Торговая стратегия на индикаторах LaGuerre, CCI и EMA

Костян555

Активный участник
Счет у меня на Инстафорекс ,сет еще не умею выкладывать,у меня в тестере не сливает,на реале есть и убыточные сделки но они покрываются прибыльными.Прибыль я в основном закрываю вручную,потомучто цена редко доходит TP=75
 

amyrgan145

Активный участник
ЗАБУДЬТЕ СЛОВО МАРТИНГЕЙЛ ДЛЯ ЭТОГО СОВЕТНИКА!!! я сторонник роботов без мартингейла! Психологически лучше перенести медленный слив 10000 долларов чем однодневной слив всего депо в 10000 баксов. ЖИЗНЬ ЖЕ ДЛЯ ВАС ЗАКОНЧИТСЯ И ИНТЕРЕС К ФОРЕКСУ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ! так что давайте без мартина его строить. Оптимизируем по правилам и вылаживаем стейты!
 
  • Like
Реакции: sasz

DimaD

Почетный гражданин
У меня с настройками Костян555 на инстафорексе с ачала года вот такая кривая:
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    7,9 КБ · Просмотры: 79

DimaD

Почетный гражданин
А с настройками Sergey N вот такая:
Не пойму как вы в плюс торгуете...
 

Вложения

  • 456.gif
    456.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 31

Sergey N

Прохожий
Вот с моими настройками с 3.01.11 по 24.02.2011

Forex4you GBPUSD 5м все тики

И кто Вам сказал что это мартин :).

Для каждого ДЦ и пары советник необходимо оптимизировать!!!

А без оптимизации тупо ставить на реал, и тем более без проверки на демо счете...:confused:
 

Вложения

  • GBPUSD 5m.png
    GBPUSD 5m.png
    5,4 КБ · Просмотры: 90

amyrgan145

Активный участник
У меня оптимизация для еврика идет, еще 6 часов по ценам открытия за 2007-2010 год. с 2010-2011 проверочный период будет =) Как проверю, вам сеты дам =)
 
  • Like
Реакции: sasz

amyrgan145

Активный участник
Всем добрый день! Провел оптимизацию, уххх сохранить бы еще все результаты, но не получиться. Перебрав все стейты и проверив их за 2010 год, пришел к выводу что самый прибыльный стейт- увы не работает. Решил взять самый лучший по Мат ожиданию - вывел квадратом. Да что ты будешь делать, все результаты 12-ти часовой оптимизации в трубу, одну успел сохранить =( Итак, ДЦ - мой любимый FreshForex (я там работаю в аналитическом отделе=).
_http://files.mail.ru/P10R26 - сет с параметрами.
_http://files.mail.ru/MJXD1M - тест бек за проверочный 2010 год.
Вроде все работает. Вечером мани менеджемент прикручу чтоб лоты открывал в зависимости от средств на счете =) Всем удачи и профита!

P.S. подскажите как прикреплять файлы и изображения?
 
  • Like
Реакции: sasz

screen

Почетный гражданин
расширенный режим---дополнительные опции---управление вложениями
 

amyrgan145

Активный участник
Ща попробую... получилось кажись
 

Вложения

  • Мат ожидание 47.9.set
    1,5 КБ · Просмотры: 86
  • Тест бек.gif
    Тест бек.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: sasz

Igmarking

Интересующийся
Вчера Вечером провел оптимизацию, выбрал лучший результат по прибыльности и просадке. Запустил на реале. Депо 200 баксов центовый счет в форек4ю. Утром взглянул, не торгует. В отчете пишет/ Ошибка- Неправильная цена
 

Igmarking

Интересующийся
так у кого какие сдвиги? У меня так и не хочет работать. Не пойму в чем дело. Пишет ошибка-неправильная цена. Хотя оптимизировал на М5 под 200 баксов, оптимизация прошла на ура. Выбрал лучший результат по прибыли - 887 долларов и просадка 17% с копейками. Запустил на реале и ни чего
 

andrej420

Активный участник
Глянь в настройках время торговли, может изза этого?
 

amyrgan145

Активный участник
Ты бы с реалом не спешил, погоняй системку недели 2 на демке и потом уж на реал! Я ща закончу оптимизацию и выложу пару достойных стейтов для работы на демо или реал счетах. ДЦ-FreshForex, 4 значные котировки. депо от 100 баксов будет при 0.01 лотом. Потом можно будет на ТЕСТ ДРАЙВ его запустить и глянуть в реале =) =) =) Пердыдущий сет который я вылаживал выше - для 2010 года, для торговли в этом году не подойдет. Сайчас проведу оптимизацию за 2008-2011 года и для нашего 2011 года он как раз подойдет, сможете торговать в свое удовольствие =) А насчет ошибки, не знаю в чем дело.

P.S. по моей первой оптимизации за 2007-2009 года и проверке дела на 2010 году, выяснилось что системка торгует раз в 3 дня а то и в течении всей недели может промолчать. Так что не удивляйтесь если робот мило улыбается а сделок не открывает =)
 
  • Like
Реакции: sasz

amyrgan145

Активный участник
Вопрос к программистам(сам не смог выяснить ошибку): Зачем функцию отправки ордера запихали в while? Пытался устранить ошибку с помощью RefreshRates(), но ничего не помогло =( Возможно ли как нибудь устранить эту ошибку а то весь сервак будет забивать!
 

Вложения

  • ошибка 138- устаре&#1074.jpg
    ошибка 138- устаре&#1074.jpg
    171,4 КБ · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: sasz

amyrgan145

Активный участник
Как и оещал, используя код со страницы http://codebase.mql4.com/ru/311, прикрутил ММ к нашему советнику. Выбор размера рабочего лота. 3 варианта: процент от депозита, фракционно-пропорциональный, фракционно-фиксированный. Стейты и сам советник прилагаются =)

Итак, описание Доработки:
LotsWayChoice = 0; // Способ выбора рабочего лота:
// 0-фиксированный,
// 1-процент от депозита,
// 2-фракционно-пропорциональный,
// 3-фракционно-фиксированный,
Lots = 0.1; // Фиксированный размер лота
LotsPercent = 10; // Процент от депозита
LotsDeltaDepo = 500; // Коэффициент приращения депозита
LotsDepoForOne = 500; // Размер депозита для одного минилота
LotsMax = 1000; // Максимальное количество минилотов

Подробнее про методы смотрите в интернете я приведу в картинках примеры 0 и 1 способа вычисления объема лота.
Результат, как говорится, "на лицо"! =)
 

Вложения

  • без ММ.jpg
    без ММ.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 159
  • с ММ.jpg
    с ММ.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 115
  • FT_LAGUERRE & MM.mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: sasz

Igmarking

Интересующийся
Ты бы с реалом не спешил, погоняй системку недели 2 на демке и потом уж на реал! Я ща закончу оптимизацию и выложу пару достойных стейтов для работы на демо или реал счетах. ДЦ-FreshForex, 4 значные котировки. депо от 100 баксов будет при 0.01 лотом. Потом можно будет на ТЕСТ ДРАЙВ его запустить и глянуть в реале =) =) =) Пердыдущий сет который я вылаживал выше - для 2010 года, для торговли в этом году не подойдет. Сайчас проведу оптимизацию за 2008-2011 года и для нашего 2011 года он как раз подойдет, сможете торговать в свое удовольствие =) А насчет ошибки, не знаю в чем дело.

P.S. по моей первой оптимизации за 2007-2009 года и проверке дела на 2010 году, выяснилось что системка торгует раз в 3 дня а то и в течении всей недели может промолчать. Так что не удивляйтесь если робот мило улыбается а сделок не открывает =)

спасибо за ММ. А как на счет обещанного сета? Мне в реал не жалко кинуть, я гонял на нем гепарда. так он мне сотку наторговал, а потом стал собирать висяки. Вот я и отключил советника. Сотку снял, а остаток хочу пустить на тестирование. даст бог, хорошего советника соберем :)
 

Igmarking

Интересующийся
кстати/ вопрос не в тему, но может кто работал с советником Bug-Juki ?
 

Костян555

Активный участник
Какое время торговли?У меня стоит с 16 до 22,и начинает торговать сразу когда соответствуют условия а за пределами этого промежутка(16-22)пишет как у тебя Ошибка-Неправильная цена
 
Верх