Торговая стратегия от FLAME (GBP/JPY, m1-h1) - обсуждение

robert.smith

Почетный гражданин
С этой перерисовкой вверх и вниз пробиваемых уровней надо придумать какие-то правила дополнительные.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    45,1 КБ · Просмотры: 256
  • EURUSDM5-1.png
    EURUSDM5-1.png
    44 КБ · Просмотры: 190
  • EURUSDM5-2.png
    EURUSDM5-2.png
    44,3 КБ · Просмотры: 158
  • EURUSDM5-3.png
    EURUSDM5-3.png
    43,9 КБ · Просмотры: 150
  • EURUSDM5-4.png
    EURUSDM5-4.png
    43,9 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

FLAME

Элитный участник
С этой перерисовкой вверх и вниз пробиваемых уровней надо придумать какие-то правила дополнительные.
Правила, очень нужны, на стрелки внимания не обращаю ищу совпадения с уровнями Coral, позицию передержал, пока с работы добирался :facepalm:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47,4 КБ · Просмотры: 292
  • 2.png
    2.png
    45,7 КБ · Просмотры: 211

Ildar1

Почетный гражданин
Привет всем.По первому скрину не понятно- вы открыли ордер на покупку, хотя корал был красного цвета?
 

FLAME

Элитный участник
Ребят! Если тема интересна то буду делится идеями и принимать советы, возможно вместе решим что с этим делать, как говорится одна голова хорошо......
Так вот, план таков: для начала определиться с парой и в какую сессию торговать, к примеру Азия одна пара, Европа другая, Америка третья и это не случайно, я не зря выбрал GBPJPY её легче предсказать до открытия Европы как в принцепе и EURJPY (чаще я торгую утром иначе потом рабочий день, беготня и т.д.), далее определить что хотим от рынка на каждый день (имею ввиду пункты так как депозиты у всех разные и соблюдение мм личное дело), на мой взгляд точный вход и близкий стоп имеет не малое значение поэтому рассчитывать на 100 пунктов с движения нет смысла, лучше 2 по 50;)
Пока вот такие вопросы, далее индикаторы вертеть будем:facepalm:
 

FLAME

Элитный участник
Привет всем.По первому скрину не понятно- вы открыли ордер на покупку, хотя корал был красного цвета?

Привет! На скрине посмотри, уровень Coral, CCI две пятиминутки возврат к нулю, QQE упал низко, я вошол в бай стоп разместил чуть ниже уровня, далее не одной свечи в откат не было, переместил стоп и закрыл терминал:) возможно рискнул против одного индикатора но уровень он сам поставил :not-good:
 

Вложения

  • УРОВЕНЬ.png
    УРОВЕНЬ.png
    28,6 КБ · Просмотры: 316

FLAME

Элитный участник
Моё мнение по парам: Азия-GBPJPY, Европа-GBPUSD, Америка- USDCAD на волотильных легче 15-20 пунктов взять!
 

Влд

Местный житель
Как вам такой вариант на М1 с гистограммой(вроде нерисующий)
 

Вложения

  • Image 10.jpg
    Image 10.jpg
    457,3 КБ · Просмотры: 374

Ildar1

Почетный гражданин
Не рисующий то не рисующий, только на скрине видно, что это МТФ.
 

the_creator

Активный участник
Думаю еще стоит добавить что бы учитывались сигналы с обоих индикаторов. А то получается выбираем по линии или гистограмме сигналы. И один индикатор не рабочий. А так если сигналы подтвердились тогда входим. Будет и фильтр заодно.
Или даже со всех 4.
 
Последнее редактирование:

FLAME

Элитный участник
Думаю еще стоит добавить что бы учитывались сигналы с обоих индикаторов. А то получается выбираем по линии или гистограмме сигналы. И один индикатор не рабочий. А так если сигналы подтвердились тогда входим. Будет и фильтр заодно.
Или даже со всех 4.
Да, так лучше и безопаснее, попробуйте Coral 100/1.1 поставить вместо 75
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
индикатор показывает сессии
 

Вложения

  • сессии.mq4
    19,7 КБ · Просмотры: 82

Serg-Kamensk

Местный знаток
С этой перерисовкой вверх и вниз пробиваемых уровней надо придумать какие-то правила дополнительные.

здравствуйте трейдеры а как вам, как фильтр этот индикатор (не рисует)

ps: сам на нем тренд смотрю:D
 

Вложения

  • 2016-04-09_01-46-14.png
    2016-04-09_01-46-14.png
    42,7 КБ · Просмотры: 543
  • 10.2 TMA slope v.1.4B 4.30.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 227
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
индикатор (не рисует)

Вы проверяли? Потому что все признаки рисовальщика :) Буду рада ошибиться...

здравствуйте вот вы поставте на график понаблюдайте недельку а потом скажете рисует не рисует ,а я на нем уже не оду тысячу сделал и не рублей,а если вам интересно искать индюк "Грааль" бог вам в помощь!

ps: и чо я оправдываются завтра удалю !
 
Последнее редактирование:

FLAME

Элитный участник
здравствуйте трейдеры а как вам, как фильтр этот индикатор (не рисует)
Спасибо, пощупаем, только уже в понедельник!

ps: и чо я оправдываются завтра удалю !
Не удаляйте, у каждого свой взгляд, не подойдёт одному, другого порадует!
 

Milena

Новичок форума
здравствуйте вот вы поставте на график понаблюдайте недельку а потом скажете рисует не рисует ,а я на нем уже не оду тысячу сделал и не рублей,а если вам интересно искать индюк "Грааль" бог вам в помощь!

ps: и чо я оправдываются завтра удалю !

Встала пораньше чтобы исправить свой вопрос, показалось что неправильно поймут. К сожалению, так и получилось. Хотела спросить не рисует понаслышке или на собственном опыте :) Спасибо и не серчайте, пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:
Верх