть, а лишний раз убедится в их тупости и низости ). Но не в этом соль. А в том что он как нищий выпрашивал 10$ за нее. Потом через неделю еще один стучится. Говорит мол она есть только у него и стоит 1500 доларов. Ну я чисто ради спортивного интереса и его на нее развел. Хотя такая уже у меня неделю как была. Ну и еще стучались. Вроде последний хотел 50$.

Ну что хочу сказать. Стыдно молодой человек. Я изобрел более 1000 прекрасных рабочих стратегий. Скрывать не буду. И сам на них барыжничаю. Но я хоть людей не обманываю, а даю действительно то на что человек надеется. Новичку робота с прибыльностью на которую он надеется. Более опытному и не ленивлму позиционную стратегию. Работаю уже около 4 лет. И постоянно в торговле. Научился зарабатывать уже после года практики. Вот решил отдохнуть от торговли и инвестировать в трейдера. Не оказалось адекватного тредера. Извеняюсь если не прав, но я не увидел его. Будем торговать дальше.

И запомните на будущее. На чужом несчастье, счастья не построить.
:?:



Я рад за вас искрене, если вы торгуете валютой и у вас получаеться- супер, потому что я с толкнулся с такой штукой как "торгуют все - а зарабатывают очень, ну очень мало людей"
И эту тему я открыл для критики моей ТС и получил достаточно отзывов, за что спасибо, а так же я нашёл людей которые зарабатывают стабильно. И решился я её продать из-за нужным мне на данный тот момент денег, ту сумму которую я запросил она почти всех удивила. я поступил следующим образом, трём людям (перспективным) была продана за 100$ в кредит и октябрь последний месяц выплыт для них по кредиту!!!:king:

Ведь все не могут зарабатывать, кто-то должен проигровать, что бы мы могли забрать его деньги - это же правда!
Спасибо всем, удачи в торговле!
 

ДмитрийС

Активный участник
Аяяяяй. Как вам не стыдно уважаемый kerama84. Вы правы только в одном. Хорошие вещи даром даватся не должны. Но вы в корне не правы в том, что как депутат здесь отстаиваете право на существование этой говня...й, никому не нужной системы.

Еще пару месяцев назад ко мне постучался один барыга по типу тебя ( с этой же системой ). Ну я его и развел на нее как я всегда с барыгами и делаю( не потому что хочу ей овладеть, а лишний раз убедится в их тупости и низости ). Но не в этом соль. А в том что он как нищий выпрашивал 10$ за нее. Потом через неделю еще один стучится. Говорит мол она есть только у него и стоит 1500 доларов. Ну я чисто ради спортивного интереса и его на нее развел. Хотя такая уже у меня неделю как была. Ну и еще стучались. Вроде последний хотел 50$.

Ну что хочу сказать. Стыдно молодой человек. Я изобрел более 1000 прекрасных рабочих стратегий. Скрывать не буду. И сам на них барыжничаю. Но я хоть людей не обманываю, а даю действительно то на что человек надеется. Новичку робота с прибыльностью на которую он надеется. Более опытному и не ленивлму позиционную стратегию. Работаю уже около 4 лет. И постоянно в торговле. Научился зарабатывать уже после года практики. Вот решил отдохнуть от торговли и инвестировать в трейдера. Не оказалось адекватного тредера. Извеняюсь если не прав, но я не увидел его. Будем торговать дальше.

И запомните на будущее. На чужом несчастье, счастья не построить.
:?:


Так предложите чего-нибудь стоящее, не новичку, но и не профи на форексе_?? Может договоримся, можно в личку

Прошу прощения у автора темы, нафлудил мимо темы.
 

jager

Активный участник
Считаю так, как только любая т.с. замеченна в продаже это сливная система так как реально работающие никто и никогда не продаст, если они конечно же существуют я сам на рынке около полугода но уже сейчас понимаю что грааль в голове а не в индюках которые мы видим на своих мониторах, что касается системы то я бы за нее и 10$ не дал а кому надо стучитесь в личку я Вам бесплатно такого добра надаю и платить не придется
 

Berkut73

Заблокирован
Я работаю на М30, выход определяет!
50у.е. круто!!!:)
Как ваша система может определять вход и выход из позиции, если почти все индикаторы в вашей системе перерисовываются.

Сказывается мне, что вы "уважаемый" просто "Набеваете себе цену", чтобы кто-нибуть из неразбирающихся новичков постучал к вам и спросил - "Сколько хотите за систему".
А вы ему в ответ - "Тышу доларав, ни меньши". :rolf:
 

MustD13

Активный участник
*Под сталом* бхаха ))))
На форекс фактори твое ***** с 99% точными входаим лежит ))))) точнее ее исходник )))
Я конешно понимаю сменить цветовую схему, редактировать имя индюков и еще я тыт у тя два новых увидел ****сигнальцика ))))

Кароче ***** )) сколь на ***** не ковыряй палочкой "конфетка" оно вкусней от етого пахнуть не будет)))

******* блин ))))
 

bahaba

Новичок форума
Торговая стратегия MONEY работает 100%. Приносит прибыль 99%, а 1% я оставлю на форс-мажёрные обстоятельства. Всё точки для входа обоснованы техническим анализом и фундаментальными событиями. Все индикаторы которые представлены в торговле в этой системе не перерисовываются!!!

:) Мне интересно кто-то сможет раскритиковать мою стратегию, к сожелению выложу только скринштоны, извените!


давай вылаживай . какая ерунда критиковать стратегию по скринам. если ты её купил и тебя жаба давит выложить её, то торгуй по ней в
тихую и зарабатывай свой миллион.а если тебе хчется своим счастьем поделится ,то так и пиши :я счаслив ,что торгую по стратегии мани. ну, а если рекламу делаешь то ссылку
давай где взял и за сколько. хотя я посмотрел уже её цену ,нашёл вторую версию за 150$. если по искать может быть можно и по дешевле найти.


ооооо! вот не до конца дочитал отзывы.так трейдер барыжнячеет. а я тут распинаюсь. наверно по дешовке толкаешь? так вот индикаторы перерисовываются. видно не вооружонным глазом.
на эту туфту может клюнуть только новичок. если и существует неперерисовывающийся индикатор,то его ни кто не продаст. так же ни кто не будет продовать 100%торговую стратегию.
хотел бы я посмотреть на идиота который продаёт печатный станок для денег.
 

FXgorets

Местный житель
Выкладывать из уважения к автору ветку не буду. Но знайте что эта система ерунда никому не нужная.
 
Верх